19 Мая 2021 год, Среда 19:35
Дивизион "Англия". Тур 6. Поле №4.
3:1
25'
Антон Середа
50'
Алексей Князев
Александр Лопатин
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
1
7
2
Ассистент
2
3
5
Бомбардир
1
7
2
Ассистент
0
3
7
Сравнение статистики команд
2
Позиция в дивизионе
1
5
Игры
5
5
Победы
5
0
Ничьи
0
0
Поражения
0
26
Забито
38
6
Пропущено
7
20
Разница мячей
31
История личных встреч
Всего игр: 1 (+0=0-1). Голов: 2:3
2 Июня 2021
Золотой кубок 1, 1 тур
3 : 2
Отчет
Помните наш анонс? «Продмаркет» с лучшей атакой в группе: за пять игр они наколотили 38 мячей. И «Воронеж-оил» с шикарной обороной - они до этого лишь 6 раз позволили соперникам отправить мяч в сетку. Ни те, ни другие пока никому не проигрывали. И обе команды наверняка рассчитывали на «золото».

Темп игры, качество передач, мысли, с которыми строились атаки, - по первым же минутам этого матча можно было безошибочно определить, что перед нами сильнейшие команды дивизиона. «Продмаркет», вероятно, решил действовать с позиции силы и после непродолжительного «перетягивания» мяча забрал его под свой контроль. Игроки в красном обрушивали атаку за атакой, однако вратарь и защитники «Воронеж-оил» героически отбивались, ложились под мяч и блокировали самые сильные удары.

Однако на 17 минуте форвард «оптовиков» Антон Середа нашел свой шанс. Защитник зазевал и не успел вынести мяч подальше от своих ворот. Нападающий попросту его обокрал и расстрелял с метра вратаря. К слову, голкипер «Воронеж-оил» Александр Маркин, который, сразу скажем, был одним из лучших в этом матче, чуть было и вовсе не убил надежды своей команды. Он решил подключиться в атаку, но потерял мяч, вот только и получивший снаряд игрок «Продмаркета» не смог отправить его точно в пустые ворота. 

На перерыв футболисты «Продмаркета» должны были уходить с чувством выполненного долга. Однако пауза много поменяла. Через пару минут случился автогол. Защитник «красных» срезал мяч в собственные ворота после углового. Однако определяющими стали 37 и 38 минуты, на которых футболистам «Воронеж-оил» вначале удалось впечатляюще разыграть штрафной, а потом уже с игры укрепить преимущество. 

Конечно, футболисты «Продмаркета» завелись еще сильнее, они придумывали разные атаки, но оборона «Воронеж-оил» с ними справлялась, пусть и где-то скрипя от напряжения и просто вынося мяч подальше от ворот. 

- Действовал без какой-либо импровизации. Если есть возможность подключиться - использую это. Конечно, на этот матч был особый настрой. Принципиальная игра за первое место. Сегодня мы доказали на поле, что сильнее, - вратарь «Воронеж-оил» Александр Маркин.

- Мы настраивались так же, как и на матчи со всеми остальными соперниками. Все просто: нужно только играть в свой футбол. У нас все игроки равны по силам. Нужно было лишь грамотно меняться по ходу матча, - капитан «Воронеж-оил» Дмитрий Новиков.
 
Наказания
Статистика
3 (0)
Голы (первый тайм)
1 (1)
16 (5)
Удары по воротам (первый тайм)
26 (14)
14 (5)
Удары в створ ворот (первый тайм)
23 (11)
6 (2)
Угловые удары (первый тайм)
9 (5)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
1 (0)
1 (4)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
2 (4)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Видео

Наши партнеры

Официальный партнер
Официальный партнер
Официальный партнёр
Официальный партнер
Партнер
Информационный партнёр
Наградной партнёр
ТРИЭЛЬ New Fitness
Информационный партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.