Лидерская переменная

12 октября начинается пятый тур осеннего сезона «Лиги Чемпионов Бизнеса».

Лидерская переменная

В скором времени участники «Лиги Чемпионов Бизнеса» по футболу осеннего сезона проведут очередные матчи в рамках чемпионата. Каждый раз запоминающиеся матчи нам дарит компания «РУСПОРТИНГ». Команды уже сыграли по четыре поединка. И если к прошлой неделе лидерами подходили одни коллективы, то теперь в авангарде либо совсем другие команды, либо там двоевластие, ибо фаворит потерял очки. Никто не удивится, если по прошествии очередного игрового дня окажется такая ситуация, при которой положение в таблице некоторых лидирующих команд будет сильно отличаться от показателей предыдущей недели.

В дивизионе «B» «КомплексТехПроект» попробует обыграть «КБХА». Болельщики со стажем наверняка скажут, что фаворитом будет «КБХА», ибо опыт никуда не денешь. Однако неизвестно, что произошло с командой с зимы, но за четыре тура коллектив одержал лишь одну победу над не хватающим звёзд с неба «Воронеж-Дом» и все. У «КомплексТехПроект» все тоже совсем нескладно – три поражения подряд. В последнем туре в тяжелой борьбе команда проиграла «Молвесту» 4:5, пропустив на самых последних минутах игры. С одной стороны – обидное поражение, с другой – вера в том, что команда может. Многое будет зависеть от психологии «КомплексТехПроект». И если футболисты после этого результата поверят в себя, то высока вероятность того, что команда наберёт очки уже в этом туре.

 «ДОМ.РФ» встретиться против «Космос-Нефть-Газ». Здесь также стоит сказать, что «Космос-Нефть-Газ» давно играет на таком высоком уровне, и за счёт опыта может победить оппонента, вот только результатами команда не блещет. «ДОМ.РФ», в отличии от «Космос-Нефть-Газа», в каком бы дивизионе не играл, всегда показывал высокие результаты. Плюс мотивация занять первое место в таблице. Поэтому опыт может быть и важен, но будет ли этот фактор играть роль в этом поединке?

«Молвест» встретится с «Воронежэнерго». До поры можно было подумать, что их баталия будет одной из основных в борьбе за чемпионство. Особенно в контексте успехов на старте турнира «Воронежэнерго», но осечки команды проводят к выводу, что с прогнозами торопиться не стоит. Тем не менее, за счёт старта «Воронежэнерго» располагается очень высоко в таблице и ведёт борьбу за медали турнира. Мысль о наградах поможет команде сотворить сенсацию в среду?

«Воронеж-Дом» схлестнется с «ЭФКО». Новичок турнира против победителя весеннего сезона. Фаворит понятен, и тем не менее стоит отметить одну деталь. «КомплексТехПроект» также пытался играть в контроль мяча против «Воронеж-Дом». Соперник даже вел в счёте, однако команда отыгралась и одержала единственную победу. Уровень «ЭФКО» понятен, но мало ли, почему бы такому раскладу не повториться бы вновь?!

В дивизионе «C» «ЭкоНива Черноземье» сразится с «КП ВО Единая дирекция». Учитывая форму обеих команд, можно сказать о том, что мы наблюдаем битву двух коллективов с нереализованными амбициями. Оба коллектива видели себя борющимися за награды, а в итоге после четырёх туров занимают 7-ое и 8-ое места соответственно. Победа одной из команд лишь скрасит пилюлю этого сезона, которая оказалась горькой для обоих коллективов.

«М-Траст» попытается обыграть «Агрострой». «М-Траст» продолжает быть самой неуязвимой командой первенства. Максимум очков в 4-ёх матчах. «Агрострой» идёт третьим на серии из трёх побед подряд. Причем все команды были биты весьма убедительно. Сможет ли дерзкий новичок отнять очки у фаворита чемпионата?

«РВК-Воронеж» попытается переиграть «Магнит». У «РВК-Воронеж» тяжелая пора. Несмотря на весьма пристойное место в таблице (5-ое), лишь одна победа в самом первом туре. У «Магнита» такая же ситуация, только с точностью до наоборот. Команда в прошлом туре впервые одержала победу по игре (до этого была техническая победа), причём над очень грозным «СК ВЫБОР». Этот положительный заряд поможет «Магниту» одержать победу? Может быть. Отметим еще деталь, что для команд нижней части таблицы, команды много забивают, но ещё больше пропускают. Так что можно делать ставки на то, что мы увидим в этой игре «голевой карнавал»

«СК ВЫБОР» схлестнется с «Газпроектинжинирингом». Можно с уверенностью заявить, что это будет тяжелая битва и для одних, и для других. Одни любят мяч контролировать, другие действовать от соперника. Для одних важнее забить больше, чем соперник, для других пропустить. Если коротко, то команды полные антиподы друг друга. А мотивация для игроков обоих коллективов будет зашкаливать. «Газпроектинжиниринг» старается удержаться за «М-Траст». «СК ВЫБОР» надо закрывать поражение от «Магнита» и не дать сильно уйти вперед «Агрострою». Любая осечка на этой стадии, и борьба за медали может быть окончена.

В дивизионе «D» «ЦентрЭлектроМонтаж» сыграет с «Гидравликой СК». Всегда что-то случается впервые. Так и здесь, «ЦЭМ» в прошлом туре впервые потерял очки, а «Гидравлика СК» проиграла. Надо закрывать свою неудачу. Таким образом, борьба будет в этом поединке невероятной. Плюс к этому, разница между командами всего три очка. Если «Гидравлика СК» победит, то у них есть реальный шанс переместиться в тройку сильнейших. Эта игра полна интриг и рекомендуема к просмотру. Отметим, что в истории противостояний у них полный паритет – по две победы. За кем будет третья?

«ВТБ» попробует переиграть «Сбербанк». Еще один сверхинтригующий матч. Команды разделяет лишь один балл, и в случае победы той или иной команды, у тех, и у других есть шанс выйти на первое место! И это за три тура до финиша! Добавлять что-то ещё – лишнее. С нетерпением ждем игры.

«Hoff» сыграет против «Ростелекома». «Hoff» наконец прорвало, причём как! 5:0 против одного из лидеров сезона. На очереди «Ростелеком», у которых всё не так хорошо – три поражения подряд. С точки зрения турнирных перспектив пока всё туманно, но в любом случае побороться стоит. Победа любой из команд даст ей шанс побороться за медали. Поражение – и коллектив в пролёте.

«ВЭЗ» также находится на грани, как и «Hoff» с «Ростелекомом». Победа способна дать ощутимые перспективы команде в борьбе за награды. Только есть проблема. По ходу сезона «ВЭЗ» ещё ни разу не выигрывал. Но есть и плюс, их соперник – «ГК Развитие», также не выигрывал в чемпионате. Есть шанс ничьи, которая обеим командам ничего не даст. Поэтому, если ты хочешь что-то приобрести, надо рискнуть.

468
9 Октября 2022

Новости по теме

8 ноября пройдет девятый тур осеннего сезона «Лиги Чемпионов Бизнеса».

256
6 Ноября 2023

1 ноября начинается восьмой тур осеннего сезона «Лиги Чемпионов Бизнеса».

242
30 Октября 2023

Наши партнеры

Официальный партнер
Официальный партнёр
Официальный партнёр
Официальный партнер
Партнер
Информационный партнёр
Наградной партнёр
ТРИЭЛЬ New Fitness
Информационный партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.