Экватор!

20 октября участники «Лиги Чемпионов Бизнеса» по футболу осеннего сезона проведут матчи шестого тура.
Экватор!

На воронежских футбольных полях 20 октября участники «Лиги Чемпионов Бизнеса» по футболу осеннего сезона проведут матчи шестого тура. Каждый раз запоминающиеся матчи нам дарит компания «РУСПОРТИНГ». Команды уже выходят на финишную прямую группового турнира, а где-то и вовсе приступят ко второму кругу чемпионата. С каким заделом коллективы выходят на завершающую стадию первенства?


В дивизионе «Бразилия» уже зарезервировавший за собой первое место после первого круга турнира «Молвест» должен встретиться со «КБХА». В первом круге турнира «молочники» ничего не оставили от своего соперника, но после той игры у «КБХА» результаты шли только в гору и сейчас они занимают второе место в таблице, как раз за «Молвестом». Можно предположить, что эта игра будет более плотная, чем предыдущая.

«Газпроектинжиниринг» в прошлой игре оказался сильнее «Курьер Сервис Экспресс», но всего в один мяч. Учитывая плотность результатов в таблице, можно предположить, что и эта встреча будет весьма интригующей.

Три технических поражения «Космос-Нефть-Газа» ничего не говорят о силе команды. До тройки сильнейших всего три очка. Выигрыш у «Сбербанка» может им помочь в достижении этой цели уже после данного тура.

В дивизионе «Испания» коллектив «РВК-Воронеж» будет противостоять команде «Электросигнал», который преподнес главную сенсацию в дивизионе, не дав себя обыграть «ГК Боравто». Почему бы «Электросигналу» не зацепиться за результат вновь?

Старт «Deutsche Telekom IT Solutions» получился совсем неудачным. Лишь один балл за целый круг. И встречаться им против «ГК Боравто», лидера турнира, идущего без поражений. Но если у «Электросигнала» получилось зацепиться за результат, то почему этого не могут сделать «немцы»?!

«ЭкоНива-Черноземье» и «Авангард-Агро». В первом туре «ЭкоНива» оказалась значительно сильнее оппонента, обыграв тех с разницей в три мяча. Однако команды идут рядом, и этот матч может поменять месторасположение коллективов в таблице.

В дивизионе «Португалия» одному из регулярных участников, команде «ДОМ.РФ» предстоит встреча против «Комуса». «ДОМ.РФ» ещё не проигрывал на турнире, потеряв очки лишь однажды. У «Комуса» игры проходят с переменным успехом. Сможет ли «Комус» прервать тенденцию нестабильных результатов?!

«Воронеж-оил» вышел на крейсерскую скорость, команда одержала уже три победы подряд и занимает третье место в таблице. Соперник располагает к тому, чтобы победная серия коллектива продлилась. «Ойловцам» будет противостоять «Квадра». Игра закончится предсказуемо или андердоги дадут бой?

«Этажи» в прошлом туре прервали череду неудачных встреч, которые заканчивались со счётом 2:3. Команда неплохо идёт в турнирной таблице, но впереди очень сильный соперник, идущий по турниру без поражений – «СК Выбор». Тем не менее, «Этажи» это не тот коллектив, который будет отдавать очки просто так. Здесь болельщиков ожидает интересная игра.

«Лига Цифровой Экономики» будет шанс вновь набрать очки. Им предстоит встретиться против «Ростелеком», весьма неуступчивого соперника. Смогут ли во второй раз удивить всех игроки «Лиги»?

В дивизионе «Франция» «Дирекция управления движением» будет противостоять «Hoff» .У команды-фаворита пока всё не складно, но при этом всего три очка до второго места. «Дирекция управления движением» смогла победить лишь однажды. Сможет ли андердог навязать борьбу середняку таблицы?

«Гидравлика СК» попытается оказать сопротивление «КП ВО Единая дирекция», лидеру турнира. «Дирекция» не имеет осечек, набрав во всех играх максимум очков. Сможет ли «Гидравлика СК» отстоять свое второе место в таблице?

«Reksoft», который является одним из лидеров первенства, встретится с «ВЭЗ», у которого чемпионат не задался совсем. У коллектива нет ни единого очка в активе. Однако и «Reksoft» не та команда, которая сможет «отгружать мешки» в ворота соперника. Тем более футболисты «ВЭЗ» едва не отняли очки у одного из лидеров первенства - «ЦентрЭлектроМонтаж». Сможет ли «ВЭЗ» зацепиться за очки в этой игре?

«ЦентрЭлектроМонтаж» едва не погорели в матче против аутсайдера турнира - «ВЭЗ» На сей раз противник будет сильнее – «Промсвязьбанк», который играет в неплохой футбол, но везение явно не на их стороне. Крепкий коллектив за последние четыре игры набрал лишь одно очко. Прервётся ли череда неудач в этой игре?
557
19 Октября 2021

Новости по теме

10 апреля на стадионе "Металлист...
172
8 Апреля 2024

8 ноября пройдет девятый тур осеннего сезона «Лиги Чемпионов Бизнеса».

266
6 Ноября 2023

Наши партнеры

Официальный партнер
Официальный партнер
Официальный партнёр
Официальный партнер
Партнер
Информационный партнёр
Наградной партнёр
ТРИЭЛЬ New Fitness
Информационный партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.