Даст ли третий тур единоличных лидеров?

27 сентября начинается третий тур осеннего сезона «Лиги Чемпионов Бизнеса».
Даст ли третий тур единоличных лидеров?

В скором времени участники «Лиги Чемпионов Бизнеса» по футболу весеннего сезона проведут очередные матчи в рамках чемпионата. Каждый раз запоминающиеся матчи нам дарит компания «РУСПОРТИНГ». Два тура сыграно, команды присмотрелись друг к другу и теперь понимают, к чему стоит быть готовым. Да, вполне вероятно, что команды будут более прагматичны. С другой стороны, уже есть те, кому терять нечего, и в этих играх стоит ждать открытой игры. В этом туре некоторые команды имеют шанс навсегда вылететь из битвы за медали, другие наоборот, обеспечить себе баталии за награды до самого конца. С какими раскладами команды подошли к третьему кругу?

В дивизионе «B» «Агрострой» встретится с «ЭФКО». Рановато будет говорить, что это битва за медали, однако очевидно, что это игра может стать одной из определяющих в борьбе за первую ступеньку. Обе команды выглядят уверенно, либо способны добавлять тогда, когда коллективы играют «на тоненького». Тем не менее, возможен вариант, при котором это противостояние раздвинет дорогу к медалям для третьей команды.

«КомплексТехПроект» сыграет с «Газпроектинжиниринг». При победе в этой игре, «КомплексТехПроект» может даже стать единоличным лидером чемпионата. И, скорее всего, позволит оторваться от некоторых команд вплоть до конца соревнований. Вот только «Газпроектинжиниринг» явно на это не согласится. Коллектив понимает, что этот соперник им по зубам, поэтому победа нужна как воздух. Но команда в этом матче уйдет либо со щитом, либо на щите. Любая потеря очков и даже гипотетические шансы на награды уходят практически навсегда.

«ПерфоГрад» попробует обыграть «САТОМС». Две команды, которые вернулись после долгого перерыва к баталиям «ЛЧБ», обеим есть что терять и доказывать. Несмотря на то, что у команд на двоих всего 4 очка, пока рано говорить о том, как складывается для них чемпионат. Тем не менее, если «САТОМС» проиграет этот матч, то статистика в 1 очко при трех сыгранных матчах будет выглядеть весьма удручающе. Победа нужна как никогда. Ну а для «ПерфоГрада» три очка в этой игре будут означать дальнейшую борьбу за награды.

«Молвест» сыграет с «ДОМ.РФ». Вероятно, мало кто ожидал, что у этих команд на двоих после двух сыгранных туров будет всего одно очко. Только недавно команды оспаривали медали, сейчас третий тур является спасительной соломинкой что для одних, что для других. Этот же тур может и потопить эти два коллектива. Либо пан, либо пропал. Очки нужны командам прямо сейчас. В истории противостоянии пока равенство – 2:2. Однако две последние встречи были за «ДОМ.РФ».

В дивизионе «C» «Первый Бит» сыграет с «Воронеж-Дом». Очень интересная игра, которая проверит перспективы новичка против команды, которая уже зарекомендовала себя на небосклоне «ЛЧБ» и даже становилась медалистом чемпионата. «Воронеж-Дом» уже одну игру проиграл, но другому фавориту – «ЭкоНиве Черноземье», да и то, с минимальным перевесом. Многое будет зависеть от самих новичков, как они подойдут к этой игре. Если во всеоружии, то нас ждет интереснейшее противостояние. Отметим, «Первый Бит» еще никому не проигрывал.

