Возвращение!

После вынужденной паузы «Лига Чемпионов Бизнеса» по футболу возвращается на поле под эгидой компании «РУСПОРТИНГ».
Возвращение!

10 ноября в дивизионах «Португалия» и «Франция» вот-вот начнется плей-офф, где команды, у которых групповой этап не задался, могут наверстать всё, что ранее было упущено. В «Бразилии» и «Испании» чуть менее запутанная ситуация. Где-то даже определился чемпион. Но места на пьедестале ещё не распределены. А это значит, что мы увидим множество интригующих матчей.

В дивизионе «Бразилия» уже зарезервировавший за собой первое место «Молвест» должен встретиться с «Курьер Сервис Экспрессом». И если «молочники» могут наслаждаться концовкой турнира, то у «КСЭ» вся борьба еще впереди. Команда находится в трёх очках от медалей, соответственно, но боевом заряде можно и зацепить фаворита турнира.
«Газпроектинжиниринг» сыграет со «Сбербанком». «Газовики» идут по турниру нестабильно, но пока сохраняют за собой второе место. Велики шансы, что так и будет после очередного тура, поскольку «Сбер» на турнире одержал лишь одну победу, и то техническую. Однако и в составе банкиров есть весьма сильные футболисты. Так получится ли у них переломить ход неудачного складывающегося первенства?!
«Космос-Нефть-Газ» имеет шанс уже после этого тура переместиться на третью позицию. Для этого им необходимо обыграть «КБХА». Команды являются соседями по таблице, и их разделяет всего три очка. И здесь наверняка будет интригующая борьба.
В дивизионе «Испания» коллектив «РВК-Воронеж» имеет, пожалуй, последнюю возможность побороться за первое место. Им будет противостоять лидер турнира «ГК Боравто». Любая потеря очков для «РВК» - крах чемпионских амбиций. Смогут ли они поддержать интригу до конца чемпионата?
«Электросигнал» сыграет с соседом по таблице - «ЭкоНивой-Черноземье». Типичная встреча за шесть очков, учитывая, что команды разделяет три балла. Для «электриков» ситуация простая – если победить у них не выйдет, то велика вероятность, что на этом их амбиции на медали прекращают существовать.
Старт «Deutsche Telekom IT Solutions» получился совсем неудачным, продолжение тоже. Может в концовке первенства команде удастся показать себя? В свою очередь, для их соперника – «Авангарда-Агро» есть отличная возможность взобраться на второе место в таблице.

В дивизионе «Португалия» команде «ДОМ.РФ» практически не было равных. Тем не менее, схема турнира предполагает, что им придётся встретиться с сильнейшей командой из нижней части таблицы – «Комусом». Есть вероятность того, что у «ДОМ.РФ» могут возникнуть проблемы, однако в прошлой игре они не заметили конкурента, переиграв тех со счётом 6:0. Но кубок – не то же самое, что и чемпионат, всё может сложиться совсем иначе.
Отчасти не повезло и «СК Выбор». Им в пару достался крепкий «Ростелеком», команда, не хватающая звёзд с неба, но весьма боевая. Однако прошлая игра закончилась уверенной победой «строителей» - 6:2. Что будет на сей раз?!
«Воронеж-оил» вышел на крейсерскую скорость, команда одержала уже пять побед подряд, и учитывая силу их соперника, всё располагает к тому, чтобы победная серия коллектива продлилась. «Ойловцам» будет противостоять «Лига Цифровой Экономики». Игра закончится предсказуемо или андердоги дадут бой? В прошлый раз оценить равновесие сил не получилось, поскольку «Лига» получила технарь.
«Этажи» проводят весь турнир как на качелях, две победы – два поражения. И так весь турнир, но соперник достался тот, которого «Этажи» должны проходить. «Квадра» за весь турнир не набрала ни одного очка и мало предпосылок к тому, что они пройдут оппонента. Для справки: игра этих команд в групповом этапе закончилась со счётом 4:0.

В дивизионе «Франция» «КП ВО Единая дирекция» будет противостоять «Hoff». У команды-фаворита всё складывается. Она идёт без поражений и ничего её не может остановить. «Hoff» нестабилен, но в отдельно взятом матче команда может попробовать зацепить лидера, но это будет очень трудно сделать.
«ЦентрЭлектроМонтаж» крепкая команда, но победы даются команде весьма натужно. В иной раз коллектив может дать сбой, чем и может воспользоваться «Промсвязьбанк», который играет в неплохой футбол, но поражение от «ВЭЗ» сильно понизило их рейтинг перед этой игрой.
«Гидравлика СК» идет фаворитом в игре против «Дирекции управления движением». Прошлая игра закончилась с результатом 7:0 в пользу «Гидравлики». Сможет ли оказать сопротивление «Дирекция управления движением» на сей раз?!
«Reksoft», возможно, занял не выгодную строчку в турнирной таблице. Их с «ВЭЗ» разделяет бездна в турнирной таблице, но в последних матчах коллектив смотрелся весьма здорово и прибавлял от матча к матчу. В этой игре можно ожидать неожиданного результата.
658
9 Ноября 2021

Новости по теме

24 апреля пройдет третий тур весеннего сезона «Лиги Чемпионов Бизнеса».

24
21 Апреля 2024
10 апреля на стадионе "Металлист...
174
8 Апреля 2024

Наши партнеры

Официальный партнер
Официальный партнер
Официальный партнёр
Официальный партнер
Партнер
Информационный партнёр
Наградной партнёр
ТРИЭЛЬ New Fitness
Информационный партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.