Стать чемпионом за один день

10 июля в Воронеже был разыгран «КОРПОРАТИВНЫЙ КУБОК-2021»
Стать чемпионом за один день

В преддверии финала Чемпионата Европы по футболу, 10 июля, атмосферу настоящего спортивного праздника смогли прочувствовать участники III ежегодного турнира «КОРПОРАТИВНЫЙ КУБОК-2021» по футболу, который проводит «РУСПОРТИНГ».

Это однодневный турнир, включающий групповую стадию и матчи на выбывание, по итогам которых и определяются обладатели кубков.

- В этом году турнир объединил 20 компаний, которые являются ведущими представителями не только Воронежа и области, но и соседних регионов. Среди них большая часть - дебютанты. Это говорит о том, что все больше компаний осознают важность корпоративного спорта, корпоративного духа и здорового образа жизни среди сотрудников. Именно поэтому турнир с каждым годом становится все масштабнее и интереснее. Сегодня желаю всем спортивных успехов, побед и хорошего настроения, - напутствовал участников руководитель воронежского филиала компании «РУСПОРТИНГ» Кирилл Михайлов.

Особенно ярко на этом корпоративном соревновании выглядит зона для болельщиков: желающие могут поиграть в настольный футбол или хоккей, испытать свою меткость с помощью надувного дартса или, например, нанести аквагрим. И, конечно, особая радость для юных фанатов - безлимитная сахарная вата.

- Уже стало традицией проведение таких мероприятий. Сегодня несмотря ни на что, участники приняли решение и пришли на этот спортивный праздник. Хочу отдельно поблагодарить болельщиков. Это, скорее всего, родные люди, которые пришли поддержать спортсменов. Вижу много детей. От имени Союза машиностроителей России, которая объединяет по России около полутора тысяч организаций, а в Воронежской области - 25, пожелать всем здоровья, счастья и победы каждому, - отметил в преддверии матчей председатель воронежского отделения Союза машиностроителей России Анатолий Кузнецов.

Для юных футболистов и просто активных детей тренировку в манеже провели тренеры детской спортивной школы «Стрела». Мальчишек и девчонок обращаться с мячом в этот день, например, учил мастер спорта СССР, человек, который провел больше 400 игр за всю историю нашего футбольного клуба «Факела» Оганез Мхитарян. Быть может, через 15-20 лет уже эти ребята придут играть на наш турнир?

После группового этапа футболисты всех команд и болельщики смогли подзарядиться не только дополнительными калориями на фуршете, но и эмоциями во время совместного общения. В то же время в конкурсе пенальтистов можно было посоревноваться в индивидуальном мастерстве. Но и у тех, кто, скажем так, не любит бегать с мячом, в этот день был шанс получить свой трофей - приятные подарки от спонсоров вручили самым везучим участникам турнира в ходе лотереи.

Не забыли и о болельщиках... Да и как можно забыть о такой шумной, можно сказать, второй команде, которая придает своим коллегам сил бегать по зеленому полю? Единогласно лучшей группой фанатов был признан коллектив «Магнита» - они и дудели, и стучали, и, конечно же, кричали, чтобы воодушевить спортсменов. Такие болельщики заслужили свой приз!

А завершился турнир, как и полагается, вручением главных спортивных наград. Они были распределены согласно результатам:

В группе «А» в дебютном матче «РВК-Воронеж» с минимальным преимуществом обыграл «Агрострой» (1:0), затем показал класс в матче с МЦ «Новая Эра» (4:0), разделили очки с командой «Лимак» (0:0) и закрепил лидерство в квинтете в игре с «Продимекс» (3:0).

«Лимак» не сумел дожать «Продимекс» (0:1), но набрал ход с МЦ «Новая Эра» (2:0) и провел запоминающуюся встречу с «Агрострой» (4:1), которая и обеспечила второе место в группе.

«Агрострой» был сильнее «Продимекс» (1:0) и МЦ «Новая Эра» (1:0). А «Продимекс» также обыграл МЦ «Новая Эра» (2:0)

В группе «B» с победы стартовал «Рудгормаш» в противостоянии с «Энкор» (1:0), контролировал игру с Deutsche Telekom IT Solutions (2:0), в концовке сравнял счет в игре против Atos (1:1) и все-таки добился первого места во встрече с «СКТБ ЭС» (3:1).

Atos дисциплинировано начал турнир и одержал верх над командой «СКТБ ЭС» (2:0), показал красивый футбол в битве с Deutsche Telekom IT Solutions (1:0) и с таким же счетом вышел победителем из игры с «Энкором» (1:0).

Deutsche Telekom IT Solutions собрались и добились своего в матче с «СКТБ ЭС» (1:0), одного мяча хватило им и в игре с «Энкором» (1:0). Представители команды «Энкор» в свою очередь были увереннее в матче против «СКТБ ЭС» (4:0).

В группе «С» с первых же минут «Энергетической Электронике» пришлось трудно, но они смогли устоять в битве с «Гидравликой СК» (1:0), сработала тактика и против ВЦКБ «Полюс» (2:0), команда еще увереннее выглядела в игре с «Квадрой» (3:0) и «Магнитом» (3:0).

«Гидравлика СК» справилась с «Квадрой» (1:0), разгромила ВЦКБ «Полюс» (3:0), но не смогла подобрать ключ к обороне «Магнита» (0:0).

«Магнит» выдал отличный дебют в матче с ВЦКБ «Полюс» (3:0) и разошелся миром с «Квадрой» (0:0). Зрелищной получилась встреча «Квадры» и ВЦКБ «Полюс» (4:0).

