Борьба за кубок. Раунд 1

2 ноября начинается восьмой тур осеннего сезона «Лиги Чемпионов Бизнеса».

Борьба за кубок. Раунд 1

В скором времени участники «Лиги Чемпионов Бизнеса» по футболу осеннего сезона проведут первые матчи в рамках кубка. Каждый раз запоминающиеся матчи нам дарит компания «РУСПОРТИНГ». Команды уже сыграли по семь поединков, победители и призеры чемпионата определились. Теперь нужно определить, кто возьмет другой по значимости трофей. Те, кто по тем или иным причинам не смог себя проявить в должной мере в рамках чемпионата, сможет сгладить этот сезон, проявив себя в борьбе за кубок.

В Золотом кубке 1 «Молвест» сыграет против «Космос-Нефть-Газа». «Космос-Нефть-Газ» вскочил на ступень поезда под названием «Золотой кубок 1» в последний момент, победив «Воронеж-Дом». В целом, команда по сезону выглядела не слишком убедительно: лишь 5 очков за 7 туров. Коллективы само собой встречались в рамках чемпионата и «Молвест» победил своего конкурента 6:2. Фаворит ясен, но кубок, как правило, полон сюрпризов. Возможно, что и этот матч не будет исключением.

«ДОМ.РФ» попытается обыграть «М-Траст». В этом сезоне команды между собой не играли, поскольку находились в разных дивизионах, но оба коллектива проявили себя очень хорошо. Первые оказались на 3-ем месте в высшем эшелоне, а вторые завоевали серебро дивизиона «С». Тем не менее, имеется между коллективами своя история противостояния. Команды встречались между собой весной и обменялись победами. Это кубок, и в любом случае чаша весов качнется в чью-либо сторону.

«ЭФКО» попробует одолеть «Воронежэнерго». «ЭФКО» лишь в последнем туре проиграли чемпионат «Молвесту» и остались с серебром, в то время как «Воронежэнерго» в высшем эшелоне проявил себя неплохо, но шансы на медали потерял ещё задолго до последнего тура чемпионата. Несмотря на это коллективы выдали упорный поединок между собой, где был забит лишь один мяч. Игра закончилась 1:0 в пользу «ЭФКО». Вполне кубковый счет. Есть предположение, что эта игра будет похожа на предыдущую.

«КБХА» попытается обыграть «Газпроектинжиниринг». Эти команды также играли в разных дивизионах. «КБХА» остались без медалей, в то время как «Газпроектинжиниринг» стали победителями своего дивизиона. Однако коллективы подходят в неплохой форме к этой игре. «Газпроектинжиниринг» не потерпел ни одного поражения за чемпионат, в то время как «КБХА» идет на серии в 3 победы подряд, в том числе и над обладателем бронзы дивизиона «В» «ДОМ.РФ». Встреча наверняка будет напряженной, и можно быть уверенным, что в ней мы увидим большое количество голов.

В Золотом кубке 2 «Воронеж-Дом» попробует одержать верх над «Агростроем». Для обоих коллективов сезон прошел не слишком успешно. «Воронеж-Дом» закончил чемпионат лишь с одной победой в сезоне, а «Агрострой» в последнем туре проиграл бронзу «РВК-Воронеж». Для коллективов этот сезон первый, поэтому игра будет абсолютно непредсказуемой, однако обеим командам есть что доказывать.

«Сбербанк» встретится с «СК ВЫБОР». Команды далеко не новички, однако судьба их постоянно разводила по разным дивизионам. Теперь они встретятся в кубке против друг друга. «Сбербанк» оказался триумфатором дивизиона «D», в то время как «СК ВЫБОР» набирал очки лишь первые три тура подряд в дивизионе «C». Тем не менее, оппозиция у строителей была куда выше, поэтому игра будет полна интриги.

