Не ставим точку

26 мая состоится седьмой тур весенней «Лиги Чемпионов Бизнеса» по футболу
Не ставим точку

На воронежском стадионе «Стрела» 26 мая участники «Лиги Чемпионов Бизнеса» по футболу весеннего сезона проведут матчи заключительного седьмого тура. Таким образом будет подведен итог невероятного регулярного чемпионата, который организует компания «РУСПОРТИНГ». За прошедшие семь недель многие команды преобразились - предстали сплоченными коллективами, готовыми и в минуты радости, и во время сложных моментов поддерживать друг друга. Это ли не настоящая победа? Команды должны подойти в сильнейшей форме к кубковому этапу.

В дивизионе «Англия» обыгравший своих прямых конкурентов «Воронеж-оил» уже мог бы праздновать победу в чемпионате, однако капитан команды коротко заметил: «Еще рано. Впереди игра». Похоже, футболисты, защищающие бренд компании по продаже автозапчастей, максимально настраиваются на «ФК Космос-Нефть-Газ»

«Сбербанк» и «Продмаркет» делали большую ставку на этот сезон, но всего одно поражение перечеркнуло их перспективы получить золото регулярного чемпионата. Однако очное противостояние команд таит в себе нечто большее, нежели одно лишь стремление занять место повыше. Эти извечные соперники на зеленом поле наверняка покажут игру, которая станет украшением тура. 

«Молвест» планирует закрепиться в четверке. Чтобы гарантировать такой исход чемпионата, им нужно обыгрывать «ЭкоНиву Черноземье», которая показывает уже более стабильную игру, но по-прежнему не может найти удачу. Потенциально эта пара в таком сочетании может начать и кубковый этап.

Встреча Glockners и «Воронежэнерго» должна порадовать стороннего зрителя, так как в матче сойдутся равные соперники с идентичным желанием показать агрессивный атакующий футбол и вырвать место повыше в турнирной таблице.

В дивизионе «Бразилия» все в руках, или точнее сказать ногах и головах, футболистов команды «Канцлеръ». Они обыгрывают «СК ВЫБОР»? Тогда уже никто не сможет их догнать. А вот при иных исходах встречи, появляются варианты. «Застройщики» неплохо сыгрались к концовке чемпионата и наверняка постараются удивить нас всех. 

Надеяться на осечку конкурентов будет «Космос-Нефть-Газ»: отрыв в два очка от первого места сейчас наверняка кажется представителям этой команды и совсем крохотным, и одновременно пугающе большим. Любыми средствами, но, конечно, только честными, им нужно обыгрывать крайне тяжелого соперника «КБХА».

Теоретически шанс зацепиться за первое место остается и у «ЭФКО», но для этого нужно совершить такой подвиг, который войдет в историю. Да и конкуренты опять же должны оступиться. В такой ситуации футболистам важно не свалиться в слишком открытую игру, ведь тогда их может догнать и их очный соперник - «Газпроектинжиниринг».

«ГК Боравто» и «Авангард-Агро», несмотря на не самое уверенное выступление, остаются слаженными коллективами, нацеленными в первую очередь на атакующий футбол. Уверены, нас ждет знатная перестрелка!

Первая команда дивизиона «Испания» «Курьер Сервис Экспресс» в заключительном матче регулярного чемпионата встретится с оппонентом, замыкающим октет, - «Воронежским адвокатом». Расклад сил понятен. Но не дрогнут ли «курьеры»? Или, быть может, юристам удастся надежно сыграть от обороны?

На рывок андердога в параллельном матче крайне будет рассчитывать «ДОМ.РФ». Но кто виноват, что «банкиры» не удержали золото, которое было практически в их руках? Они за два шага до финала уступили сопернику, которого, казалось бы, должны были обыгрывать. Теперь важно не упустить хотя бы то, что есть. А сделать это будет непросто, ведь «РВК-Воронеж» наверняка сам рассчитывает подняться на второе место.

Борьбу за медали продолжает и «Электросигнал». Команде важно сохранять бдительность, ведь противостоять им будет «Автомир», уже сотворивший небольшую сенсацию в матче с «банкирами» и готовый на новые свершения.

Теоретически и «Комус» сохраняет надежду на медали чемпионата или хотя бы место в четверке. Доказывать, что коллектив поставщика товаров для офиса и бизнеса, готов ставить высокие цели, предстоит в игре с «Ростелекомом».

Поражение гегемона дивизиона «Франция», команды «Этажи», заставило задуматься: а смогут ли «риелторы» справиться с давлением и на позитивной ноте завершить сезон? У них по-прежнему сохраняется комфортный отрыв от преследователей в турнирной таблице. Достаточно ничьей. Но стоит ли так ставить задачу? Или нужна только победа? Ответ на этот вопрос мы увидим в матче с «КП ВО Единая дирекция» - эта команда, напомним, сама борется за второе место.

Главный соперник в гонке за золотом - «Гидравлика СК» - также должен показать себя в матче с прямым конкурентом Hoff. Этот тур в любом случае предвещает большие перестановки в первой четверке.

За медали может зацепиться и «ЦентрЭлектроМонтаж» - им нужно обыгрывать «Промсвязьбанк», который сражается сейчас только за честь бренда, и надеяться на удачный итоговый расклад в параллельных матчах.

Небольшая возможность на призовые места остается и у Reksoft. Да, им нужно верить в сказку. Но разве футбол не способен ее оживить? Главное не только мечтать, но и самим обыгрывать неуступчивый «ВЭЗ», который наверняка хочет забраться повыше.
629
25 Мая 2021

Новости по теме

8 ноября пройдет девятый тур осеннего сезона «Лиги Чемпионов Бизнеса».

256
6 Ноября 2023

1 ноября начинается восьмой тур осеннего сезона «Лиги Чемпионов Бизнеса».

242
30 Октября 2023

Наши партнеры

Официальный партнер
Официальный партнёр
Официальный партнёр
Официальный партнер
Партнер
Информационный партнёр
Наградной партнёр
ТРИЭЛЬ New Fitness
Информационный партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.