Прекрасное окончание турнира

15 Июня 2022

На воронежских футбольных полях прошел десятый и финальный тур весеннего сезона корпоративного первенства «Лига Чемпионов Бизнеса» по футболу, который организует и проводит «РУСПОРТИНГ». Команды прошли десятинедельный марафон, в результате которого определились победители чемпионатов и кубков. Коллективы прошли долгий путь, чтобы в итоге показать, кто из них действительно достоин звания сильнейшего. У некоторых из них сезон складывался весьма неоднозначно. У кого-то сложилось начало турнира. Кто-то набрал форму лишь в конце сезона. Тем не менее, весенний турнир был весьма интригующий, который наверняка запомнится любителям футбола.

На этой неделе российский болельщик не остался без футбола. Вновь Лига наций поразила всех своими результатами. Пока у европейцев получается сделать весьма непредсказуемый турнир, где команды равны по силе друг другу, но иной раз возникают неожиданные результаты, как, например, в матче Англия – Венгрия, прошедшем 14 июня. Германия громит Италию и т.д. Но если это первенство возникло не так давно, то «Лига Чемпионов Бизнеса» пришла к этому тому, что нужно организовывать чемпионат так, чтобы каждый матч имел в себе интригу. И кубковые баталии по окончанию основной части соревнований вместе с весьма оригинальным жребием придаёт дополнительную изюминку всему состязанию. Вместе с тем, что самое главное, мотивация для команд сохраняется до самого конца.

Финальный раунд весеннего сезона 2022 года «Лиги Чемпионов Бизнеса» запомнятся нам следующими результатами:

В дивизионе «B» «Молвест» проиграл «Сбербанку» (2:5), «КБХА» победил «ЭФКО» (6:1), а «Газпроектинжиниринг» одержал техническую победу над «Космос-Нефть-Газом» (5:0)

В Золотом кубке 1 футболисты «М-Траст» проиграли «ДОМ.РФ» (4:9), а «ЭкоНива-Черноземье» уступила «РВК-Воронеж» (1:3).

В Серебряном кубке 1 «СК ВЫБОР» одержал победу над «ВТБ» (3:2), «Электросигнал» смог одолеть «КП ВО Единая Дирекция» (4:3).

В Золотом кубке 2 «Гидравлика СК» обыграла «Ростелеком» (0:0), (пен. 2:1), «ВЭЗ» переиграл «ЦентрЭлектроМонтаж» (5:2) .

В Серебряном кубке 2 «Комус» разобрался с «Deutsche Telekom IT Solutions» (8:1), а «Магнит» одержал техническую победу над «Промсвязьбанком» (5:0).



597
15 Июня 2022 год, Среда 19:20
Дивизион "В". Тур 10. Поле №3.
15 Июня 2022 год, Среда 19:20
Дивизион "В". Тур 10. Поле №2.
15 Июня 2022 год, Среда 19:20
Дивизион "В". Тур 10. Поле №1.




Новости по теме

В Воронеже прошел 2-й тур весеннего чемпионата «Лига Чемпионов Б...
189
17 Апреля 2024
В Воронеже прошел 1-й тур весеннего чемпионата «Лига Чемпионов Б...
239
10 Апреля 2024
В Воронеже прошел 10 тур осеннего чемпионата «Лига Чемпионов Биз...
684
15 Ноября 2023
В Воронеже прошли матчи 1/2 финала кубковых турниров осеннего че...
636
8 Ноября 2023

Наши партнеры

Официальный партнер
Официальный партнер
Официальный партнёр
Официальный партнер
Партнер
Информационный партнёр
Наградной партнёр
ТРИЭЛЬ New Fitness
Информационный партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.