Поехали!

XIX сезон «Лиги Чемпионов Бизнеса» в столице Черноземья стартует 14 сентября.

Поехали!

14 сентября стартует осенний сезон корпоративного чемпионата «Лига Чемпионов Бизнеса» по футболу, который организует и проводит «РУСПОРТИНГ».

Главное событие в сфере корпоративного спорта объединило 24 команды. Все они-ведущие представители региона из различных отраслей. Но главное, что их объединяет одно – любовь к спорту. Компаниям также стоит выразить отдельное уважение за то, что поощряют данный вид времяпрепровождения сотрудников. Те фирмы, которые вкладываются в спорт, явно понимают, что это инвестиция окупается. Если компания заинтересована в тех кадрах, которые она имеет, то дабы повысить рабочую атмосферу в коллективе предприятие вливает средства в корпоративную культуру, развитие которой дает свои плоды- команда становится более сплоченной и мотивированной на достижения результатов.

Что еще на выходе? Если мы возьмем спортивные соревнования, то это укрепление не только морального духа и человеческих отношений в коллективе. Здоровый сотрудник, занимающийся физической активностью способен выполнять куда больше задач. Это касается и работы, и быта. Соответственно, больше прибыль самой компании, которая может вложиться в сотрудников дополнительно. И этот круговорот устраивает все стороны. Предприятию – лояльность сотрудников и выполнение большего объема задач, работникам – дополнительная самореализация и новые впечатления, вот он секрет успеха крупных холдингов.

Команды разделены на три дивизиона в зависимости от рейтинга по итогам прошлых сезонов и уровня коллектива. Поэтому борьба будет обеспечена в каждом матче и на каждом из полюсов таблицы. Футбольные перипетии пройдут на стадионе «Стрела». Отметим, что на трибунах есть места, поэтому всех болельщиков милости просим поддержать своих коллег. Эмоции и накал страстей во время матчей обещают быть на высоком уровне. Да и уровень коллективов нас подкачать не должен, поэтому ожидаем ожесточенных противостояний и упорной борьбы до самого конца поединков.

Начало матчей в 19:00, 20:00 и 21:00. Церемония открытия также состоится 14 сентября. Будем рады видеть всех желающих. 

354
13 Сентября 2022

Новости по теме

Представляем вашему вниманию топ-5 лучших моментов 2-го тура.
27
20 Апреля 2024
Представляем вашему вниманию топ-5 лучших моментов 1-го тура.
86
13 Апреля 2024
Представляем вашему вниманию топ-5 лучших моментов 10-го тура.
226
16 Ноября 2023

Компания «РУСПОРТИНГ» - организатор соревнований «Лига Чемпионов Бизнеса» п...

333
16 Ноября 2023

Наши партнеры

Официальный партнер
Официальный партнер
Официальный партнёр
Официальный партнер
Партнер
Информационный партнёр
Наградной партнёр
ТРИЭЛЬ New Fitness
Информационный партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.