Мир, футбол, май!

5 мая пройдут игры четвертого тура весенней «Лиги Чемпионов Бизнеса» по футболу
Мир, футбол, май!

На полях воронежского стадиона «Стрела» 5 мая состоится четвертый тур «Лиги Чемпионов Бизнеса» по футболу весеннего сезона, который организует компания «РУСПОРТИНГ». В этом году майские выходные продлили на целых десять дней, а это значит, что у наших участников достаточно времени, чтобы подойти к ближайшим играм во всеоружии. Но не подействуют ли дополнительные нерабочие дни отрицательно? Не расслабятся ли команды излишне? Уверены, что нет, ведь в нашем турнире играют настоящие профессионалы!

Пока единственной командой в дивизионе «Англия», не набравшей очков, остается «ФК Космос-Нефть-Газ». Но не советовали бы их будущим соперникам расслабляться: футболисты финансово-промышленной компании показывают динамичную игру, пусть пока и не до конца выстроенную. «ЭкоНиве Черноземье» стоит внимательно присматривать за их форвардами. 

А вот «Воронеж-оил» пока идет без ошибок - сегодня у этого коллектива самая крепкая оборона в октете. Они не дают оппонентам забить больше одного мяча за матч. Поэтому Glockners предстоит поломать голову, как удивить защитников компании, занимающейся продажей автозапчастей.

Еще один из явных претендентов на золото «Сбербанк» встретится с «Воронежэнерго». За первые три тура «энергетики» не успели в полную силу продемонстрировать свой атакующий потенциал. Быть может, им удастся проявить себя во встрече с «банкирами»?

«Продмаркет» громит одного соперника за другим, но «Молвест» не из тех, кто будет прижиматься к своим воротам - нас, кажется, ждет остросюжетная встреча. 

В дивизионе «Бразилия» от тура к туру «Авангард-Агро», судя по их результатам, набирает форму и становится все опаснее. Теперь на пути команды стоит неуступчивый коллектив «ЭФКО»

«ГК Боравто» и «Космос-Нефть-Газ» на старте растеряли не мало очков, путь на верх они могут начать уже в мае. Чтобы кардинально улучшить положение, одной из команд придется приложить максимум усилий уже в эту среду.

Центральным матчем данной группы на этой неделе станет противостояние «КБХА» и «Канцлеръ». Лидеры бразильского дивизиона отличаются по стилю игры: одни действуют более прагматично, другие - более агрессивно. Чья стратегия окажется вернее? Скоро узнаем.

После неудачи в предыдущем туре «Газпроектинжиниринг» попробует отыграться в матче с «СК ВЫБОР» и удержаться в лидирующей тройке. Вот только у «застройщиков» свои планы на этот счет - им также нужно набирать очки.

Захвативший первенство в дивизионе «Испания» коллектив «ДОМ.РФ» на этот раз померяется силами с «Комусом», который пока не так стабилен. 

На вершине турнирной таблице мог бы быть и «Курьер Сервис Экспресс», но в предыдущей игре команда то ли не совладала с эмоциями, то ли не верно подобрала тактику, но упустила свой шанс. «Ростелеком» же наоборот, кажется, укрепился численно и стал более системным коллективом. Результат матча, вероятно, будет зависеть не только от мастерства спортсменов, но и от их настроя на эту встречу. 

И «Автомир», и «Воронежский адвокат» не могут похвастать результатом, но это амбициозные и мастеровитые команды. Думаем, что работа над ошибками внутри коллективов уже прошла, и они готовы побеждать!

«РВК-Воронеж» после шикарного дебюта немного забуксовал на прошлой неделе. Предвестник ли это спада? Или просто случайность? Это покажет игра с «Электросигналом»

В дивизионе «Франция» один из главных вопросов: «Сколькими голами порадуют своих многочисленных болельщиков футболисты «Этажей»? Команда «риэлторов» обладает внушительным составом исполнителей. А вот их ближайший соперник - Reksoft - действует практически без замен, но тем не менее навязывает упорную борьбу каждому.

Не будем спешить с характеристикой коллектива Hoff - команда показала, что может сама полностью доминировать на поле, но может и растерять преимущество. Если представители мебельной сети рассчитывают побороться за самые высокие места, им необходимо отбирать очки у «ВЭЗ», который как раз пока идет в числе лидеров.

Соседи по турнирной таблице «Гидравлика СК» и «ЦентрЭлектроМонтаж» постараются уже в ближайшее время перебраться повыше. Кто же из них сможет продемонстрировать характер?

Перед «КП ВО Единая дирекция» и «Промсвязьбанком» стоит похожая задача: им нужно доказать, что пара неудач ничего не значит, а настоящая борьба - только впереди!
363
4 Мая 2021

Новости по теме

10 апреля на стадионе "Металлист...
172
8 Апреля 2024

8 ноября пройдет девятый тур осеннего сезона «Лиги Чемпионов Бизнеса».

266
6 Ноября 2023

Наши партнеры

Официальный партнер
Официальный партнер
Официальный партнёр
Официальный партнер
Партнер
Информационный партнёр
Наградной партнёр
ТРИЭЛЬ New Fitness
Информационный партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.