Кто будет первым?

26 октября начинается седьмой тур осеннего сезона «Лиги Чемпионов Бизнеса».
Кто будет первым?

В скором времени участники «Лиги Чемпионов Бизнеса» по футболу осеннего сезона проведут очередные матчи в рамках чемпионата. Каждый раз запоминающиеся матчи нам дарит компания «РУСПОРТИНГ». Команды уже сыграли по шесть поединков. Список претендентов сузился еще, в некоторых дивизионах даже определились победители. Однако, борьба за награды ещё не окончена. Поэтому седьмой тур «Лиги Чемпионов Бизнеса» будет наверняка насыщен событиями, в котором будут свои герои. Тем более, что к кубковым поединкам командам наверняка захочется подойти в хорошем настроении.

В дивизионе «B» «КомплексТехПроект» попробует обыграть «Воронежэнерго». Обе команды могут спокойно готовиться к кубку. Медали турнира им уже не светят, однако порадовать своих болельщиков наверняка могут. Да и для «Воронежэнерго» возможность завоевать 4-ое место будет весьма почетным. «КомплексТехПроект» пока играет с надеждой на первую победу в сезоне (техническую исключим). В этом будет мотивация, что команда может и умеет обыгрывать сильных соперников.

«КБХА» встретиться против «ДОМ.РФ». «КБХА» уже не борется за награды. Сезон получился весьма скомканным, но под конец сезона коллектив нащупал свою игру и идет на серии из двух побед. Плюс будет весьма престижно обыграть ту команду, которая уже, по сути, завоевала бронзу чемпионата. «ДОМ.РФ» в свою очередь ждет осечки от «ЭФКО». Если это произойдет, то коллектив примерит на себя серебро.

«Молвест» встретится с «ЭФКО». Опять судьба столкнула две команды, чтобы определить, кто же сильнейший. Весна осталась за «ЭФКО». При этом, клуб дважды их обыграл. Но «Молвест» в этом сезоне очень хорош, а учитывая проблемы с явкой у «ЭФКО», в совокупности это может дать весомое преимущество. Остается только ждать матч, а потом им наслаждаться.

«Воронеж-Дом» схлестнется с «Космос-Нефть-Газ». Оба коллектива также далеки от борьбы за медали, тем не менее, мы можем увидеть очень интересный поединок, где встретятся команды с разными игровыми концепциями. Одни привыкли играть на скорости, другие в контроль. Если тактика «Воронеж-Дом» однажды принесла им победу, то «Космос-Нефть-Газ» в этом плане в отстающих. Посмотрим, сможет ли «Космос-Нефть-Газ» добиться первой победы в сезоне.

В дивизионе «C» «ЭкоНива Черноземье» сразится с «Магнитом». Обе команды проводят турнир не самым удачным образом – лишь две победы на двоих. Хотя до недавнего времени «ЭкоНива Черноземье» могла побороться за медали при определенных раскладах. Мы привыкли, что команда всегда борется до конца и до последних секунд игры. Будет ли обладать той же мотивацией «Магнит»?

«КП ВО Единая Дирекция» попытается обыграть «Газпроектинжиниринг». «Газпроектинжинирингу» обязательно нужно побеждать в этой игре, тогда команда оформит себе первое место в этом чемпионате. «КП ВО Единая Дирекция» только лишь к прошлому туру одержала победу над «Магнитом» и понятно, что в плане турнирных перспектив здесь всё не очень радужно, но чем не мотивация обыграть команду, которая идёт на первом месте?

«РВК-Воронеж» попытается переиграть «Агрострой». Также одна из центральных встреч игрового дня. Командам есть за что бороться. На кону 3-е место. «РВК-Воронеж» не самым уверенным образом проводит чемпионат, но в нужный момент команда выдавала результат, плюс череда обстоятельств помогли коллективу иметь перспективы вплоть до последнего тура. «Агрострой» показал, что с ними просто не будет. И здесь мы наверняка увидим невероятную битву мяч в мяч, кость в кость и т.д.

«СК ВЫБОР» схлестнется с «М-Траст». «М-Траст» пока не лишился шансов на первое место. Команде обязательно нужно побеждать «СК ВЫБОР», который проводит не лучший чемпионат. Однако всю инициативу коллектив упустил в прошлом туре. Второе место от команды не уйдет, но побороться за что-то большее наверняка стоит. Ещё не все шансы потеряны.

В дивизионе «D» «ЦентрЭлектроМонтаж» сыграет с «ГК Развитие». «ЦЭМ» в прошлом туре упустил возможность завоевать первое место. А теперь и второе под угрозой. Да, команда встречается с коллективом, который не имеет в своей копилке очков, но после таких поединков, как со «Сбербанком», когда ты проигрываешь, это может очень сильно ментально ударить по команде. Поэтому нельзя исключать любого исхода поединка.

«ВТБ» попробует переиграть «Ростелеком». «ВТБ» хорошо идет по турниру, есть шансы взять серебро. Для этого надо обыграть немотивированный, возможно, «Ростелеком» и ждать как сыграют «ЦЭМ» и «ГК Развитие». Шансы побороться за что-то большее ещё есть, и можно предположить, что «ВТБ» своего, как минимум, в этом матче не упустит.

«Hoff» сыграет против «ВЭЗ». Оба коллектива неплохо провели турнир. «ВЭЗ» так вообще проиграл лишь единожды, но как раз именно поэтому команда находится ниже в таблице, чем непосредственный конкурент. Обе идут на серии побед, коллективы на ходу. Так что, несмотря на то, что команды уже не борются за медали, есть мысль предположить, что эта игра будет очень интересной и коллективам есть что доказывать.

«Гидравлика СК» попытается взять верх над «Сбербанком». Обе команды «решили» свои задачи на сезон и готовятся к кубку. «Сбер» уже никуда не уйдет со своей первой позиции, а вот «Гидравлика СК» может подняться выше, но для этого им нужна только победа. Но будет ли это иметь значение в борьбе за условную 5-ю позицию? Вопрос мотивации для «Гидравлики СК» будет иметь очень большое значение в этом матче.
365
23 Октября 2022

Новости по теме

8 ноября пройдет девятый тур осеннего сезона «Лиги Чемпионов Бизнеса».

256
6 Ноября 2023

1 ноября начинается восьмой тур осеннего сезона «Лиги Чемпионов Бизнеса».

242
30 Октября 2023

Наши партнеры

Официальный партнер
Официальный партнёр
Официальный партнёр
Официальный партнер
Партнер
Информационный партнёр
Наградной партнёр
ТРИЭЛЬ New Fitness
Информационный партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.