Игра на контрастах!

1 Октября 2018
В первый игровой день октября пришло время участникам окончательно определятся с уровнем своих амбиций. После завершения грядущего тура команды синхронно пересекут экватор группового этапа. А это значит, что лимит времени, отведенный на исправление допущенных просчетов приближается к концу. И через неделю навертывать упущенное будет уже намного сложнее. 

Тем временем, в Дивизионе «А» вырвавшимся вперед коллективам предстоит в очередной раз подтверждать статус фаворита. «Продмаркету» в соперники достался откровенно проваливший стартовый отрезок коллектив «САФ-НЕВА». На первый взгляд, в этом противостоянии все предельно ясно, но давайте не забывать о том, что раненый зверь опасен вдвойне. А вот «ТНС Энерго» придется серьезно потрудиться, чтобы избежать потерь. Ведь футболисты «Газпроектинжиниринга» не только здорово обороняются, но и знают толк в быстрых контратаках. Так что схватка здесь будет упорная.

Пока конкуренты сражаются, отличный шанс подтянуться к лидерам имеет «Сбербанк». Второй раз наступать на грабли с недооценкой противника «банкиры» права не имеют, тем более, что по игре они выглядят точно предпочтительнее «Космос-Нефть-Газа». А самой непредсказуемой обещает стать встреча коллективов, записавших в актив первые три очка в предыдущем туре. Чьи атакующие маневры на этот раз принесут больше дивидендов? Ответ на этот вопрос за игроками «Молвеста» и «Воронежской кондитерской фабрики».

В Дивизионе «В» сразу в двух встречах отношения будут выяснять команды из когорты лидеров. А вот «Росавтодору» достался дебютант. Правда, «АГРО-Лидер» уже доказал, что способен на сюрпризы. Почему бы не повторить это еще раз? В любом случае запутанная турнирная ситуация в начале октября начнет проясняться. Пять претендентов на пьедестале почета точно не поместятся. Только пока непонятно, кто же в этой амбициозной компании лишний. И это только подстегивает и без того нешуточную интригу.

В результате получается увлекательная игра на контрастах. Осень постепенно вступает в свои права, с дождями и холодным ветром. А в футбольных баталиях, наоборот, будет становиться только жарче.  

3 октября на стадионе «Стрела» в Воронеже пройдут встречи 4-го тура осеннего сезона «Лиги Чемпионов Бизнеса» по футболу, организованного компанией «РУСПОРТИНГ».

В Дивизионе «А» «Космос-Нефть-Газ» сразится с разозленным после осечки недельной давности «Сбербанком». «Газпроектинжиниринг» в лидерском формате выяснит отношения с «ТНС Энерго». «САФ-НЕВА» предстоит пройти очередное испытание лидером, на этот раз в лице «Продмаркета». «Молвест» и «Воронежская кондитерская фабрика» в прошлом туре отпраздновали первые в сезоне победы, осталось выяснить, кто сможет продолжить успешную серию. 

В Дивизионе «В» «Росавтодор» проведет поединок против непредсказуемого «АГРО-Лидера». «Pirelli» и Банк ФК «Открытие» в противостоянии дебютантов определят, кто первым достоин сняться с нулевого баланса. Победитель поединка ГК «Боравто» с «T-Systems» не только лишит очков конкурента, но и подтвердит статус фаворита. То же самое можно сказать в отношении дерби с приставкой «электро»: «Горэлектросеть» - «Электросигнал». А перенесенный матч 2-го тура окончательно определит турнирные амбиции входящих в лидирующую группу «Росавтодора» и «T-Systems».


405
19 Сентября 2018 год, Среда 19:30
Дивизион "B". Тур 2. Поле №4.
19 Сентября 2018 год, Среда 19:30
Дивизион "B". Тур 2. Поле №3.
3 Октября 2018 год, Среда 19:30
Дивизион "B". Тур 2. Поле №2.
19 Сентября 2018 год, Среда 19:30
Дивизион "B". Тур 2. Поле №1.
3 Октября 2018 год, Среда 20:30
Дивизион "A". Тур 4. Поле №4.
3 Октября 2018 год, Среда 20:30
Дивизион "A". Тур 4. Поле №3.
3 Октября 2018 год, Среда 20:30
Дивизион "A". Тур 4. Поле №2.
3 Октября 2018 год, Среда 20:30
Дивизион "A". Тур 4. Поле №1.




Новости по теме

10 апреля на стадионе "Металлист...
172
8 Апреля 2024

8 ноября пройдет девятый тур осеннего сезона «Лиги Чемпионов Бизнеса».

266
6 Ноября 2023

Наши партнеры

Официальный партнер
Официальный партнер
Официальный партнёр
Официальный партнер
Партнер
Информационный партнёр
Наградной партнёр
ТРИЭЛЬ New Fitness
Информационный партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.