«КомплексТехПроект» попробует одержать первую победу в сезоне над «РВК-Воронеж». «КомплексТехПроект» - новички турнира и в дивизионе «В» они удостоились лишь одной технической победой против «Космос-Нефть-Газа». «РВК-Воронеж» также проводил сезон весьма неуверенно, но череда обстоятельств и победа в последнем туре позволили команде завоевать бронзовые медали дивизиона «С». Предсказать победителя матча невозможно, следим за перипетиями поединка.

«ЦентрЭлектроМонтаж» попытается переиграть «ЭкоНиву Черноземье». Битва двух крепких коллективов, звёзд с неба не хватающих, но на многое способных. «ЦентрЭлектроМонтаж» завоевал серебро дивизиона «D», проиграв только одну игру. «ЭкоНива Черноземье» оказалась далеко от медалей, но периодически команда включается и выдает результат. Фаворитом можно назвать «ЭкоНиву Черноземье» из-за наличия более высокой оппозиции по сезону, но можно быть уверенным, что команду ожидает тяжелый бой. И поставившие на «ЦЭМ» в итоге могут не прогадать.

В Золотом кубке 3 «КП ВО Единая Дирекция» сыграет с «Hoff». Обе команды оказались без медалей в своих дивизионах. Но если «Hoff» идут на серии из 4-ёх побед подряд, то «КП ВО Единая Дирекция» одержали лишь одну сухую победу с лучшим бомбардиром команды на воротах. История сталкивала команды между собой и в трех из четырех случаев победа оставалась за «КП ВО Единая Дирекция». Однако за те четыре поединка, что коллективы провели между собой были поединки, где итоговая разница в счёте составляла 9 мячей, и в ту, и в другую сторону, так что нас ожидает очень весёлая игра.

«Гидравлика СК» попробует переиграть «ГК Развитие». Для обоих коллективов сезон не сложился удачно. Однако если первые до последнего тура боролись за медали, то в активе «ГК Развитие» ноль очков за весь чемпионат. Но и тут есть загвоздка, в 4-ех из 6-ти поединков (технарь против ВТБ не берем в расчет) коллектив проиграл с разницей в 1 мяч. При этом, именно своему конкуренту в борьбе за кубок «ГК Развитие» уступил крупно – 0:6. Фаворит «Гидравлика СК», но «ГК Развитие» пока рано списывать.

«Магнит» встретится против «ВТБ». Для обеих команд сезон выдался относительно удачным, но коллективы явно рассчитывали на большее. «Магнит» в этом сезоне, перейдя на уровень выше, смог одержать по игре свою первую победу, а «ВТБ» добился бронзовых медалей дивизиона «D». Но что «Магнит» рассчитывал на большее количество побед по сезону, что «ВТБ» надеялся на медали куда высшего достоинства. Реализовать свои амбиции поможет кубок, который скрасит для кого-то этот неоднозначный сезон.

«ВЭЗ» попробует обыграть «Ростелеком». Вторая пара в этом кубке из одного и того же дивизиона. «ВЭЗ» неплохо провел сезон, лишь дважды проиграв свои поединки, несмотря на 6-ую позицию. «Ростелеком» лишь в одном поединке набрал очки. Казалось бы, понятно кто фаворит, но «Ростелеком» известен как кубковая команда и не раз доходила до финала, несмотря на не самую хорошую стартовую позицию. Поэтому результат в чемпионате (8:0) брать в расчет не стоит. Мы увидим совсем другой «Ростелеком», который будет выжидать свой шанс и играть предельно аккуратно. 
440
31 Октября 2022

Новости по теме

10 апреля на стадионе "Металлист...
172
8 Апреля 2024

8 ноября пройдет девятый тур осеннего сезона «Лиги Чемпионов Бизнеса».

265
6 Ноября 2023

Наши партнеры

Официальный партнер
Официальный партнер
Официальный партнёр
Официальный партнер
Партнер
Информационный партнёр
Наградной партнёр
ТРИЭЛЬ New Fitness
Информационный партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.