Выбор соперника

25 мая начинается седьмой тур весеннего сезона «Лиги Чемпионов Бизнеса».
Выбор соперника

В скором времени участники «Лиги Чемпионов Бизнеса» по футболу весеннего сезона проведут очередные матчи в рамках чемпионата. Каждый раз запоминающиеся матчи нам дарит компания «РУСПОРТИНГ». Команды C и D дивизионов уже постепенно настраиваются на кубок, решая свои локальные задачи в последнем туре. После него определится, кто и с каким соперником встретится в решающей стадии турнира. Некоторые команды уже решили свои задачи на чемпионат и груз ответственности над ними не довлеет, в то время, как другие коллективы будут сражаться за каждый мяч, чтобы в итоге оказаться повыше и выбрать себе соперника «послабее». Поэтому интрига в этом туре разгорится как никогда. Тоже самое касается и дивизиона B. Там продолжаются баталии по распределению мест в чемпионате, ведь после прошлого тура одним соиcкателем наград стало больше.

В дивизионе «B» «Сбербанк» попытается сломить сопротивление «КБХА». Эта встреча нам представляется весьма интригующей, поскольку благодаря лишь одной победе «Сбербанк» из аутсайдера турнира превратился в одного из соискателей наград. Остается только верить в то, что команда будет стабильно собираться на игры боевым составом, тогда их претензии будут небезосновательны. Встреча ожидается очень интригующей, ведь обеим командам есть за что бороться. У «Сбербанка» есть шанс зацепиться уже в этом туре за третье место в турнирной таблице. А «КБХА» надо удержаться в борьбе за первую позицию. Прошлая игра была интригующей, которая закончилась победой «КБХА» лишь в один мяч, при преимуществе «Сбербанка».

«Газпроектинжиниринг» попробует переиграть «Молвест». «Газпроектинжиниринг» пока тоже находится в игре, команда борется за третью строчку. Но текущий чемпионат далеко не чета тому, который проходил осенью прошлого года, когда взяла серебро. Чтобы не записывать себе это первенство в пассив необходимо брать очки у той команды, которая побеждала всё той же осенью 2021 года. В этом сезоне «Молвест» также борется за звание сильнейшей. Осенью команды обменялись победами, в этом первая встреча осталась за «Молвестом». Продолжится ли тенденция?

В еще одном поединке схлестнутся «Космос-Нефть-Газ» и «ЭФКО». «ЭФКО» на данный момент выглядят несокрушимыми. Пять побед в пяти последних матчах. Есть все шансы продлить свою серию, ведь им противостоит команда, которая занимает шестую строчку таблицы. Если «Космос-Нефть-Газ» хочет иметь хоть какие-то турнирные перспективы, то в этом матче команда просто обязана побеждать. Прошлую игру «ЭФКО» против нынешнего оппонента закончил с преимуществом в три мяча.

В дивизионе «C» «ЭкоНива Черноземье» сразится с «Комусом». Командам в пору уже настраиваться на кубок, поскольку перспектив подняться в тройку у них нет. Зато выбрать себе более «простого» соперника по кубку вполне реально. Особенно это важно для «Комуса», который оказался внизу таблицы. Победа поможет им забраться в пятерку, в то время поражение может дать совсем другие перспективы команде. По какому пути пойдет «Комус»? «ЭкоНива Черноземье», в свою очередь, сейчас на ходу. После неудачного старта, команда идёт на серии из трёх побед. И при такой тенденции, есть вероятность того, что им будет всё равно, с каким соперником встречаться в кубке. Они будут готовы обыгрывать любого.

«РВК-Воронеж» постарается сломить сопротивление «ДОМ.РФ». «ДОМ.РФ» уже решил свою задачу в чемпионате и теперь во всю готовится к кубку. «Наладить» игру в обороне команде поможет «РВК-Воронеж». «Росводоканал» - одна из самых забивающих команд на турнире. В связи с этим можно ожидать открытой игры, без оглядки назад.

«М-Траст» ждет тяжелая игра с «СК ВЫБОР». Пожалуй, что для этих команд особенно существует задача в этом туре набрать очки здесь и сейчас, ведь они оспаривают между собой второе место в чемпионате. Третье практически гарантировано «КП ВО Единая Дирекция»». Расклады такие: выигрываешь второй. Проигрываешь – четвёртый. Ничья – опять же в пользу «КП ВО Единая Дирекция»», а «СК ВЫБОР» остается третьим. Силы команд равны – исход может быть любой.

«КП ВО Единая Дирекция»» борется за третье место. Впереди «Промсвязьбанк», который имеет трудности по ходу этого чемпионата. Это игра отличная возможность для «КП ВО Единая Дирекции»» сохранить свою позицию. Однако у «Промсвязьбанка» могут быть возражения по этому поводу. Достаточно для этого собрать состав.

В дивизионе «D» «Магнит» попытается одержать первую победу во встрече против «Ростелекома». Если не сейчас, то уже никогда, и соперник весьма подходящий. «Ростелеком» до прошлого тура не имел в своей копилке очков от слова «совсем». Однако прошлом туре они неожиданно обыграли третью команду чемпионата «ВЭЗ». И если тур назад «Магнит» подходил фаворитом к этой игре, то сейчас абсолютно нельзя предсказать победителя.

«ЦентрЭлектроМонтаж» померится с силами с «Deutsche Telekom IT Solutions». У «ЦентрЭлектроМонтаж», несмотря на потерю шансов занять третье место в таблице, пока есть перспективы выдать всё, что возможно прямо здесь и сейчас. Четвёртый номер «посева» может позволить обеспечить команде, возможно, чуть более простой путь в кубковых баталиях. «Deutsche Telekom IT Solutions» уже может расслабиться и ждать своего соперника. Но нельзя забывать, что команды на этот момент разделяет всего два очка.

«Гидравлика СК» сохраняет шансы на бронзу турнира. Но для этого им необходимо перейти через чемпиона – «ВТБ». Единственное, что может сказаться не в пользу «ВТБ» - мотивация. Все свои задачи они уже выполнили. В свою очередь, «Гидравлика СК» будет настроена как никогда. Способна ли тройка Черницын – Новиков – Покровский преподнести сенсацию на этом турнире?

«ВЭЗ» постарается сохранить свою третью позицию. Их соперник – «Электросигнал», имеющий все шансы занять второе место в чемпионате. В этом матче также существует интрига здесь и сейчас. Если «ВЭЗ» побеждает, то завоёвывает второе место чемпионата. Если проигрывает, рискует оказаться вне тройки. Или обе команды предпочтут синицу в руках?! Ведь при ничьей оба коллектива сохранят позиции. Думаю, можно быть уверенным в том, что спортивный принцип возобладает и мы увидим бескомпромиссную игру.
484
22 Мая 2022

Новости по теме

24 апреля пройдет третий тур весеннего сезона «Лиги Чемпионов Бизнеса».

83
21 Апреля 2024
10 апреля на стадионе "Металлист...
184
8 Апреля 2024

Наши партнеры

Официальный партнер
Официальный партнер
Официальный партнёр
Официальный партнер
Партнер
Информационный партнёр
Наградной партнёр
ТРИЭЛЬ New Fitness
Информационный партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.