«ЭкоНива Черноземье» попробует сломить сопротивление «Комуса». «Комус» неплохо проводит турнир лишь один мяч разделил их во встрече против грозного «Сбербанка», а против «Магнита» наконец удалось набрать очки. Команда выглядит хорошо, но «ЭкоНива Черноземье», если быть честным, чуть другая весовая категория. Уж слишком мощно смотрится команда после первых двух матчей. О многом говорит и победа против «Воронеж-Дом» - одного из фаворитов дивизиона. Плюс в отличии от предыдущих сезонов, Роман Жильцов уже команде не поможет, поэтому фаворит очевиден, однако не стоит забывать, что всегда есть место сенсациям, и состав «Комуса» позволяет его преподнести. Тем не менее, во время весеннего сезона 2022 года «ЭкоНива Черноземье» оказалась сильнее – 6:3

«Сбербанк» пока одержал две победы из двух, но они были совершенно разные при одинаковом счете. Если победа над «Комусом» в один мяч смотрелась некоторым недоразумением, учитывая количество моментов, созданных «Сбербанком», то от «РВК-Воронеж» коллектив еле унес ноги. Многое будет зависеть от стартового отрезка матча, когда «Магнит» наиболее силен. Если у команды получится создать некий гандикап, то у «Сбербанка» будут большие трудности. В случае, если этого не выйдет, то с большой степенью вероятности «Сбербанк» одержит верх. В предыдущих двух матчах коллектив Александра Болотского дважды одерживал победу, но с разницей лишь в один мяч.

«РВК-Воронеж» будет стремиться к первой победе в матче с «Космос-Нефть-Газ». «Росводоканал» идет по поступательной. Да, очков пока нет, но если первая игра была оторви и выкинь, то против «Сбербанка» коллектив смотрелся очень грозно в составе с хорошим универсалом Сергеем Казьминым. У «Космос-Нефть-Газа» все стабильно. Но эта стабильность не самая хорошая. Команда уверенно проиграла оба своих коллектива, и когда коллектив выберется из ямы – непонятно, предпосылок к этому немного. Тем не менее, если «РВК-Воронеж» не соберет состав, то всякое может случится.

Удивительно видеть, что «Черкизово» является единоличным лидером группы «D», учитывая то, как команда ранее выступала. Есть все шансы сохранить свою лидирующую позицию. «АГРОЭКО» еще пока не побеждала в чемпионате. Да, от игры к игре дела все лучше, но пока общей единой мысли как действовать в том или ином матче пока нет. «Черкизово» свою игру давно нашли, что будет главным ключом к победе.

«Benefit Plaza», несмотря на мощный старт турнира, в прошлом туре очки потерял против «Ростелекома». Соперник был крепкий, но по силам. Однако еще ничего не упущено. Все только впереди, но уже начинается проверка посерьезнее. «КП ВО Единая Дирекция» умудрилась проиграть матч в поединке, где вела со счетом 5:0. Команды забивать умеют, игра присутствует, поэтому мы в этой игре увидим качественный хороший поединок. А выиграет тот, кто в своей зоне будет действовать максимально надежно.

«Ростелекому» пока несколько везет в чемпионате – техническая победа и ничья в поединке с одним из лидеров первенства. Это нисколько не умоляет заслуг футболистов, но с каждым разом оппозиция будет расти и расти. Дальше соперник далеко не подарок – «ВТБ». Все три раза дружина Павла Переходы оказывалась сильнее. Сумеет ли «Ростелеком» сломать текущую тенденцию?

«Гидравлика СК» мощно смотрится по ходу турнира, однако коллектив уже потерял три очка по собственной ошибке. Теперь нужно нагонять остальных. «ВЭЗ» в их нынешней ситуации – отличный трамплин. Основной голкипер команды сломал руку, а на последнюю встречу футболисты едва набрали состав. Единственный шанс в том, что «Гидравлика СК» пока так и не нашла достойного кандидата на место голкипера. В случае провальной игры последнего рубежа обороны, у «ВЭЗ» появится шанс на победу. Правда, пока это верится с трудом.

249
24 Сентября 2023

Новости по теме

24 апреля пройдет третий тур весеннего сезона «Лиги Чемпионов Бизнеса».

88
21 Апреля 2024
10 апреля на стадионе "Металлист...
185
8 Апреля 2024

Наши партнеры

Официальный партнер
Официальный партнер
Официальный партнёр
Официальный партнер
Партнер
Информационный партнёр
Наградной партнёр
ТРИЭЛЬ New Fitness
Информационный партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.