Пятнашки

19 мая будет разыгран шестой тур весенней «Лиги Чемпионов Бизнеса» по футболу
Пятнашки

Шестой тур «Лиги Чемпионов Бизнеса» по футболу весеннего сезона состоится 19 мая на воронежском стадионе «Стрела». Регулярный чемпионат, который организует компания «РУСПОРТИНГ», подходит к кульминации. Однако картинка этой пятнашки еще не сложилась. Удачная комбинация может поменять рисунок турнирной таблицы. А любая перестановка повлияет на ход кубкового этапа . Поэтому командам нужно сплотиться как никогда и сделать финальный рывок! 

Вы этого ждали? В дивизионе «Англия» лицом к лицу сойдутся два пока что непобедимых коллектива «Продмаркет» и «Воронеж-оил». У первых лучшая атака в группе: за пять игр они наколотили 38 мячей. Вторые славятся своей обороной - они лишь 6 раз позволили соперникам отправить мяч в сетку. С нетерпением ждем эту битву!

«Сбербанк» притормозил в предыдущем туре. «Банкиры» наверняка уже проанализировали неудачу и готовы обрушить всю мощь своих атак на «ЭкоНиву Черноземье». Представители компании, занимающейся молочным животноводством, пока замыкают октет. Но даже одной победы им будет достаточно, чтобы кардинально изменить свое положение.

Для соседей по турнирной таблице - Glockners и «Молвест» - очный матч может стать еще и хорошей проверкой перед играми на вылет. Есть шансы, что это противостояние скоро повторится.

Команды «ФК Космос-Нефть-Газ» и «Воронежэнерго» будут биться не столько за место как таковое, сколько за более удобного соперника на решающей стадии. 

Шестой тур столкнет между собой лидеров и в дивизионе «Бразилия»: футболисты команды «Канцлеръ» пока добиваются побед, как кажется, несколько экономя силы. Среди всех команд, занимающих первые места в своих группах, у них самая скромная разница между забитыми и пропущенными мячами. Их соперник - «ЭФКО» - и вовсе до сих пор непредсказуем. Однозначно можно лишь сказать, что представители бренда пищевой промышленности создадут трудности обороне «пивоваров».

«КБХА», чтобы подняться на самый верх таблицы, нужно не только ждать подходящего исхода в параллельном матче прямых конкурентов, но и самим побеждать «Авангард-Агро». Коллектив «аграриев» хоть и расположился пока не столь высоко, но борется со всем соперниками на равных.

«Космос-Нефть-Газ», как кажется, постепенно нашел свою игру и приходит в оптимальную форму, а вот «Газпроектинжиниринг» наоборот без каких-либо явных причин растерял немало баллов. И той, и другой команде нужно выходить на пик своих возможностей, ведь решающая стадия не за горами.

«ГК Боравто» пока не демонстрирует ту скоростную игру, по которой мы запомнили этот коллектив. В аналогичной ситуации находится и «СК ВЫБОР». Однако победа в очном матче может придать уверенности одной из команд.

За место на вершине дивизиона «Испания» поборются «Курьер Сервис Экспресс» и «РВК-Воронеж». Что одни, что другие показывают яркий атакующий футбол, так что в этой встрече наверняка нас ждет обилие борьбы, опасных моментов и, конечно, голов.

Главный на данный момент претендент на золото - «ДОМ.РФ» - должен будет подтвердить свою заявку в матче с «Автомиром». Те, хотя и замыкают турнирную таблицу, однако славятся тем, что удачно играют именно с самыми сложными соперниками, так что для «банкиров» предстоящий матч точно не будет легкой прогулкой.

Еще одна команда, которая может выдать блестящую игру, а уже через неделю заставить нервничать своих болельщиков - «Комус». Судя по статистике предыдущий матчей, они должны подходить к матчу с «Воронежский адвокатом» в статусе фаворита. Однако «юристы» могут удивить.

Хотя «Ростелеком» и «Электросигнал» разделяют несколько строчек в турнирной таблице, однако это абсолютно равные соперники. Игроки, защищающие бренд цифрового провайдера, наверняка будут использовать забросы на своих цепких и скоростных лидеров. Насколько «Элетросигнал» готов действовать первым номером, мы увидим совсем скоро.

В дивизионе «Франция» продолжают уверенный путь футболисты команды «Этажи» - пока что они не оставляли шансов соперникам. Однако «Гидравлика СК» наиболее близко подобралась к лидеру и наверняка попытается доказать, что и его можно сокрушить.

Reksoft пока закрепился в главенствующей тройке, но положение команд в октете настолько плотное, что «ЦентрЭлектроМонтаж» достаточно одной победы, чтобы со своего шестого места прыгнуть на то же третье. Такой шанс упускать нельзя. 

В паре «КП ВО Единая дирекция» и «ВЭЗ» также не стоит искать явного фаворита: команды в целом показывают похожий футбол - много борются в середине поля, стараются сдержанно играть в обороне и, как правило, позиционно переходят в атаку.

Слаженному коллективу Hoff предстоит столкнуться с яркой, но пока не столь успешной командой «Промсвязьбанка». В этом сезоне «банкиры» значительно обновили состав. Вероятно, после потери прежних командных связок им не так легко выстроить новые. Однако коллектив сыгрывается. Быть может, скоро придут и победы?
362
18 Мая 2021

Новости по теме

8 ноября пройдет девятый тур осеннего сезона «Лиги Чемпионов Бизнеса».

256
6 Ноября 2023

1 ноября начинается восьмой тур осеннего сезона «Лиги Чемпионов Бизнеса».

242
30 Октября 2023

Наши партнеры

Официальный партнер
Официальный партнёр
Официальный партнёр
Официальный партнер
Партнер
Информационный партнёр
Наградной партнёр
ТРИЭЛЬ New Fitness
Информационный партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.