Продолжаем знакомство

21 апреля состоится второй тур весенней «Лиги Чемпионов Бизнеса» по футболу
Продолжаем знакомство

В ближайшую среду, 21 апреля, на полях воронежского стадиона «Стрела» пройдут матчи второго тура «Лиги Чемпионов Бизнеса» по футболу весеннего сезона, который организует компания «РУСПОРТИНГ». Команды бодро стартовали: в первых 16 играх была зафиксирована всего одна ничья. Многие новички впечатлили. Но смогут ли коллективы-сенсации закрепить успех? Удастся ли исправить ошибки тем, кто не справился с волнением в начале дистанции? 

По дополнительным показателям в дивизионе «Англия» лидирует команда «Воронеж-оил» - девять безответных мячей в дебюте можно назвать серьезной заявкой на весь сезон. Но насколько действительно крепок коллектив торгового дома покажет лишь игра с опытным «Молвестом».

Футболисты «Продмаркета» сыграны в атаке и на кураже готовы громить оппонентов. А вот что ожидать от Glockners, их ближайшего соперника, пока трудно сказать, но, кажется, что этому коллективу есть что заявить. Обидное поражение на последних минутах должно мотивировать «ФК Космос-Нефть-Газ» сыграть еще активнее, но тут главное не попасться на контратаки «Сбербанка» - эта команда редко прощает ошибки.

Но центральным матчем тура в этом октете, без шуток, может стать встреча «Воронежэнерго» и «ЭкоНива Черноземье». Да, сейчас они замыкают турнирную таблицу. Да, они оступились. Но от того, уверены, им хочется еще больше проявить себя. Кажется, поединок получится огненным! 

В дивизионе «Бразилия» первые очки могут потерять «ЭФКО» или «КБХА» - их очное противостояние обещает обилие голов. А вот команда «Канцлеръ» пока запомнилась своей прагматичной и надежной игрой в обороне. Для победы им, как показала практика, бывает достаточно и одного мяча. Это нужно учитывать футболистам «Авангард-Агро»

«Газпроектинжиниринг» и «ГК Боравто» играют в похожем стиле: быстрые фланговые атаки, короткие пасы, удары со средних дистанций. Посмотрим, кто из них выучил свое футбольное ремесло лучше. Не возьмемся предсказывать и как будет развиваться встреча между «СК ВЫБОР» и «Космос-Нефть-Газ» - обе команды вполне могут оказаться «темными лошадками».

Сюжет в страстном дивизионе «Испания» не мог сложиться иначе: уже во втором туре сталкиваются действующие лидеры «Электросигнал» и «Курьер Сервис Экспресс». Вам уже не терпится узнать, каким будет этот матч? Мы точно предвкушаем нечто эпическое! А как иначе может быть в «Лиге Чемпионов Бизнеса»?

«ДОМ.РФ», который играет в открытый футбол, померяется силами с командой «Воронежский адвокат». А «РВК-Воронеж» будет противостоять «Ростелекому». Эти четыре команды сейчас расположились в таблице с 3 по 6 место - но пока это абсолютно ничего не говорит об их силе. Вполне возможно, что уже после второго тура расстановка полностью поменяется.

Еще одна битва, в которой футболистам предстоит сражаться за каждый участок поля, состоится между «Комусом» и «Автомиром».

Самым неуступчивым пока можно назвать дивизион «Франция»: возьмем для примера представителей компании «Гидравлика СК». В первом туре они забили 5 мячей, но им все равно не хватило этого, чтобы даже зацепиться за ничью. Представляете с каким настроем футболисты будут выходить на матч с Reksoft?

 Другой выделяющийся представитель дивизиона - Hoff - в предыдущей игре этот коллектив дважды вел в счете, но тогда пришлось довольствоваться только ничей. Удастся ли претендовать на нечто большее с командой «КП ВО Единая дирекция»?

На эмоциональном подъеме должны быть футболисты «Этажей», ведь они лидируют в группе, благодаря 10 безответным мячам в стартовом матче. Но так ли действительно они сильны? Это мы увидим в противостоянии с «ЦентрЭлектроМонтаж».

Обратная ситуация у «Промсвязьбанка»: прошлый тур не задался, но на то были объективные причины, а это достаточно бывалая команда, чтобы проанализировать свою игру и перестроить ее ко встрече с «ВЭЗ».
340
20 Апреля 2021

Новости по теме

8 ноября пройдет девятый тур осеннего сезона «Лиги Чемпионов Бизнеса».

256
6 Ноября 2023

1 ноября начинается восьмой тур осеннего сезона «Лиги Чемпионов Бизнеса».

242
30 Октября 2023

Наши партнеры

Официальный партнер
Официальный партнёр
Официальный партнёр
Официальный партнер
Партнер
Информационный партнёр
Наградной партнёр
ТРИЭЛЬ New Fitness
Информационный партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.