Победителей не судят – их награждают!

3 декабря состоялась торжественная церемония награждения осеннего сезона «Лиги Чемпионов Бизнеса» по футболу.
Победителей не судят – их награждают!

Близятся новогодние праздники, многие думают о том, что подарить своим семьям на Новый Год, ведь до него остались считанные дни. «Лига Чемпионов Бизнеса» и компания «РУСПОРТИНГ» позаботились о том, чтобы их футболисты не остались без подарков. Но нельзя не отметить, что игроки их полностью заслужили, поскольку ими был удачно проведен Осенний чемпионат. Ну а после хорошо проделанной работы можно отдохнуть.

Стоит сказать, что все присутствовавшие команды проявили волю к победе ради наград, и заработали свои медали и призы потом и кровью. Игроки бьются не только для признания их личных заслуг, но и за свою команду, свою компанию. И это прекрасно, что руководители предприятий заинтересованы в том, чтобы их работники могли проявлять себя ещё и в спортивной ипостаси. Это помогает сохранять персонал и объединять коллектив. 

Руководитель проекта Кирилл Михайлов поздравил команды с удачным окончанием сезона и пожелал им дальнейших успехов в их спортивной карьере. 

- Поздравляем с завершением сезона. Молодцы, что несмотря на все сложности, локдауны, заявились в сезон, прошли его до конца и оказались здесь, заняв место в тройке сильнейших. Спасибо, что занимаетесь спортом, не сидите дома, развиваете в своих компаниях спорт и поддерживаете его. Вы знаете, что мы для вас всегда организуем состязания качественно и профессионально. Я вам желаю продолжать двигаться дальше и не останавливаться перед какими-либо преградами. Побед вам, добиваться всего, спасибо вам за участие, успехов в спорте, работе и бизнесе, - поздравил участников Кирилл Михайлов.

Компании, организовывающие чемпионат, также не остались в стороне и поддержали спортсменов. Руководитель филиала компании «Росинка» Александр Степанов пожелал успехов командам, а также расширения числа участников турнира.

- Хотел бы пожелать от себя спортивных успехов, здоровья в это тяжелое время, чтобы команд становилось всё больше. Спортивных вам успехов и удачи. Я надеюсь, что вода вам помогала в тяжёлое время, чтобы вы восстановились и жажда вас не мучала, - пожелал Александр Степанов. 

Само мероприятие «Лига Чемпионов Бизнеса» организовала на высшем уровне, как обычно. Скучать точно не приходилось. Всем, кто пришёл, были организованы бесплатные напитки и закуски в виде пиццы. Вдобавок ко всему этому прибавлялась ещё хорошая компания и весёлый ведущий, который смог сделать атмосферу ещё более дружелюбной. Помимо этого, с футболистами также проводился интерактив, и стоит сказать, что они быстро втянулись игру и показалось, что даже в подобных обстоятельствах, когда атмосфера была предрасположена к отдыху, игрокам хотелось победить. Даже здесь азарт смог взять верх. Жаль, что за это не было предусмотрено призов. Игроки и здесь за них бы поборолись.

Что касается подарков за те результаты, что показали команды на турнире, то здесь явно было за что бороться. Помимо кубка и медалей коллективы получили от спонсоров микроволновки, кофеварки и чайники. А также, спортивное питание, абонементы в фитнес-клуб и сертификаты в барбершоп.

Такого рода события помогают командам вспомнить чувство победы, к которому они так привыкли. И к этому мероприятию специально подготовили фотоленту, где были отобраны самые интересные и весёлые моменты сезона. Также не обошлось без подборки топ-10 забитых мячей в ворота противников, где явно было на что посмотреть. Осенний сезон подарил массу классных голов, а главное впечатлений, с которыми футболисты, понадеемся, не расстанутся никогда. Руководитель команды «Молвест», победителя дивизиона «Бразилия», Дмитрий Шеляков рассказал, что рад за свои парней.

- Хотелось бы поблагодарить организаторов турнира за прекрасный праздник, свою команду за хороший сезон. Надеюсь, что в будущем сезоне вернуться команды, которые нам составят хорошую конкуренцию. Молвест – победа за нами! - рассказал Дмитрий Шеляков.

Такие мероприятия должны хорошо сказываться на микроклимате коллектива, поскольку командный дух – это главное, что должно быть. Без него побед не будет. Эти команды это понимают. И такого рода события можно считать неким заделом на следующий чемпионат, который, будем надеяться, для команд пройдёт также удачно, как и этот.

