Регламент!
Внимание! Обновленный регламент!

Убедительная просьба всех участников ознакомиться с Регламентом "Лиги Чемпионов Бизнеса" по футболу и обратить внимание на систему проведения:

Статья 4. Общие условия проведения соревнований
4.1. Система проведения турнира.
В чемпионате принимают участие 28 команд, по уровню мастерства разделенные на 4 дивизиона. Дивизионы «Бразилия», «Испания»- по 6 команд, а дивизионы «Португалия», «Франция» по 8 команд.
4.1.1. В Дивизионах «Бразилия», «Испания» чемпионат проводится в один этап: по круговой системе «каждый с каждым» в два круга. Длительность- 10 недель (1 игра в неделю)
В Дивизионах «Португалия», «Франция» чемпионат проводится в два этапа:
– Регулярный чемпионат
Матчи в группе проходят по круговой системе «каждый с каждым» в один круг. Длительность регулярного чемпионата – 7 недель (1 игра в неделю).
– Кубки
Все 16 команд дивизионов «Португалия», «Франция» принимают участие в кубках. В каждом из кубков принимают участие восемь команд, которые образуют стадию 1/4 финала. По итогам 1/4 финала кубка победившие команды продолжают борьбу в Золотом кубке, а проигравшие команды продолжают участие в Серебряном кубке. По итогам трех матчей определяются победители и призеры кубков. Длительность кубков – 3 недели (1 игра в неделю).

4.3. Участие легионеров.
4.3.1. В Дивизионах «Бразилия», «Испания» разрешено внесение в заявочный лист, а также в заявку на игру не более 3-х легионеров, «Португалия»- разрешено внесение в заявочный лист, а также в заявку на игру не более 2-х легионеров. В дивизионе «Франция» участие легионеров запрещено.


Регламент «Лиги Чемпионов Бизнеса» сезон «Осень-2021» расположен в разделе "О проекте" -> "Документы", скачать его можно по ссылке
492
10 Сентября 2021

Наши партнеры

Официальный партнер
Официальный партнёр
Официальный партнёр
Официальный партнер
Партнер
Информационный партнёр
Наградной партнёр
ТРИЭЛЬ New Fitness
Информационный партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.