Борьба за кубок. Раунд 2. Расклады

9 ноября начинается девятый тур осеннего сезона «Лиги Чемпионов Бизнеса».

Борьба за кубок. Раунд 2. Расклады

В скором времени участники «Лиги Чемпионов Бизнеса» по футболу осеннего сезона проведут вторые матчи в рамках кубка. Каждый раз запоминающиеся матчи нам дарит компания «РУСПОРТИНГ». Прошли групповой турнир и первый раунд битв навылет. Некоторые команды продолжают борьбу за главный трофей, другие поборются за титулы рангом ниже. Главное в этой ситуации не терять мотивацию. Тем не менее, можно не сомневаться в том, что чем ближе к финалу, тем более яркие встречи по накалу мы увидим 9 ноября. Команды сделают всё, чтобы дойти до главного матча, можно в этом не сомневаться.

В Золотом кубке 1 «Молвест» сыграет против «ДОМ.РФ». Немного разные по накалу получились поединки у команд в предыдущей стадии. Если «Молвест» без проблем прошёл своего конкурента, то «ДОМ.РФ» пришлось сильно постараться, чтобы пройти дальше, и интрига сохранялась до последних минут. В групповом турнире разница составила в 1 мяч в пользу «Молвеста», но слишком много моментов они упустили по ходу матча. Также нельзя не отметить то количество травм, которое выпало на «ДОМ.РФ». Так что коллективу придётся выложиться полностью, чтобы получить желаемое. Вопрос в следующем, хватит ли этого?

«ЭФКО» попытается обыграть «КБХА». Интересная история противостояний между командами, выигрывали и те, и другие, иной раз крупно. Но важно видеть тенденции текущего сезона. «ЭФКО» было более стабильно, за счёт чего вплоть до последнего тура боролось за первое место. «КБХА» медленно разгонялось и быстро поехало, но уже тогда, когда было в чемпионате всё упущено. Однако коллектив идёт на серии из четырёх побед подряд, включая кубок. Учитывая низкую явку на игру команд, выиграет тот, кто более мастеровит. Кто это, пусть каждый решит для себя сам.

В Серебряном кубке 1 «Газпроектинжиниринг» попробует одолеть «Воронежэнерго». Командам предстоит встретиться в этом сезоне впервые, поскольку коллективы играли в разных дивизионах. «Газпроектинжиниринг» оказался чемпионом дивизиона «С», а «Воронежэнерго» занял нишу коллектива, который может ничего и не выиграет, но крови попьёт изрядно. С этой командой каждому сопернику тяжело и «Газпроектинжиниринг» не будет исключением. По ходу своего предыдущего матча коллектив потерял преимущество в три мяча. Есть вероятность, что команда будет чуть более предусмотрительна в обороне. Если это не скажется на атакующем потенциале, то у «Газпроектинжиниринга» есть все шансы пройти дальше.

«Космос-Нефть-Газ» попытается обыграть «М-Траст». Эти команды также играли в разных дивизионах. «Космос-Нефть-Газ» остались без медалей, одержав лишь одну победу за сезон. «М-Траст» едва не стали победителями своего дивизиона. Если судить по форме команд, то «М-Траст» всегда был в борьбе во всех матчах, которые были сыграны. «Космос-Нефть-Газ» может «поплыть» по ходу поединка. Но на их стороне опыт проведения матчей в высшем эшелоне. Предугадать победителя в матче будет весьма трудно.

В Золотом кубке 2 «Сбербанк» попробует одержать верх над «Агростроем». «Сбербанк» стал уверенным победителем своего дивизиона. Команда опытная и наверняка продемонстрирует футбол высокого качества, но в первой стадии случился простой из-за того, что соперник не явился на игру. Это может негативно сказаться на коллективе, поскольку «Агрострой» уже понял, что такое кубок, проведя тяжелейший матч против «Воронеж-Дом». Если коллектив учтёт ошибки прошлой игры, то нам предстоит очень интересное соперничество.

«КомплексТехПроект» встретится с «ЭкоНивой Черноземье». «КомплексТехПроект» не выиграл ни одной игры в сезоне, если не брать техническую победу над «Космос-Нефть-Газом». Да и предыдущую стадию кубка они пропустили. «ЭкоНива Черноземье» привыкла добиваться своего в борьбе, и предыдущий ранг кубка был не исключением. Если коллектив вновь проявит свой характер, то есть вероятность того, что «КомплексТехПроект» может и не сдюжить, несмотря на опыт выступления в высшем дивизионе.

