Два тура до медалей

19 октября начинается шестой тур осеннего сезона «Лиги Чемпионов Бизнеса».

Два тура до медалей

В скором времени участники «Лиги Чемпионов Бизнеса» по футболу осеннего сезона проведут очередные матчи в рамках чемпионата. Каждый раз запоминающиеся матчи нам дарит компания «РУСПОРТИНГ». Команды уже сыграли по пять поединков. Список претендентов на медали после прошлого тура существенно сократился, однако ни в одном из дивизионов пока непонятно, кто займет места на пьедестал. А это значит, что следующий тур будет наполнен всевозможными событиями и, что наиболее вероятно, памятными матчами в которых, возможно, будет решаться судьба всего турнира.

В дивизионе «B» «КомплексТехПроект» попробует обыграть «ДОМ.РФ». С «КомплексТехПроект» все на этом турнире понятно. Мальчиками для битья они себя не показали, боролись в каждом матче, но опыта сражений на таком уровне им явно не достает, так что самый важный матч для них будет впереди и, скорее всего, не этот. Ну а «ДОМ.РФ», возможно, в прошлом туре потерял возможность побиться за золото турнира, тем не менее, борьба за медали ещё впереди, как минимум серебро вполне осязаемо, так что они наверняка будут более мотивированны к этому матчу.

 «КБХА» встретиться против «Космос-Нефть-Газ». Здесь также стоит сказать, что «КБХА» ещё не потерял шансы на награды, хотя, отрыв в 4 очка от 3-его места весьма большой. Тем не менее, мотивация здесь будет играть не самую малую роль. Однако же, «КБХА» турнир проводит весьма средненько, да и «немотивированный» «Космос-Нефть-Газ» отыгрался в прошлой игре с «ДОМ.РФ» со счёта 0:3. Так что вся интрига в матче впереди.

«Молвест» встретится с «Воронеж-Дом». «Молвест» уже не имеет ауры несокрушимости в этом сезоне. Команда потеряла очки в прошлом туре против крепкого «Воронежэнерго». И второй раз проваливает старт матча. Шанс «Воронеж-Дом» в этой игре в том, чтобы со старта забить как можно большее количество мячей и потом отбиваться всей командой. Если эта тактика будет работать, то можно замахнуться и на победу в этой игре.

«Воронежэнерго» схлестнется с «ЭФКО». Пожалуй, самый интригующий матч тура. «ЭФКО» борется за чемпионство, «Воронежэнерго» за медали. Победа любой из команд превращает мечты другого коллектива в пыль. Формально, если «ЭФКО» проиграет, то коллектив продолжит бороться за награды. Но поражение явно не устроит команду, которая этой весной выигрывала чемпионат.

В дивизионе «C» «ЭкоНива Черноземье» сразится с «РВК-Воронеж». Обе команды проводят турнир не самым удачным образом, тем не менее, обе команды имеют возможность побороться за награды. Однако для этого необходима только победа. Причем, «ЭкоНива Черноземье» очень завязана на результате игры «Агрострой» – «СК ВЫБОР». Если «Агрострой» выиграет, то никакая победа им не поможет, в отличии от «РВК-Воронеж», которая вернулась в борьбу благодаря технической победе над «Магнитом». Одним словом, от этого матча зависит, сохранится ли интрига в борьбе за третье место до самого конца чемпионата.

«М-Траст» попытается обыграть «Газпроектинжиниринг». Здесь все просто, кто победил, тот, скорее всего (в случае с Газпроектинжиниринг) оформит чемпионство. «М-Траст» может сделать это уже заранее, если переиграет оппонента. Победителя предугадать невозможно. Всё покажет центральная игра тура в этом дивизионе.

«КП ВО Единая дирекция» попытается переиграть «Магнит». Несмотря на «победу» над «РВК-Воронеж» у «Магнита» и так было немного шансов на медали, учитывая проигрыш «Агрострою» 2:10. А с учетом технического поражения, эти шансы и вовсе упали до нуля. «КП ВО Единая дирекция» также проводит чемпионат не лучшим образом. Так что можно предположить, что игра здесь будет проходить полутоварищеская. Футболисты постараются не получать лишних травм. Ну и можно предположить, в связи с этим, большое количество забитых мячей.

«СК ВЫБОР» схлестнется с «Агростроем». «Агрострой» идет на 3-ем месте. И в случае победы есть шанс забронировать за собой эту позицию. «СК ВЫБОР» также пока есть за что бороться. Их шансы на третью позицию ещё вполне осязаемые. Но для этого нужна только победа. И их шанс только в одном - пропустить не более одного мяча, потому что больше двух голов коллектив в этом сезоне за игру не забивал. «СК ВЫБОР» это делать умеет, поэтому интриги этот матч абсолютно не лишён.

В дивизионе «D» «ЦентрЭлектроМонтаж» сыграет со «Сбербанком». Одним словом, битва за первое место, кто выиграет, тот чемпион. Кто проиграет, может лишиться даже второго места. Но по сути, оба коллектива медали гарантировали. Но кого это интересует, когда на кону золото. При условии ничьи, есть вероятность того, что «Сбербанку» будет необходимо в следующем матче уничтожать «Гидравлику СК». Это возможно, если «Гидравлика СК» лишится в этом туре шансов на награды.

«ВТБ» попробует переиграть «Гидравлику СК». И здесь ещё один сверхинтригующий матч. По сути, борьба за бронзу и в перспективе за серебро. Но для этого надо победить. Коротко о раскладах: если побеждает «ВТБ», то для них открываются перспективы в борьбе за серебро и гарантированная бронза. Если «Гидравлика СК», то вся борьба ещё впереди, поскольку матч 7-ого тура у них будет со «Сбербанком». При ничьей, расклады становятся весьма запутанными. К борьбе за награды могут подключиться ещё «Hoff» и «ВЭЗ». Посмотрим, либо этот матч решит многие вопросы, либо запутает всё окончательно.

«Hoff» сыграет против «ГК Развитие». «Hoff» наконец прорвало, причём как! 5:0 против одного из лидеров сезона «Гидравлику СК», а затем победа над «Ростелекомом» вдогонку. Пока есть за что бороться, для этого надо побеждать, но, к сожалению, теперь не всё зависит от них. «Hoff», как воздух, необходимо поражение «ВТБ», иначе мечты о медалях пойдут прахом. И пенять здесь можно будет только на себя и на свой старт чемпионата.

«ВЭЗ» также находится на грани, как и «Hoff». И им также необходимо поражение «ВТБ». Видимо у «Гидравлики СК» будет много болельщиков перед игрой. Задача проста – обыграть «Ростелеком» и ждать результата поединка «ВТБ» - «Гидравлика СК». В случае поражения «ВТБ», интрига в борьбе за 3-е место будет зашкаливать.
411
15 Октября 2022

Новости по теме

8 ноября пройдет девятый тур осеннего сезона «Лиги Чемпионов Бизнеса».

256
6 Ноября 2023

1 ноября начинается восьмой тур осеннего сезона «Лиги Чемпионов Бизнеса».

242
30 Октября 2023

Наши партнеры

Официальный партнер
Официальный партнёр
Официальный партнёр
Официальный партнер
Партнер
Информационный партнёр
Наградной партнёр
ТРИЭЛЬ New Fitness
Информационный партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.