Решающие битвы

25 ноября пройдут матчи девятого тура осенней «Лиги Чемпионов Бизнеса» по футболу
Решающие битвы

В среду, 25 ноября, на воронежском стадионе «Стрела» состоится девятый тур «Лиги Чемпионов Бизнеса» по футболу осеннего сезона, который организует компания «РУСПОРТИНГ». Хотя корпоративный турнир на этом не закончится, но уже в ближайших играх мы можем узнать имена чемпионов в обоих дивизионах. 

«Сбербанк» нарастил солидное преимущество по очкам в дивизионе «А», и ему будет достаточно ничьей с «Газпроектинжинирингом», чтобы досрочно завоевать золотые медали. Коллектив проектной организации сейчас расположился на втором месте: чтобы хотя бы в теории рассчитывать на нечто большее, ему необходима не проста победа, а победа с разгромным результатом. Но сможет ли команда, привыкшая играть на контратаках, перестроиться и показать тотальный футбол? Тем более что в случае проигрыша может ускользнуть даже «серебро»... 

Борьбу за место повыше в призовой тройке продолжает и «Молвест»: этот коллектив споткнулся в предыдущем туре и наверняка постарается отыграться на команде «Космос-Нефть-Газ». Игрокам, защищающим имя финансово-промышленной компании, предстоит отражать эшелонированные атаки. Но если удастся сдержать давление на первых минутах, у футболистов «Космос-Нефть-Газ» будет возможность резко ответить. 

«КБХА» уже не удастся уйти с последнего места в турнирной таблице, но команда наверняка постарается показать характер в игре с «ГК Боравто». Да и «автодилеры» не из тех, кто будет засиживаться в обороне. Так что нас наверняка ждет увлекательная игра. 

В дивизионе «В» центральный матч тура, а, может быть, и всего сезона - встреча «Промсвязьбанка» и «КУН ВОСТОК». Скорее всего, именно в очном противостоянии команды решат, кому же из них достанется титул чемпиона. «Банкиры» пока выступают в роли догоняющих, но это опытная команда, которая знает, на каких отрезках дистанции необходимо резко прибавить. Вот только «КУН ВОСТОК» пока никому не проигрывал. И представители производителя сельскохозяйственной техники, вероятно, выставят на эту игру свой лучший состав. 

Острая борьба развернется и за «бронзу» первенства: «Ростелеком» максимально выложится, чтобы сократить отставание от «ДОМ.РФ». В первом круге команда цифрового провайдера не оставила оппонентам ни шанса. Однако «банкиры» с тех пор набрали неплохой ход, сыгрались и, быть может, постараются сами доминировать в грядущем матче. 

«Комус» и «Автомир» точно не будут запираться. Во время предыдущей встречи они забили 16 мячей на двоих. Можно с уверенностью сказать, что «перестрелка» продолжится.
320
24 Ноября 2020

Новости по теме

8 ноября пройдет девятый тур осеннего сезона «Лиги Чемпионов Бизнеса».

256
6 Ноября 2023

1 ноября начинается восьмой тур осеннего сезона «Лиги Чемпионов Бизнеса».

242
30 Октября 2023

Наши партнеры

Официальный партнер
Официальный партнёр
Официальный партнёр
Официальный партнер
Партнер
Информационный партнёр
Наградной партнёр
ТРИЭЛЬ New Fitness
Информационный партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.