Финальный шанс

9 Ноября 2022

На воронежских футбольных полях прошел девятый тур осеннего сезона корпоративного первенства «Лига Чемпионов Бизнеса» по футболу, который организует и проводит «РУСПОРТИНГ». Этот игровой день был интересен тем, что команды боролись за выход в финал. Это значит, что противостояния становятся ещё более бескомпромиссными, захватывающими, интригующими, а накал будет зашкаливать. Эти факторы наверняка компенсируют то, что навряд ли будет голевая феерия в этом туре, ведь, как правило, турниры выигрывает оборона. Но, с другой стороны, плотность противостояний будет такой, что интрига будет зашкаливать во всех поединках без исключения. Как правило, запоминаются матчи, которые ближе по стадии к финалу. И этот тур, вероятно, не будет исключением.

В среду, 9 ноября, вновь «Лига Чемпионов Бизнеса» вела перекличку с баталиями европейскими. Правда, уже не с Лигой Чемпионов, а с играми в чемпионате. Все топовые лиги Европы, за исключением Франции, готовы были представить зрителю матчи высочайшего уровня. В кубке английской лиги и вовсе встречались Ман Сити с Челси. Однако смотреть игры – это одно, а принимать в них участие, а главное бороться за призы – это совсем другое. А коммерческие противостояния настолько вошли в нашу обыденную жизнь, что мы забываем о том, насколько приятно участвовать в победах коллектива самому. Твоя любимая команда может выиграть разнообразные трофеи и медали, но, когда ты победил своих соперников сам…эти эмоции куда ярче, и почувствовав их хоть раз, всегда захочется их повторить вновь. И на данной стадии турнира команды были к титулам как никогда близки.

Девятый раунд осеннего сезона 2022 года «Лиги Чемпионов Бизнеса» запомнится нам следующими результатами:

В Золотом кубке 1 «ДОМ.РФ» проиграл «Молвесту» (4:6), «ЭФКО» победил «КБХА» (5:2)

В Серебряном кубке 1 «Газпроектинжиниринг» смог одолеть «Воронежэнерго» (7:3), а «Космос-Нефть-Газ» проиграл «М-Траст» (0:5т).

В Золотом кубке 2 «Сбербанк» обыграл «Агрострой» (3:2 пен.), «КомплексТехПроект» не смог одолеть «ЭкоНиву Черноземье» (1:5).

В Серебряном кубке 2 «Воронеж-Дом» обыграл «СК ВЫБОР» (5:0т), а «ЦентрЭлектроМонтаж» оказался бит «РВК-Воронеж» (2:3 пен.).

В Золотом кубке 3 «Hoff» обыграла «ГК Развитие» (4:2), «ВТБ» дожал «ВЭЗ» (3:2 пен.).

В Серебряном кубке 3 «Магнит» смог переиграть «Ростелеком» (6:3), а «КП ВО Единая Дирекция» обыграла «Гидравлику СК» (3:1).