Сборные 1/4 финала кубков в дивизионах "Португалия" и "Франция"

Компания «РУСПОРТИНГ» - организатор соревнований «Лига Чемпионов Бизнеса» по футболу - предлагает вашему вниманию сборные 1/4 финала кубков дивизионов "Португалия" и "Франция".
Сборные 1/4 финала кубков в дивизионах "Португалия" и "Франция"

«Золотой кубок 1»
Павел Дронов (СК Выбор). Отыграл матч на ноль, при этом несколько раз спас свою команду от пропущенного мяча в нескольких эпизодах.

Артём Смольянов («СК Выбор»). Автор гола и голевой передачи в центральном матче против «Ростелекома». Был полезен в нападении.

Сергей Захаров («Этажи»). Автор гола и голевой передачи в матче против «Квадры».

Дмитрий Толок («ДОМ.РФ»). Был невероятно полезен при игре в подыгрыше. Трижды ассистировал партнёрам и единожды смог отличиться сам.

Игорь Зозуля («ДОМ.РФ»). Автор двух голов и голевой передачи. Благодаря его усилиям одержала крупную победу в игре с «Комусом».

Антон Никулин («Воронеж-ойл»). Автор трех результативных действий (2+1) в игре против «Квадры».

«Золотой кубок 2» 

Евгений Чебуняев («КП ВО Единая Дирекция»). В тяжелом матче против «Hoff» выручал свою команду. Благодаря его усилиям была одержана победа. Также умудрился забить гол в ворота соперника.

Дмитрий Роговский («ЦентрЭлектроМонтаж»). Дважды отличился в матче. Еще единожды ассистировал партнёрам в игре против «ПСБ»

Максим Кузьминов («Hoff»). Сравнял счёт в матче против лидера своего дивизиона «КП ВО Единая Дирекция»

Алексей Микляев («ЦентрЭлектроМонтаж»). Две голевые передачи позволили его команде крупно переиграть «ПСБ». Активно развивал атаки своей команды, также был полезен при отборе.

Иван Коршунов («КП ВО Единая Дирекция»). Его гол позволил команде отыграться в игре против «Hoff»

Александр Тертычный («Дирекция управления движением»). Два его гола в ворота «Гидравлики СК» позволили команде пройти дальше в золотой кубок. 

491
11 Ноября 2021

Наши партнеры

Официальный партнер
Официальный партнер
Официальный партнёр
Официальный партнер
Партнер
Информационный партнёр
Наградной партнёр
ТРИЭЛЬ New Fitness
Информационный партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.