Шаг до финала

Участники «Лиги Чемпионов Бизнеса» по футболу осеннего сезона проведут свои очередные поединки под эгидой компания «РУСПОРТИНГ».
Шаг до финала

Участники «Лиги Чемпионов Бизнеса» по футболу осеннего сезона проведут свои очередные поединки под эгидой компания «РУСПОРТИНГ». В дивизионах «Португалия» и «Франция» прошла первая стадия плей-офф. В целом все сложилось довольно предсказуемо, команды из первой четверки стабильно обыгрывали тех, кто ниже. Однако и без сенсаций также не обходилось. Достаточно вспомнить тот перформанс, который выдали игроки «Дирекции управления движением». Они неожиданно для всех прошли в золотой кубок, и теперь им остается лишь шаг до финального матча. В дивизионах «Бразилия» и «Испания» также вся борьба за призовую тройку ещё впереди. Разумеется, тем ближе к решающим играм, тем больше плотных поединков, которые подарит нам «Лига Чемпионов Бизнеса».

В дивизионе «Бразилия» уже зарезервировавший за собой первое место «Молвест» должен встретиться с «Газпроектинжинирингом». «Молочники» идут без потерь по турниру и наслаждаются концовкой турнира. Для «Газпроектинжиниринга» эта встреча будет невероятно важной, поскольку для сохранения второй позиции им необходимо обыгрывать лидера чемпионата. Смогут ли «газовики» стать первыми, кто сможет отнять очки у «Молвеста»?

«КБХА» сыграет со «Сбербанком». «КБХА» идут фаворитами в этом матче. Плюс команда имеет возможность подняться вверх по турнирной таблице после этой игры. Есть вероятность, что после этого тура мы увидим перестановки внутри дивизиона.

«Космос-Нефть-Газ» и «Курьер Сервис Экспресс» доигрывают этот чемпионат. Именно эти две команды решат, кто из них будет подпирать тройку лидеров после окончания первенства. После этого мы узнаем, у какой из команд будет больше желания взобраться выше в таблице.

В дивизионе «Испания» коллектив «РВК-Воронеж» упустил последнюю возможность побороться за первое место и разом лишился второй позиции. Однако у команды есть возможность забронировать за собой место в тройке призёров после этого тура. Для этого достаточно отнять очки у «ЭкоНивы-Черноземье». Сможет ли после этого тура «РВК» вновь подняться на вторую строчку в таблице или же они подпустят к себе соседа по чемпионату?

«Авангард-Агро» имеет такую же ситуацию, что и «РВК-Воронеж» тур назад. Победа – и есть шансы на первую строчку. Поражение – и есть вероятность того, что твоей команды не будет в тройке сильнейших. Насколько сработает подобная мотивация для команды?! Ведь им будет противостоять лидер турнира «ГК Боравто». Сможет ли «Авангард-Агро» поддержать интригу до конца чемпионата? 

«Электросигнал» сыграет с соседом по таблице - «Deutsche Telekom IT Solutions». Правда, если «немцы» набрали лишь один балл за чемпионат, то «электрики» имеют на счету целых девять очков. Но добавим, что свой единственный балл «Deutsche Telekom IT Solutions» получили в игре против «Электросигнала».

В дивизионе «Португалия» в «золотой» кубок вышли те, кто и должен был. Соответственно, поединки будут уже более плотными, чем на предыдущей стадии. «Этажи» сыграют с «Воронеж-оил». Если «Этажи» болтало весь турнир от победы к поражениям, то «оиловцы» набрали необходимый темп и одержали шесть побед кряду. Казалось бы, фаворит ясен, но прошлая встреча этих команд закончилась достаточно плотным результатом. Однако и тогда сильнее был «Воронеж-оил», но с разницей лишь в один мяч. Что будет на сей раз?

Команде «ДОМ.РФ» предстоит сыграть с коллективом, который также не проигрывал по ходу турнира - «СК Выбор». Да и очное противостояние на групповом этапе закончилось со счётом 1:1. Как сложится игра на вылет?

В борьбе за «серебряный» кубок «Квадра» встретится с «Лигой Цифровой Экономики». В прошлый раз «Лига» оказалась сильнее. Для них та победная встреча стала пока единственной в чемпионате. Будет ли всё как в прошлый раз или «Квадра» сможет одержать первую победу на турнире?

«Ростелеком» и «Комус» в целом неплохо себя проявляли на турнире. И победитель этой пары будет фаворитом перед финальным поединком. Первый раунд противостояния остался за «Комусом» (2:1) Как будет на этот раз?

В дивизионе «Франция» также определились участники «золотого» и «серебряного» кубков. Одна из пар получилась очень неожиданной, но обо всём по порядку.

«КП ВО Единая дирекция» в полуфинале основного кубка встретится с «ЦентрЭлектроМонтаж». У команды-фаворита всё хорошо. Коллектив идёт без поражений, хотя последняя игра против «Hoff» была очень напряженной, а «ЦентрЭлектроМонтаж» точно не слабее предыдущего оппонента «КП ВО Единая дирекция». Игра группового этапа сложилась для «монтажников» не очень удачно (3:6). Как будет на сей раз, учитывая, что дивизион «Франция» периодически дарит нам сенсации.

В другом полуфинальном матче «золотого» кубка сыграют те, кого там не ожидали увидеть. «Дирекция управления движением» схлестнётся с «ВЭЗ». По итогам группового турнира команды замкнули турнирную таблицу. Кубок непредсказуем. «Дирекция управления движением» в упорной битве переиграла «Гидравлику СК». «ВЭЗ» повезло. На матч с ними соперник не явился. Не суть. Вопрос в следующем, кто мог предположить, что одна из этих команд будет в финале «золотого» кубка?

«Гидравлика СК» в борьбе за «серебряный» кубок попытается убрать со своего пути «Reksoft». Вряд ли можно предположить победителя игры сразу. Скажем лишь то, что на предыдущей стадии чемпионата «Гидравлика СК» была сильнее своего оппонента (2:0).

«Промсвязьбанк» не смог навязать борьбы своему сопернику на предыдущей стадии. Теперь им предстоит встретиться с «Hoff», командой, которая дала серьёзный бой лидеру чемпионата. Посмотрим, экономили ли футболисты «ПСБ» силы перед «серебряным» кубком?
559
15 Ноября 2021

Новости по теме

10 апреля на стадионе "Металлист...
172
8 Апреля 2024

8 ноября пройдет девятый тур осеннего сезона «Лиги Чемпионов Бизнеса».

266
6 Ноября 2023

Наши партнеры

Официальный партнер
Официальный партнер
Официальный партнёр
Официальный партнер
Партнер
Информационный партнёр
Наградной партнёр
ТРИЭЛЬ New Fitness
Информационный партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.