А вот и финал!

Пройдут финальные матчи в рамках чемпионата.
А вот и финал!

В скором времени участники «Лиги Чемпионов Бизнеса» по футболу осеннего сезона проведут последние матчи в рамках чемпионата. Каждый раз запоминающиеся матчи нам дарит компания «РУСПОРТИНГ». Команды уже вышли на финишную прямую. Осталось определить победителей, а кое-где и подвести итоги первенства.

В дивизионе «Бразилия» чемпион «Молвест» должен встретиться со «Сбербанком». Места команд уже определены. И если коллективам доведётся встретиться, то можно увидеть сверхоткрытый футбол

«КБХА» оспорит второе место на турнире. Для этого им необходимо обыграть «Курьер Сервис Экспресс». «КСЭ» выше уже не поднимется, а вот для КБХА игра имеет первостепенное значение. Увидим ли мы интригу в этой игре?

«Газпроектинжиниринг» имеет перевес в один балл перед КБХА. Чтобы забронировать за собой второе место на турнире им необходимо переиграть «Космос-Нефть-Газ». По сути, кто выиграл, тот и второй, при условии, что игра состоится. Капля интриги: в прошлый раз «газовики» сыграли вничью с космонавтами».

В дивизионе «Испания» коллектив «РВК-Воронеж» оспорит в очной игре второе место в таблице с «Авангард-Агро». «Агрономов» устроит лишь победа в этой игре, чтобы забраться повыше. В случае поражения небольшим утешением может служить факт того, что бронзовые медали от команды никуда не уйдут. То же касается и «РВК». В прошлой игре «Авангард-Агро» победил со счётом 5:2.

«Deutsche Telekom IT Solutions» в матче против «ЭкоНивы Черноземье» поспорит лишь за свой престиж. Команда набрала лишь одно очко, а своему сопернику по последнему туру в чемпионате уже проигрывала с разгромным счётом 1:6. «ЭкоНиве» тоже бороться не за что, разве что можно зацепиться за четвёртую строчку, которую занимает «Электросигнал».

«Электросигнал» и «ГК БОРАВТО» - Первая команда в теории может опуститься на пятую строчку в таблице с четвёртой. Вторые – забронировали за собой чемпионство тур назад. У кого будет сильнее мотивация перед этой игрой?

В дивизионе «Португалия» пришла пора матчей за кубок. За золотой трофей поборются не проигравший ни разу «ДОМ.РФ» и «Воронеж-оил». Перед финалом трудно делать прогнозы. Стоит сказать лишь то, что «Воронеж-оил» в прошлой игре со своим соперником уступил со счётом 1:4. После этой игры дружина Дмитрия Новикова ни разу не проигрывала!

В матче за бронзу схлестнутся «СК ВЫБОР» и «Этажи». В полуфинале «строители» проиграли впервые за весь чемпионат. Выбьет ли это обстоятельство коллектив из колеи? В прошлой встрече «Этажи» уступили сопернику всего в один мяч.

За серебряный кубок поборются «Квадра» и «Комус». На прошлой игре «Квадра» одержала первую победу за весь турнир, причём весьма убедительную. Да и явка на игру была не в пример остальным матчам. Смогут ли лидеры «Комуса» Роман Жильцов и Юрий Черноусов переиграть коллектив, который находится в весьма приподнятом настроении?!

У «Ростелекома» не задался плей-офф. В последнем матче можно хоть как-то подсластить пилюлю, выиграв у «Лиги Цифровой Экономики», которая звёзд с неба в чемпионате не хватала. Прошлая игра закончилась в пользу «Ростелекома» 4:1.

Главным матчем в дивизионе «Франция» будет игра «ВЭЗ» и «КП ВО Единая дирекция». Казалось бы, фаворит ясен, да и очная встреча закончилась со счётом 7:0 в пользу «Дирекции». Однако «ВЭЗ» идёт на серии в три победы подряд. В свою очередь, «КП ВО Единая дирекция» впервые не смогла обыграть соперника в основное время в прошлой игре. Есть ли интрига в борьбе за золотой кубок?!

«Дирекция управления движением» и «ЦентрЭлектроМонтаж» оспорят бронзу в золотом кубке. Здесь всё ещё более безрадужно перед поединком для «Дирекции управления движением». В очной встрече они проиграли 1:6, а в прошлой игре «монтажники» едва не переиграли фаворита турнира. Однако есть факт вселяющий надежду на интригу. «Дирекция управления движением» в первой стадии кубка переиграли «Гидравлику СК», которая в чемпионате обыграла их со счётом 7:0. Всё ли так однозначно перед поединком за бронзу?

В финале Серебряного кубка встретятся «Гидравлика СК» и «Промсвязьбанк». Обе команды не реализовали свой потенциал по ходу турнира и наверняка думали оказаться минимум в четвёрке сильнейших по ходу первенства. Победа в этом матче будет маленькой отдушиной, что для одних, что для других. В прошлой игре победа осталась за Гидравликой – 4:3.

Придёт ли «Reksoft»?! Это, пожалуй, главная интрига игры. Если да, то «Hoff» ожидает тяжёлая битва. В прошлой игре они проиграли 1:2. Явно не такого конца турнира для себя ожидали команды, которые закончили чемпионат на 4-ом и 5-ом местах соответственно.
803
23 Ноября 2021

Новости по теме

10 апреля на стадионе "Металлист...
171
8 Апреля 2024

8 ноября пройдет девятый тур осеннего сезона «Лиги Чемпионов Бизнеса».

264
6 Ноября 2023

Наши партнеры

Официальный партнер
Официальный партнер
Официальный партнёр
Официальный партнер
Партнер
Информационный партнёр
Наградной партнёр
ТРИЭЛЬ New Fitness
Информационный партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.