Весна 2024
IX сезон самого масштабного корпоративного чемпионата страны «Лига Чемпионов Бизнеса» по футболу объединил рекордное количество участников- 32 компании! Приятно видеть, что все больше и больше компаний развивают корпоративный спорт и заботятся о здоровом образе жизни своих сотрудников. Ведь корпоративный спорт- самый эффективный механизм командообразования и повышения мотивации сотрудников. Объединяя трудовой коллектив в единое целое на футбольном поле, достигается главная задача- формируется корпоративный патриотизм.
5 июля в кафе-баре «Barak O'Mama» состоялась торжественная церемония награждения победителей и призеров весеннего сезона «Лиги Чемпионов Бизнеса» по футболу.
Итак, представляем вашему вниманию итоги IX сезона в Дивизионах «A», «B», «C» и «D».
Итоги Регулярного чемпионата:
Дивизион «А»
1. Международный Транспортный Сервис
2. ЖБИ Мосты и трубы
3. Продмаркет
4. Сбербанк
5. Молвест
6. Газпром
7. Нижнедевицкавтодор
8. Воронежский Пивзавод
Дивизион «B»
1. Рудгормаш
2. Газпроектинжиниринг
3. Benefit Plaza
4. Росавтодор
5. ВСК
6. T-Systems
7. Электросигнал
8. Космос-Нефть-Газ
Дивизион «С»
1. Канцлер
2. Воронежский механический завод
3. Горэлектросеть
4. ГК Боравто
5. Принтград
6. М-Траст
7. Воронежская кондитерская фабрика
8. Энергетическая электроника
Дивизион «D»
1. Департамент дорожной деятельности
2. Курьер-Сервис
3. Промсвязьбанк
4. АГРО-Лидер
5. Северсталь
6. БМА Руссланд
7. Автомир
8. Syngenta
Индивидуальные номинации по итогам чемпионата:
Дивизион «A»
Лучший вратарь - Игорь Гладских («ЖБИ Мосты и трубы»)
Бомбардир - Иван Манохин («Продмаркет»)
Лучший ассистент - Вагинак Мовсинян («Международный Транспортный Сервис»)
Самый ценный игрок - Сергей Колпаков («Международный Транспортный Сервис»)
Дивизион «B»
Лучший вратарь - Роман Тимохин («Рудгормаш»)
Бомбардир - Александр Кудинов («Газпроектинжиниринг»)
Лучший ассистент - Владислав Плотников («Газпроектинжиниринг»)
Самый ценный игрок - Антон Ильин («Рудгормаш»)
Дивизион «C»
Лучший вратарь - Александр Ивакин («Воронежский механический завод»)
Бомбардир - Дмитрий Колесников («Горэлектросеть»)
Лучший ассистент - Роман Чепиков («Энергетическая электроника»)
Самый ценный игрок - Дмитрий Школьной («Канцлеръ»)
Дивизион «D»
Лучший вратарь - Артем Рыжков («Курьер-Сервис»)
Бомбардир - Виктор Полесский («Департамент дорожной деятельности»)
Лучший ассистент - Александр Вышегородских («Департамент дорожной деятельности»)
Самый ценный игрок - Артем Рябцев («Департамент дорожной деятельности»)
Итоги Кубкового этапа:
Золотой Кубок 1
1. Международный Транспортный Сервис
2. ЖБИ Мосты и трубы
3. Продмаркет
4. Сбербанк
Серебряный Кубок 1
1. Газпроектинжиниринг
2. ВСК
3. Рудгормаш
4. Benefit Plaza
Золотой Кубок 2
1. Нижнедевицкавтодор
2. Газпром
3. Молвест
4. Воронежский Пивзавод
Серебряный Кубок 2
1. Росавтодор
2. T-Systems
3. Космос-Нефть-Газ
4. Электросигнал
Золотой Кубок 3
1. Горэлектросеть
2. Канцлер
3. Воронежский Механический Завод
4. ГК Боравто
Серебряный Кубок 3
1. Департамент дорожной деятельности
2. Промсвязьбанк
3. Курьер-Сервис
4. Северсталь
Золотой Кубок 4
1. Энергетическая электроника
2. Принтград
3. Автомир
4. М-Траст
Серебряный Кубок 4
1. Syngenta
2. Воронежская кондитерская фабрика
3. АГРО-Лидер
4. БМА Руссланд
РУСПОРТИНГ благодарит ПАРТНЕРОВ чемпионата:
1. Международный Транспортный Сервис
2. Кольцовская вода
3. Пивоваренный завод «Канцлеръ»
4. Кондитерская фабрика «Оско»
5. Мужская парикмахерская «Antica Barberia»
6. Hookah Plase LES
7. Релакс Центр «Grand Float»
8. «Водная Империя»
9. Батутный Центр «Невесомость»
10. Картинг клуб «Адреналин»
11. Гражданское собрание «Лидер»
12. Pulse Prime
13. Коммерсант-Черноземье
14. Журнал ШЕФ
15. Комсомольская правда
16. РБК-Черноземье
17. Спорт Игрок
18. Городской портал 36on
До встречи 11 сентября в осеннем сезоне!