В группе «D» свои намерениям на первое место сразу же продемонстрировал «Офисмаг» в матче с КП ВО «Единая дирекция» (4:1), уверенной была победа и над НВП «Протек» (2:0), а вот матч против «ДОМ.РФ» получился куда более упорным (1:0), на мажорной ноте завершился матч против Hoff (3:1).

Футболисты Hoff допустили осечку в игре с «ДОМ.РФ» (0:1), однако справились с НВП «Протек» (1:0), а затем с КП ВО «Единая дирекция» (1:0).

КП ВО «Единая дирекция» на последних минутах вырвала победу у «ДОМ.РФ» (1:0) и добилась внушительной победы в матче с НВП «Протек» (5:0). В свою очередь НВП «Протек» дожал «ДОМ.РФ» (1:0).

После бескомпромиссных поединков группового этапа, итоги турнирной таблицы оказались следующие (схема см. ниже):

Группа «А»

1.РВК-Воронеж – 10 очков

2.ЛИМАК – 7 очков

3.Агрострой- 6 очков

4.Продимекс – 6 очков

5.МЦ «Новая Эра» – 0 очков 

Группа «B»

1.Рудгормаш – 10 очков

2.Atos – 10 очков

3.Deutsche Telekom IT Solutions - 6 очков

4.Энкор – 3 очка

5.СКТБ ЭС – 0 очков

Группа «C»

1.Энергетическая Электроника – 12 очков

2.Гидравлика СК – 7 очков

3.Магнит – 5 очков

4.Квадра - 4 очка

5.ВЦКБ «Полюс» - 0 очков

Группа «D»

1.Офисмаг – 12 очков

2.Hoff – 6 очков

3.КП ВО «Единая Дирекция» – 6 очков

4.НВП «Протек» - 3 очка

5.ДОМ.РФ - 3 очка

Итоги «Play-off»:

Золотой кубок 1

В 1/2 финала Золотого кубка 1 Atos переиграл «РВК-Воронеж» (6:2), а «Рудгормаш» справился с командой «Лимак» только по пенальти ((2)1:1(0)). В матче за третье место футболисты «РВК-Воронеж» не оставили шанса коллективу «Лимак» (3:0). А в финале «Рудгормаш» все-таки дожал Atos (2:1).

Золотой кубок 2

В 1/2 финала Золотого кубка 2 в серии пенальти Hoff прошел по пенальти «Энергетическую Электронику» ((2)0:0(1)), а «Офисмаг» взял верх над «Гидравликой СК» (2:0). В матче за третье место сошлись «Энергетическая Электроника» и «Гидравлика СК» (1:0). А за золото боролись «Офисмаг» и Hoff (2:0).

Серебряный кубок 1

В 1/2 финала Серебряного кубка 1 «Энкор» противостоял «Агрострой» (3:0), Deutsche Telekom IT Solutions - «Продимекс» (5:0). Третье место делили «Продимекс» и «Агрострой» (3:2). А в финале встретились Deutsche Telekom IT Solutions и «Энкор» (1:0).

Серебряный кубок 2

В 1/2 финала Серебряного кубка 2 встретились «Магнит» и НВП «Протек» (1:0), а также КП ВО «Единая дирекция» и «Квадра» (1:0). Матч за третье место состоялся между «Квадрой» и НВП «Протек» (3:0). В финале сразились КП ВО «Единая дирекция» и «Магнит» (1:0).

Бронзовый кубок 1

В финале Бронзового кубка 1 отличные голы мы увидели в противостоянии «СКТБ ЭС» и МЦ «Новая Эра» (1:0).

Бронзовый кубок 2

В финале Бронзового кубка 2 «ДОМ.РФ» удалось победить ВЦКБ «Полюс» (3:0).

Традиционно после окончания турнира состоялась торжественная церемония награждения, где кубками, дипломами, вымпелами и ценными призами были награждены все команды, лучшие игроки турнира, а также победители конкурсов. В итоге номинации среди игроков расположились следующим образом:

Лучший вратарь – Коновалов Алексей (КП ВО «Единая дирекция»).

Лучший ассистент – Вадим Кулешенко (Рудгормаш)

Лучший бомбардир – Алексей Любавин (Офисмаг )

Лучший игрок – Бражников Дмитрий (Atos).

До встречи в «Корпоративном Кубке» по мини-футболу» уже в следующем году!

 

Руспортинг благодарит наших партнеров, без которых бы данное мероприятие не состоялось!

1.Компанию «Росинка»

2.Компания Kelloggs и кондитерская продукция Extra

3.Пиццерия Chicago

4.Суши шоп Sushi craft

5.Барбер шоп Antica Barberia

6.Фитнес-клуб Alex Fitness

7.ВРО "Союзмаш России"

8.РБК Черноземье

9.Коммерсант Черноземье

10.Комсомольская правда

11.Городской портал 36on

12.Гражданское собрание «Лидер»

Резервная_копия_setka_2021_final_v_pechat_krivye.jpg

Ссылка на фотографии:

https://drive.google.com/drive/folders/10ElMxSExcMXayF6MGBwirwdvf1RatSQs?usp=sharing

А завершился турнир, как и полагается, пышной церемонией награждения, фуршетом и вручением главных спортивных наград.

Приглашаем компании к участию в осеннем сезоне «Лиги Чемпионов Бизнеса» по футболу, который начинается совсем скоро, но и конечно в «Корпоративном Кубке» в следующем году!

983
12 Июля 2021

Наши партнеры

Официальный партнер
Официальный партнер
Официальный партнёр
Официальный партнер
Партнер
Информационный партнёр
Наградной партнёр
ТРИЭЛЬ New Fitness
Информационный партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.