Итоги чемпионата:

Дивизион «Бразилия»
1. Молвест
2. Газпроектинжиниринг
3. КБХА
4. Курьер Сервис Экспресс
5. Космос-Нефть-Газ
6. Сбербанк


Дивизион «Испания»
1. БОРАВТО
2. РВК-Воронеж
3. Авангард-Агро
4. Электросигнал
5. ЭкоНива Черноземья
6. Deutsche Telekom IT Solutions

Дивизион «Португалия»
1. ДОМ.РФ
2. СК ВЫБОР
3. Воронеж-оил
4. Этажи
5. Комус
6. Ростелеком
7. Лига Цифровой Экономики
8. Квадра


Дивизион «Франция»
1. КП ВО Единая Дирекция
2. ЦентрЭлектроМонтаж
3. Гидравлика СК
4. Reksoft
5. Hoff
6. Промсвязьбанк
7. Дирекция управления движением
8. ВЭЗ


Индивидуальные номинации по итогам чемпионата:

Дивизион «Бразилия»

Лучший ассистент –Олег Думич («Молвест»)
Лучший бомбардир – Роман Чепиков («КБХА»)
Лучший вратарь – Александр Авдеев(«Газпроектинжиниринг»)
Самый ценный игрок – Денис Сурков («Молвест»).

Дивизион «Испания»

Лучший ассистент – Сергей Тарнов ("Авангард-Агро")
Лучший бомбардир – Антон Ильин ("БОРАВТО")
Лучший вратарь – Андрей Дорохин ("БОРАВТО")
Самый ценный игрок – Никита Трубачев ("РВК-Воронеж").

Дивизион «Португалия»

Лучший ассистент - Эдуард Прийменко ("Дом.РФ")
Лучший бомбардир - Виталий Черезов ("СК ВЫБОР")
Лучший вратарь - Павел Дронов (" СК ВЫБОР")
Самый ценный игрок - Дмитрий Толок ("ДОМ.РФ")

Дивизион «Франция»

Лучший ассистент - Сергей Новиков ("Гидравлика СК")
Лучший бомбардир - Дмитрий Потомкин ("КП ВО Единая дирекция")
Лучший вратарь - Евгений Рудаков ("Гидравлика СК")
Самый ценный игрок - Константин Черницын (" Гидравлика СК")


РУСПОРТИНГ благодарит ПАРТНЕРОВ чемпионата:

1.Компания «Росинка, обеспечивающая участников питьевой водой»
2.Официальный партнер чемпионата «ОФИСМАГ»
3.Пиццерия «Ниндзя Фуд»
4.Спортивное питание «2scoop», которые дарят победителям протеины, гейнеры, BCAA, витамины и много всего интересного – то чего так необходимо спортсмену
5."GLOCKNERS" - магазины качественного импортного и отечественного пива в Воронеже
6.Барбершоп «Площадка»
7.Центр «Мой Бизнес»
8.Сеть фитнес-клубов «ALEX FITNESS»
9. Коммерсант-Черноземье
10. Журнал ШЕФ
11. Городской портал 36on
12. Гражданское собрание «Лидер»
13. РБК Черноземье

Победителям и призерам «Лиги Чемпионов Бизнеса» на церемонии награждения было предоставлено вкуснейшее свежее пиво от «Glockners». Пивоварня «Glockners» производит качественное натуральное пиво, придерживаясь классической чешской технологии, когда брожение и дображивание продукта протекает максимально естественным образом. «Glockners» стремятся к совершенству каждый день и варят лучшее пиво для Вас. Это натуральное пиво для тех, кто понимает толк в настоящих качественных напитках! 

Благодарим вкусного партнера «Лиги Чемпионов Бизнеса» по футболу- сеть пиццерий «Ninja food», а так же компанию «Росинка», которая обеспечивала участников питьевой водой. Официальный партнер чемпионата «ОФИСМАГ», он предоставлял нашим участникам призы.

Увидимся совсем скоро в однодневном зимнем кубке  "Зимний кубок-2022" «Лиги Чемпионов Бизнеса» по футболу!

895
4 Декабря 2021

Наши партнеры

Официальный партнер
Официальный партнер
Официальный партнёр
Официальный партнер
Партнер
Информационный партнёр
Наградной партнёр
ТРИЭЛЬ New Fitness
Информационный партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.