Старт дан. Что ждет дальше?

20 сентября начинается второй тур осеннего сезона «Лиги Чемпионов Бизнеса».

Старт дан. Что ждет дальше?

В скором времени участники «Лиги Чемпионов Бизнеса» по футболу весеннего сезона проведут очередные матчи в рамках чемпионата. Каждый раз запоминающиеся матчи нам дарит компания «РУСПОРТИНГ». Первый тур уже сыгран, который дал пищу для размышлений. Некоторые новички уже успели проявить себя, что безусловно внесет некоторые корректировки в расклады чемпионата. Тем не менее, необходим постоянный прогресс, чтобы дальше держаться на высоком уровне. Будет ли случайный успех не просто совпадением, а определенной тенденцией, нам покажет второй тур.

В дивизионе «B» «ДОМ.РФ» встретится с «КомплексТехПроектом». «КомплексТехПроект» является новичком элитного дивизиона, но при этом в первом туре ничего не оставил от своего соперника в первом туре. «ДОМ.РФ» же оказался слабее другого новичка элиты «Агростроя». Второй тур определит, являлась ли та осечка случайной и опыт возьмет верх, или же более молодые и дерзкие конкуренты преподнесут очередной сюрприз.

«Газпроектинжиниринг» померится силами с «Агростроем». «Газпроектинжиниринг» опытные бойцы и не раз принимали участие в баталиях самого высокого уровня, но когда дело касается грандов, то здесь у коллектива находится мало аргументов. В прошлый раз «ЭФКО» достаточно уверенно переиграли «Газпроектинжиниринг». Победа «Агростроя» покажет, готов ли коллектив сражаться за пьедестал. Напомним, что год назад «Газпроектинжиниринг» оказался сильнее своего соперника 6:1.

«ЭФКО» показал на прошлой игре, что старая тактика контроля мяча продолжает давать результат. Получится ли это против новичка, команды «САТОМС»? Это вопрос. Коллектив уже успел преподнести сенсацию, сыграв вничью с давним соперником «ЭФКО» - «Молвестом». Этот результат может говорить о многом, но подкрепится ли он делом?!

«ПерфоГрад» - насколько сильна их заявка на турнир, настолько несчастно команда выглядела в первом матче, явно не выжав весь свой потенциал. Следующий соперник будет еще серьезнее – «Молвест». Эта игра и покажет, готов ли «ПерфоГрад» бороться за медали турнира или их удел будут победы в матчах, не влияющих на общий расклад чемпионата.

В дивизионе «С» «ЭкоНива Черноземье» попробует переиграть «Воронеж-Дом». После первого тура оба коллектива одержали уверенные победы. Да и на бумаге выглядят командами, готовыми бороться за самые высокие места. Вполне можно предположить, что эта игра будет влиять на общий расклад в борьбе за медали, поэтому результат этой встречи очень важен для обеих команд. Ожидаем здесь плотной и бескомпромиссной борьбы.

«Первый Бит», хоть и не без проблем, но в своем первом матче одержал верх против крепких «РВК-Воронеж». Правда Дмитрия Евлахова в воротах коллективу сильно не хватало. Возможно, что с ним в воротах результат был бы иной, но сейчас уже об этом говорить смысла нет. Зато можно пару слов сказать о «Космос-Нефть-Газ». Команда сильно поменялась по сравнению с прошлым сезоном, и те персоналии, что задействованы в игре команды не обладают теми навыками, что были у предыдущего состава. Возможно, что найдутся другие козыри, но в первом туре у коллектива не было шансов против «ЭкоНивы Черноземье». В случае победы, для команды «Первый Бит» шесть очков на старте будет неплохим заделом, но наиболее важные матчи будут впереди.

«РВК-Воронеж» и «Сбербанк» провели сложные матчи, где борьба шла от первых до последних минут. Но если «РВК-Воронеж» не получили очков, то «Сбербанк» все-таки свои баллы в копилку набрал. Возможно, что этот факт даст отпечаток и на этот поединок. Но говорить заранее об этом нельзя, все покажет конкретный матч. Можно лишь добавить, что за два матча, что команды провели между собой, с небольшим преимуществом, но сильнее был «Сбербанк». Учитывая усиление Дмитрием Малаховым, возможно, это преимущество упрочится.

«Магнит» и «Комус» не смогли в первом круге набрать очки, но при этом оставили добротное впечатление от своей игры. Поэтому победа одной из команд поможет ей выправить ситуацию и надеяться на лучшее, победа другой, может отправить команду вниз далеко и надолго, поэтому в этой игре очень важно победить и здесь стоит ожидать бескомпромиссную игру.

В дивизионе «D» «Benefit Plaza» смотрится очень мощно убедительная победа над «АГРОЭКО» позволяет предполагать о серьезности намерений команды взять трофей. «Ростелеком» также бывалый боец, также имеет три очка в копилке, но справится ли оборона команды с атаками соперника, и будет ли столь же результативен Никита Рамонов? Если эти два фактора совместятся, то у «Ростелекома» будут шансы. При ином раскладе, все может быть очень печально.

ВТБ явно не планировал терять очки в поединке с «Черкизово», учитывая, что в этом году они уже обыгрывали конкурента со счетом 10:3. Пока конкуренты недалеко, надо брать свое здесь и сейчас. «АГРОЭКО» проявил себя скромно в матче против «Benefit Plaza», поэтому шансы набрать свои первые очки весьма высоки, но не стоит недооценивать конкурента. В этом сезоне это уже сыграло с командой злую шутку.

«Черкизово», после важной победы над ВТБ, наверняка будут настроены продолжить успех. Получится ли? Вопрос. ВЭЗ также нельзя недооценивать. Это крепкая команда, которая весной в чемпионате взяла третье место. И любая осечка одной из команд может оказаться роковой. Заранее исход поединка непредсказуем. В апреле ВЭЗ был сильнее 6:1.

«Гидравлика СК» явно досадует после технического поражения в победном матче против «Ростелекома». Как оно скажется на команде, вопрос серьезный. Как и будущий конкурент – «КП ВО Единая Дирекция». Любая ошибка для них может стать фатальной. Проблема с вратарской линией не разрешилась. В целом, «КП ВО Единая Дирекция» выглядит фаворитом, но не стоит забегать вперед. Все-таки в истории противостояний хоть и есть преимущество «КП ВО Единая Дирекция», но в 2021 году «Гидравлика СК» побеждала соперника. Учитывая, что команда не сильно поменялась за это время, футболисты знают что делать, чтобы победить в этой игре.

239
17 Сентября 2023

Новости по теме

Представляем вашему вниманию топ-5 лучших моментов 2-го тура.
52
20 Апреля 2024
Представляем вашему вниманию топ-5 лучших моментов 1-го тура.
88
13 Апреля 2024
Представляем вашему вниманию топ-5 лучших моментов 10-го тура.
232
16 Ноября 2023

Компания «РУСПОРТИНГ» - организатор соревнований «Лига Чемпионов Бизнеса» п...

337
16 Ноября 2023

Наши партнеры

Официальный партнер
Официальный партнер
Официальный партнёр
Официальный партнер
Партнер
Информационный партнёр
Наградной партнёр
ТРИЭЛЬ New Fitness
Информационный партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.