Внимание!

Техническое поражение по матчу Золотого кубка №2  «Департамент Дорожной Деятельности» - «Канцлеръ» со счетом 0:5.
Внимание!

По итогам заседания Оргкомитета чемпионата и рассмотрения инцидента по матчу Золотого кубка №2 тура «Департамент Дорожной Деятельности» - «Канцлеръ» было принято следующие решение:

Неявкой считается присутствие к началу матча менее 5 игроков в составе команды по истечении 10 минут от календарного времени начала матча. В связи с присутствием у команды «Департамент Дорожной Деятельности» к началу матча и по истечении 15 минут менее 5 человек в составе, был установлен факт неявки. Фактическое время присутствия команды «Департамент Дорожной Деятельности» к игре- 19:05.
Таким образом, согласно п.7.3.3 Регламента Оргкомитетом принято решение присудить команде «Департамент Дорожной Деятельности» техническое поражение со счетом 0:5 в матче против команды «Канцлеръ».

Уважаемые участники! Просим соблюдать Регламент Чемпионата!

7.3.3. За неявку на матч команде засчитывается техническое поражение со счетом 0:5, а команде-сопернице – техническая победа со счетом 5:0. Неявкой считается присутствие на поле к началу матча менее 5 игроков в составе команды. Факт неявки устанавливается судьей и фиксируется в протоколе по истечении 10 минут от календарного времени начала матча.