Разгар первенства

20 апреля начинается второй тур весеннего сезона «Лиги Чемпионов Бизнеса».

Разгар первенства

В скором времени участники «Лиги Чемпионов Бизнеса» по футболу весеннего сезона проведут очередные матчи в рамках чемпионата. Каждый раз запоминающиеся матчи нам дарит компания «РУСПОРТИНГ». Команды уже сыграли свои первые поединки, новички начинают привыкать к уровню сражений в чемпионате, а это значит, что в скором времени коллективы выйдут на проектную мощность и будут выдавать всё на что способны.

В дивизионе «B» «Сбербанк» встретиться против «КБХА». Обе команды свои первые встречи проиграли, однако при этом показали характер и достаточно неплохо смотрелись против своих оппонентов. Номинально «КБХА» находится выше в турнирной таблице благодаря лучшей разнице мячей, однако на данной стадии, это пока ничего не значит. Напомним, что на прошлом осеннем турнире, «Сбербанк» потерпел два поражения, оба технические. В среду мы наверняка сможем наконец лицезреть баталию этих двух команд, которая будет весьма любопытной.

«ЭФКО» и «Космос-Нефть-Газ» оказалась единственной парой, где разрыв между командами составляет три очка. Если футболисты «ЭФКО» свой первый матч проиграли, то «Космос-Нефть-Газ» в тяжелой борьбе переиграли «Сбербанк». Сейчас «Космос-Нефть-Газ» является лидером чемпионата, благодаря лучшей разницей, чем у конкурентов. Сможет ли «ЭФКО» нагнать конкурента?! Увидим в среду!

Еще две команды, которые одержали победу в первых своих поединках встретятся между собой: это «Молвест» и «Газпроектинжиниринг». «Молвест» в своем первом поединке смотрелись лучше оппонентов из «КБХА», которые благодаря своему характеру оставались в игре до самого конца. «Газпроектинжиниринг» не был настолько сильнее игроков команды «ЭФКО» и лишь дальний удар на последних минутах позволил им одержать победу. Поможет ли им вновь удача в этой игре или же «Молвест» дожмет своего соперника? Напомним, что в прошедшем осеннем сезоне команды обменялись победами с разницей в один мяч.

В дивизионе «C» «ЭкоНива Черноземье» проэкзаменует «М-Траст». «ЭкоНива» всегда была неуступчивым соперником. Им практически всегда было тяжело с любым соперником, но и оппонент никогда не обходился победой после матча с ними малой кровью. У «М-Траст» есть несколько футболистов, готовых взять на себя инициативу, если это потребуется. И с мячом команда работает весьма неплохо. Основные проблемы у команды связаны с игрой в обороне, которые в прошлом туре обнажил «Комус». Получится ли у «ЭкоНивы» сделать так, чтобы соперник ошибался или мы увидим первые набранные очки «М-Траст» на турнире? Здесь нас наверняка ожидает интересное сражение.

«КП ВО Единая дирекция» уже преподнесла одну сенсацию на турнире, обыграв «РВК-Воронеж». На очереди очередная проверка. Экзаменовать команду будет «СК Выбор». В первом туре они достаточно крупно, хоть и не без проблем обыграли «ЭкоНиву Черноземье». Кто из этой пары окажется сильнее и покажет свои претензии на первое место?! Или же право лидерство оба коллектива уступят кому-то другому? Увидим в ближайшую среду.

Еще одна любопытная пара сыграет между собой: это «РВК-Воронеж» и «Промсвязьбанк». «РВК» в прошлом туре свой матч проиграл в достаточно упорной борьбе. Тем не менее, команда явно не досчиталась трех очков. Присутствия лидера команды Никиты Трубачева очень не хватало. В свою очередь, «ПСБ» неожиданно крупно переиграл «ДОМ.РФ», который явно рассчитывал на другой исход поединка. Такой «Промсвязьбанк» может создать проблемы любой команде и «РВК» не исключение. Поможет ли Никита Трубачев своей команде, ведь во многом его присутствие может даже предрешить исход поединка.

Еще одна игра будет между «Комусом» и «ДОМ.РФ». С одной стороны, «Комус» достаточно уверенно обыграл своего соперника, в то время как «ДОМ.РФ» проиграл своему оппоненту. С другой стороны, в прошедшем осеннем сезоне команды играли дважды между собой и «ДОМ.РФ» оказался дважды сильнее «Комуса» с общим счетом 14:1. Позволит ли статус лидера первенства «Комусу» иметь ментальное преимущество перед оппонентом или мы увидим повторение игр прошлого года?! Эта игра полна интриги!

В дивизионе «D»«ВТБ» провел всего одну игру в «Лиге Чемпионов Бизнеса», но за эту игру уже себя зарекомендовала, как возможного фаворита турнира. В прошлой встрече они уверенно обыграли крепкую команду – «Электросигнал». На сей раз им предстоит сломить сопротивление коллектива «ВЭЗ». Эта команда звезд с неба не хватает, но в отдельных встречах их серьезно выручает голкипер, а команда вдруг преображается и начинает показывать тот футбол, который позволяет демонстрировать результат, как было в прошлой игре против «Гидравлика СК». Сможет ли чуть более мастеровитый «ВТБ» добиться победы или мы увидим такой расклад, при котором «порядок побьёт класс»?!

Еще один дебютант турнира будет экзаменован «Электросигналом». Проиграет ли более опытная команда второй раз подряд коллективу, который впервые принимает участие в чемпионате? Судя по первому поединку «Магнита» можно сказать, что очень многое будет зависеть от наличия в составе Павла Сахарова, который в игре против «ЦЭМ» отличился трижды, что позволило его команде набрать первые очки в сезоне.

В свою очередь, «ЦЭМ» в прошлом туре еле отыгрался в битве против новичка первенства. На сей раз им предстоит сыграть против «Ростелекома», очень неуступчивой команды с Никитой Рамоновым на острие. «Ростелеком» в свою очередь, прошлую игру проиграл «Deutsche Telekom IT Solutions», состав которой сильно обновился. В лучших своих матчах, «Ростелеком» готов создать проблемы кому угодно, но главное условие для этого, чтобы соперник владел мячом. «ЦЭМ» как раз привык больше играть первым номером. Получится ли у «Ростелеком» превратить свой коварный план в жизнь или же игра пройдет совсем в ином ключе?!

Еще в одной встрече сойдутся «Гидравлика СК» и «Deutsche Telekom IT Solutions». Состав IT-специалистов сильно поменялся, из-за чего могли несколько ухудшиться взаимодействия между партнерами по команде. Однако в первой игре это на них никак не сказалось. Тем временем, «Гидравлика СК» в матче против «ВЭЗ», по крайней мере в первом тайме, были гораздо лучше своего соперника и должны были забирать свои три очка, но команда рано уверовала в свою победу, из-за чего возможно «ВЭЗ» их переиграл. Учтут ли ошибки прошлого поединка футболисты «Гидравлики СК» или же «Deutsche Telekom IT Solutions» выжмут максимум из возможного?! Этот и множество других интереснейших поединков мы увидим 20 апреля.

524
17 Апреля 2022

Новости по теме

10 апреля на стадионе "Металлист...
172
8 Апреля 2024

8 ноября пройдет девятый тур осеннего сезона «Лиги Чемпионов Бизнеса».

266
6 Ноября 2023

Наши партнеры

Официальный партнер
Официальный партнер
Официальный партнёр
Официальный партнер
Партнер
Информационный партнёр
Наградной партнёр
ТРИЭЛЬ New Fitness
Информационный партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.