Начало кубковых баталий

1 июня начинается восьмой тур весеннего сезона «Лиги Чемпионов Бизнеса».

Начало кубковых баталий

В скором времени участники «Лиги Чемпионов Бизнеса» по футболу весеннего сезона проведут очередные матчи в рамках чемпионата. Каждый раз запоминающиеся матчи нам дарит компания «РУСПОРТИНГ». Команды C и D дивизионов уже готовятся к кубковым матчам, все свои задачи коллективы должны были решить в последнем туре. Пора теперь отстаивать свои позиции в стыковых поединках.

В связи с тем, что в одних дивизионах стартует кубок, в другом – чемпионат уже находится на завершающей стадии, интриги в этом туре будет ещё больше чем в предыдущем. У команд появилась дополнительная мотивация для того, чтобы показать себя на фоне других конкурентов. Ведь кубковые поединки - это совсем другое, нежели чем чемпионат. В подобных матчах всё решается здесь и сейчас. Команды наверняка покажут нам лучший футбол, на который они способны. Для победы предстоит выложить немало сил, и думается, что каждый матч будет до последнего сохранять интригу.

В Дивизионе В также уже борьба в завершающей стадии. Есть пул команд, который борется за награды чемпионата. Коллективы в заключительных матчах должны показать всё, чтобы в итоге сохранить позиции, либо их улучшить, в зависимости от месторасположения в таблице. Так что и здесь борьба будет до самых последних минут, где наверняка мы увидим всё, на что команды способны.

В дивизионе «B» «Сбербанк» многое упускает из-за того, что коллектив весьма нестабильно подходит к поединкам. Наверняка при удачных раскладах, команда могла побороться за третью позицию. Пока этот шанс сохраняется. И для этого им необходимо переиграть своего соседа по турнирной таблице - «Газпроектинжиниринг». Интрига склоняется к одному, какая команда выигрывает, такая и имеет теоретические шансы занять третье место. Те, кто проиграет, перестают быть конкурентами в борьбе за награды.

«ЭФКО» попробует переиграть «Молвест». Оба коллектива имеют практические идентичные показатели, за исключением того, что «ЭФКО» в очном матче этих двух команд победил. Та команда, которая победит существенно увеличит свои шансы на победу в чемпионате и практически обеспечит с большей долей вероятности, как минимум, серебряные награды турнира.

В еще одном поединке схлестнутся «Космос-Нефть-Газ» и «КБХА». Если «Космос-Нефть-Газ» решает свои локальные задачи в чемпионате, то у «КБХА» мотивация заметно выше. Победа в поединке окончательно оставляет команду с медалями, как минимум, с бронзой и с перспективами занять место повыше. Отметим, что в первом поединке «КБХА» уверенно разобрался с «Космос-Нефть-Газ» со счётом 8:2.

Команды дивизионов «С» и «D» схлестнутся между собой в поединках за Золотой Кубок 1 и 2. Весьма любопытно посмотреть на ту конкуренцию, где один дивизион составит конкуренцию другому. Однако есть и такие пары, которые составляют друг другу борьбу на протяжении уже долгих лет в «Лиге Чемпионов Бизнеса»

Одна из таких «ДОМ.РФ» - «СК ВЫБОР». Обе команды стали призерами в дивизионе «С». Первые оказались победителями чемпионата, вторые – бронзовыми призёрами. Их очная битва закончилась со счётом 6:3 в пользу «ДОМ.РФ». Любопытно, что в очных противостояниях с прошлого года «ДОМ.РФ» ни разу не проигрывал оппоненту, смогут ли футболисты «СК ВЫБОР» переломить тенденцию?

Интересной также выглядит пара «КП ВО Единая дирекция» против «ЭкоНивы-Черноземье». Первые благодаря ничьей в матче «М-Траст» – «СК ВЫБОР» стали серебряными дивизиона «С». Вторые оказались без медалей, но в последних четырёх матчах они одержали четыре победы. Более того, их очное противостояние также завершилось в пользу «ЭкоНивы-Черноземье» - 3:1. Кстати, эта игра стала первой в победной серии «ЭкоНивы-Черноземье», за исключением технической победы над «Промсвязьбанком». Игра ожидает нас весьма любопытная.

Любопытная пара «М-Траст» - «Электросигнал». Первые в последнем туре дивизиона «С» остались без медалей турнира, поскольку не смогли переиграть «СК ВЫБОР». В результате на финише их обошла и «ЭкоНива-Черноземье». Команде не хватало стабильности по ходу турнира. У «Электросигнала» это чуть ли не лучшее качество команды. Все знают, как она будет действовать, что делать и т.д. Но тем не менее, коллектив делает это весьма эффективно. Даже в сложных ситуациях, команда выжимает максимум. У «М-Траста» есть персоналии, готовые брать игру на себя. У «Электросигнала» есть команда. Кто окажется сильнее, трудно предугадать.

«РВК-Воронеж» сыграет с «ВТБ». Судьба у команд абсолютно разная. Первые со скрипом прошли в золотой кубок, только лишь благодаря своей атаке и, немного, везению. И только эти два фактора помогут «РВК-Воронеж» обыграть оппонента, поскольку «ВТБ» выступил невероятно уверенно в чемпионате, одержав семь побед в семи матчах. Более того, команда пропустила всего три мяча за турнир. Так что ждём поединка. Кто будет сильнее атака или оборона в этой игре.

Золотой кубок 2

«ВЭЗ» встретиться с «Промсвязьбанком». «ВЭЗ» более чем достойно выступил в чемпионате, заняв третье место в чемпионате. Плюс статус кубковой команды у них никто не отменял. Эти факторы должны позволить им обыграть оппонента. У «Промсвязьбанка» могут возникнуть претензии к подобным выводам, но для начала команде необходимо сделать определенные выводы для себя и понять, что они делают не так.

«Deutsche Telekom IT Solutions» попытается переиграть «Ростелеком». Команды уже играли между собой и в этом сезоне «Deutsche Telekom IT Solutions» оказался сильнее 3:1. Но «Ростелеком» идет на серии из двух побед и в одном из поединков они переиграли «ВЭЗ» - бронзового призёра чемпионата, так что всё весьма запутанно в этой паре.

«Гидравлика СК» - «Комус» - интересная дуэль. Победитель непредсказуем. Если брать по персоналиям, то у «Комуса» есть перевес, но «Гидравлика СК» может адаптироваться под любого соперника. Поэтому если команда сможет грамотно сыграть в обороне, действуя остро в контратаках, то есть вероятность у них взять верх в этой игре. Иначе «Комус» может просто переломить оппонента. У них для этого есть все возможности.

«ЦентрЭлектроМонтаж» - «Магнит» Здесь встречаются команды из дивизиона «D», которые взяли 5-е и 8-ое места соответственно. Если «ЦентрЭлектроМонтаж» был нестабилен по ходу сезона, то «Магнит» был стабилен со знаком «минус» - 0 побед в чемпионате. Но как известно, кубок - это совсем другое. И есть примеры, когда к матчам на вылет команды преображались. Посмотрим, тот ли это случай. 
540
30 Мая 2022

Новости по теме

8 ноября пройдет девятый тур осеннего сезона «Лиги Чемпионов Бизнеса».

256
6 Ноября 2023

1 ноября начинается восьмой тур осеннего сезона «Лиги Чемпионов Бизнеса».

242
30 Октября 2023

Наши партнеры

Официальный партнер
Официальный партнёр
Официальный партнёр
Официальный партнер
Партнер
Информационный партнёр
Наградной партнёр
ТРИЭЛЬ New Fitness
Информационный партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.