В Серебряном кубке 2 «Воронеж-Дом» попробует одержать победу в сезоне над «СК ВЫБОР». Встреча представляется очень интересной. С одной стороны команда, которая сражалась на самом высшем уровне в этом сезоне. Плюс проявившая свой характер по ходу кубка, едва дважды не отыгравшись после разницы в три мяча. «СК ВЫБОР» - крепкий коллектив, дано играющий в лиге. Но их дела идут не лучшим образом, а если говорить откровенно, то по наклонной. Команда проиграла последние четыре игры в чемпионате, а первый кубковый поединок и вовсе пропустила. Если игра состоится, то «СК ВЫБОР» будет критически важно грамотно сыграть в обороне, поскольку коллектив много не забивает, в отличии от своих соперников по поединку.

«ЦентрЭлектроМонтаж» попытается переиграть «РВК-Воронеж». Битва двух крепких коллективов. Но если одни планомерно шли к медалям в своём дивизионе, то «РВК» совершил блицкриг, и в целом по сезону выступал нестабильно. Однако атакующий потенциал «Росводоканала» никогда не подвергался сомнению. Всё будет зависеть от того, насколько «ЦентрЭлектроМонтаж» справится с прессом в виде постоянных ударов по воротам в исполнении «РВК-Воронеж». И если да, то у них появятся шансы выйти победителем из этой игры.

В Золотом кубке 3 «ГК Развитие» сыграет с «Hoff». «ГК Развитие» является примером того, что чемпионат и кубок – это разные турниры. И если не получилось в одном месте, получится в другом. В первой стадии они обыграл команду, которая играла дивизионом выше. На очереди «Hoff», идущий на серии из пяти побед подряд. Любопытно, что в группе был плотный поединок и матч закончился лишь со счётом 2:1 в пользу «Hoff», что говорит о том, что предугадывать победителя матча заранее бесполезно.

«ВТБ» попробует переиграть «ВЭЗ». Поединок команд, не реализовавших свой потенциал в должной мере. Одни заняли лишь третье место, другие, проиграв лишь дважды, оказались лишь шестыми. В очном поединке «ВТБ» был сильнее 4:1. В кубке, что одни, что другие одержали убедительные победы. Вопрос, получится ли у «ВЭЗ» преодолеть череду травм, преследующих коллектив и найти ключи к воротам противника. Пока ответ на него дать трудно.

В Серебряном кубке 3 «Магнит» встретится против «Ростелекома». «Ростелеком» славился тем, что всегда был кубковой командой, но что в чемпионате, что в кубке в этом сезоне дела пошли не очень. У «Магнита» также всё не очень, но появились проблески будущих успехов, например, первая победа по игре в сезоне и несколько упорных встреч, где более мастеровитым коллективам футболистам удалось дать бой. Спасти сезон у команд уже не выйдет. Поэтому победит тот, кто будет больше мотивирован.

«КП ВО Единая Дирекция» попробует обыграть «Гидравлику СК». Обе команды хотят сезон забыть. Но если для «Гидравлики СК» была надежда на успех и медали чемпионата, то для «КП ВО Единая Дирекция» одна победа за сезон – уже за счастье. Поэтому в этом поединке также главную роль сыграет мотивация, но нельзя не отметить факт явки на игру. «Гидравлика СК» никогда с этим проблем не испытывала. А вратарский фактор может быть нивелирован тем, что оба коллектива доигрывают сезон без профильных голкиперов. Так что есть и вариант того, что победят те, кто будет банально больше бить по воротам.
477
7 Ноября 2022

Новости по теме

Представляем вашему вниманию топ-5 лучших моментов 1-го тура.
83
13 Апреля 2024
Представляем вашему вниманию топ-5 лучших моментов 10-го тура.
226
16 Ноября 2023

Компания «РУСПОРТИНГ» - организатор соревнований «Лига Чемпионов Бизнеса» п...

333
16 Ноября 2023
Представляем вашему вниманию топ-5 лучших моментов 9-го тура.
189
10 Ноября 2023

Наши партнеры

Официальный партнер
Официальный партнер
Официальный партнёр
Официальный партнер
Партнер
Информационный партнёр
Наградной партнёр
ТРИЭЛЬ New Fitness
Информационный партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.