Представляем партнеров!

Загородный клуб "Серебряный остров" приглашает участников турнира.
Представляем партнеров!

«Серебряный Остров» - это прекрасное место для постоянного проживания, семейного отдыха или проведения торжественных и деловых мероприятий. Поселок расположен в живописном месте, опоясанном рекой Усманка в посёлке Отрадное.

Вашему вниманию мы готовы представить территорию спорта с тренажерами от одного из мировых лидеров CYBEX, 25-метровый бассейн на 5 дорожек, в котором применяется новейшая технология озонирования, благодаря которой вода мягкая, лишенная химических запахов с минимальным содержанием хлора. Это позволяет его использование среди аллергиков, беременных женщин и детей. Отдых в SPA-зоне — обязательное приятное дополнение… Здесь вы можете посетить сауну и хамам, а также расслабиться в джакузи, насладиться тропическим душем и восстановиться в массажном кабинете.

Для активных гостей нашего клуба мы рады представить открытые площадки для занятия спортом, велолыжероллерная трасса, велопрокат, сплавы на SUP board, Wake park.
Ресторан «Ostrov» создан для незабываемых встреч. Аристократичная обстановка, изящный стиль интерьера в сочетании с домашней атмосферой теплоты и уюта. Благодаря панорамным окнам гости могут наслаждаться красотой окружающей природы, а камины добавят ощущение уюта. В теплое время года посетителей ждет открытая терраса, где можно укрыться от летнего зноя, насладиться изысканными блюдами и освежающими напитками.

Подробная информация и бронь столов по телефону: +7 (473) 207-07-08
Сайт: https://silverisland.club/
INSTAGRAM: https://instagram.com/silverislandclub?igshid=YmMyMTA2M2Y=
ВК: https://vk.com/silverislandclub
437
12 Июля 2022

Наши партнеры

Официальный партнер
Официальный партнер
Официальный партнёр
Официальный партнер
Партнер
Информационный партнёр
Наградной партнёр
ТРИЭЛЬ New Fitness
Информационный партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.