На встречных курсах!

15 Февраля 2018
Четвертый игровой день мини-футбольных баталий корпоративного формата «Лиги Чемпионов Бизнеса» выдался знаменательным во всех отношениях. Во-первых, в турнире окончательно определился единоличный лидер (ВАСО), за которым в погоню устремился амбициозный дуэт преследователей («Иркут», «САФ-НЕВА»).

Во-вторых, главный фаворит соревнований - коллектив ВАСО - подтвердил свой статус четвертой кряду победой с крупным счетом. «Самолетостроители» твердым курсом двигаются в направлении верхней ступеньки пьедестала почета. В-третьих, свою первую зимнюю победу отпраздновала самобытная дружина «Патруль» Дирекция, а мини-футболисты ГК «Боравто» так пока и не набрали ни одного очка.

Самое же главное в том, что все поединки минувшей среды прошли в активной борьбе на встречных курсах. Фавориты, середнячки, без разницы, - все искали счастья в атаке, предпочитая благородный риск тягомотному отсиживанию в обороне. Все это обернулось очередной голевой феерией.

Очевидно, что откровенно слабых команд в зимнем сезоне нет. Дебютантам, как водится, сделаем скидку. Что же касается старожилов, то в этой компании нетрудно вычислить пару-тройку команд, которые сократив шансы в борьбе за место в призовой тройке до минимума, теперь могут полностью раскрепоститься и хорошенько «хлопнуть дверью». Тем более, что умения и амбиций для этого у них предостаточно.

14 февраля в спорткомплексе «Центральный» в Воронеже состоялись поединки четвертого тура зимнего сезона «Лиги Чемпионов Бизнеса» по мини-футболу от компании «РУСПОРТИНГ».

Коллектив ГК «Боравто» продолжил неудачную серию, на этот раз проиграв команде «Патруль» Дирекция - 3:6.

«Воронежская кондитерская фабрика» с «сухим» счетом уступила дружине «САФ-НЕВА» - 0:5, Евгений Невский в этом матче оформил покер.

Мини-футболисты «Нестле» ничего не смогли противопоставить вариативной атаке «Иркута» - 2:8.

«Русский Аппетит» потерпел поражение с крупным счетом от ВАСО - 4:10, у победителей Александр Смольянов и Андрей Субботин забили по четыре мяча.