Середина пути не за горами

4 мая пройдет четвертый тур весеннего сезона «Лиги Чемпионов Бизнеса».
Середина пути не за горами

В скором времени участники «Лиги Чемпионов Бизнеса» по футболу весеннего сезона проведут очередные матчи в рамках чемпионата. Каждый раз запоминающиеся матчи нам дарит компания «РУСПОРТИНГ». Команды уже подбираются к экватору турнира. С каждым туром накал борьбы все сильнее, поскольку каждый коллектив мечтает вклиниться в борьбу за награды. В ближайшие туры она будет особенно острой, поскольку за этот отрезок чемпионата можно, как и заметно увеличить шансы на итоговый успех, так и остаться позади. Никто из коллективов не привык проигрывать, следовательно, нас ждут жаркие баталии по ходу всего игрового дня.

В дивизионе «B» «Сбербанк» попытается сломить сопротивление «ЭФКО». На данном этапе команды находятся на разных полюсах турнирной таблицы. Но это не говорит абсолютно ни о чем, поскольку коллективы разделяют всего три очка. Несмотря на то, что «ЭФКО» формально является лидером чемпионата, в последнее время «Сбербанк» выглядит очень мощно. И если игру «КБХА» они сами отдали в первые 10 минут, после чего героически выбирались, но не смогли ничего поделать, то затем весьма крепкий «Газпроектинжиниринг» был бит весьма уверенно. Победителя пары так просто определить не получится.

«КБХА» попробует переиграть «Газпроектинжиниринг». Ситуация аналогичная паре «Сбербанк» - «ЭФКО». «КБХА» находится на отдалении от конкурента на три очка. Но в ближайшем поединке нельзя дать однозначный прогноз о том, кто победит. Если вспомнить прошедший осенний сезон, то здесь преимущество у «КБХА» - одна победа при одной ничьей. Но и «Газпроектинжиниринг» знает, как побеждать соперника. Им удавалось переиграть «КБХА» в ноябре 2020 года. Ожидаем здесь непредсказуемую игру с непредсказуемым финалом.

В еще одном поединке схлестнутся «Молвест» и «Космос-Нефть-Газ». Первые два тура «Молвест» прошел своих оппонентов, однако в третьем туре неожиданно уступил «ЭФКО». «Космос-Нефть-Газ» уже два тура не знает вкуса победы. И тем, и другим есть что доказывать на поле. «Молвесту» нужно выйти на победную тропу и укрепиться в статусе фаворита турнира. «Космос-Нефть-Газу» обязательно нужно выиграть, чтобы не выпасть из пула команд, претендующих на места в тройке призеров. Ожидается весьма интересная битва.

В дивизионе «C» центральным матчем тура будет противостояние КП ВО «Единая Дирекция» и «ДОМ.РФ». Два лидера устроят битву между собой. Всего два очка отделяет команды друг от друга. Кто побеждает, тот делает, пожалуй, главную заявку на первенство. Интрига понятна, все остальные слова излишни.

«РВК-Воронеж» постарается переломить нынешнюю ситуацию в игре против «М-Траст». «Росводоканал», который прошедший осенний сезон в своем дивизионе завершил на третьем месте, пока не набрал ни одного очка на турнире. Причин тому две: низкая явка на игры и отсутствие Никиты Трубачева. «М-Траст», наоборот, идет на хорошей волне. После победы над «ЭкоНивой-Черноземье» во втором туре последовала ничья против тогдашнего лидера чемпионата - КП ВО «Единая Дирекция». «РВК-Воронеж» необходимо решать свои турнирные проблемы прямо сейчас, иначе медалей им в весеннем первенстве не видать.

«Комус» ждет тяжелая игра с «СК ВЫБОР». Обе команды весьма амбициозны и являются крепкими коллективами. Наверняка в этом году их также ожидает борьба за медали. Другой вопрос, кто пройдет этот турнир наиболее ровно. «СК ВЫБОР» смотрится более монолитным коллективом, нежели чем «Комус». Однако «Комус» имеет несколько индивидуально сильных игроков, готовых давать результат. Что победит, командная игра или индивидуальное мастерство, узнаем 4 мая.

«ЭкоНива-Черноземье» явно недовольна своим месторасположением на этом турнире. Им как воздух нужна победа. Впереди «Промсвязьбанк», который имеет трудности по ходу этого турнира. У «ЭкоНивы-Черноземье» есть все шансы, чтобы победить. Однако у «Промсвязьбанка» наверняка есть возражения по этому поводу.

В дивизионе «D» «Магнит» попытается одержать первую победу во встрече против «Deutsche Telekom IT Solutions». «Магнит» по ходу турнира смотрится очень неплохо в чемпионате. Но для победы им не хватает какой-то малости. «Deutsche Telekom IT Solutions» напротив, выжимают максимум из того, что имеют на данный момент. Да, игра против «ВТБ» не задалась, но во всех остальных поединках очки были набраны. «Магнит» наоборот, свое не добрал. Получится ли у них одержать свою первую победу?! Об этом станет известно 4 мая.

«ЦентрЭлектроМонтаж» померится с силами с «ВЭЗ». Мало кто из команд любит в дивизионе «D» у себя подержать мяч. «ЦентрЭлектроМонтаж» как раз из таких коллективов. «ВЭЗ» является противоположностью своего соперника. Они весьма не прочь перетерпеть, дождаться своего шанса, забить и окопаться в обороне. Пока статистика матчей совсем не на стороне «ВЭЗ». Три поражения с общей разницей 6:12. Сейчас команды имеют одинаковый очковый баланс и статус-кво перед этой игрой. Победителя в этой дуэли трудно предугадать. Слишком многое изменилось с прошлого осеннего турнира.

«Гидравлика СК» постепенно начала находить свою игру. Последняя встреча против «Ростелекома» закончилась для них победой. «Электросигнал» также на ходу, имея серию из двух побед подряд. Обе команды весьма неуступчивы. В этой игре может случиться всё, что угодно, однако наиболее вероятен итог, где победят те, кто забьет первыми. Сбудется ли прогноз?

«ВТБ» постарается продлить свою серию побед до 4-х матчей. Их соперник – «Ростелеком», имеющий «0» в активе набранные очки. Команде наверняка надо ломать наметившуюся тенденцию. Пока не поздно игру переформатировать и начать набирать очки, которые позволят коллективу забраться высоко в таблице. «ВТБ» выглядит великолепно в этом первенстве, и если они хотят победить, то им требуется сделать только одно – ничего не менять в своей игре.
494
1 Мая 2022

Новости по теме

24 апреля пройдет третий тур весеннего сезона «Лиги Чемпионов Бизнеса».

68
21 Апреля 2024
10 апреля на стадионе "Металлист...
184
8 Апреля 2024

Наши партнеры

Официальный партнер
Официальный партнер
Официальный партнёр
Официальный партнер
Партнер
Информационный партнёр
Наградной партнёр
ТРИЭЛЬ New Fitness
Информационный партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.