14 Февраля 2020 год, Пятница 21:10
Дивизион "A". Тур 7. Поле №4.
4:2
25'
Александр Попов
Павел Перехода
Павел Перехода
Николай Кочерга
Рустам Николюкин
50'
Павел Перехода
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
1
8
6
Ассистент
1
5
8
Бомбардир
4
12
2
Ассистент
0
0
4
Сравнение статистики команд
4
Позиция в дивизионе
3
6
Игры
6
3
Победы
4
2
Ничьи
0
1
Поражения
2
39
Забито
28
15
Пропущено
18
24
Разница мячей
10
История личных встреч
Всего игр: 3 (+3=0-1). Голов: 20:9
13 Ноября 2019
Золотой кубок 1, 4 тур
5 T : 0
25 Сентября 2019
Дивизион "A", 3 тур
5 : 6
21 Января 2019
Дивизион "A", 3 тур
10 : 3
Отчет
В «дерби дорожников» поначалу шла довольно закрытая игра. Команды действовали по-разному, но одинаково здорово. «Черно-оранжевые» применяли прессинг, не давая соперникам разыграть мяч низом от своих ворот. «Черно-белые» же при потере мяча мгновенно откатывались назад и ждали, пока появится шанс использовать пространство для контратаки. В одной из атак Попов открыл счет, но «черно-оранжевые» не занервничали. Счет сравнял Перехода. Получив пас от Биховца, лидер «Нижнедевицкавтодора» одной ногой прокинул мяч мимо голкипера, а другой быстро катнул спортивный снаряд в уже опустевшие ворота. Игра разгорелась с новой силой. Были жесткие стыки, было много опасных моментов с обеих сторон – футбол был яркий. Еще до перерыва Перехода вывел свою команду вперед, но уйти на перерыв, ведя в счете, «Нижнедевицкавтодор» не смог. Николюкин четко реализовал пенальти, пробив на неудобной для голкипера высоте. Во втором тайме у «черно-оранжевых» было немного больше опасных моментов. Перехода едва не забил под перекладину, а затем попал в сетку с внешней стороны. И тут же Кочерга в ближнем бою едва не проткнул мяч мимо голкипера. А Иванов, обведя защитника, попал во вратаря. Но настойчивость «Нижнедевицкавтодора» все же была вознаграждена. Сначала Кочерга реабилитировался за предыдущий промах, а Перехода добил соперников, попав в ворота с острого угла.





С «Росавтодором» у нас принципиальное соперничество – это ведь отраслевое дерби. В прошлом году мы проиграли, теперь вернули должок. Было очень много упущенных моментов, но победили мы благодаря самоотдаче. Сегодня перед игрой мы собрались, провели командный разбор полетов, и играли с первой до последней минуты в прессинг, что позволило наказать соперника за их ошибки. Отдельно хочется отметить невероятный гол Александра Попова. Удар метров с 20, и даже такой вратарь, как Денис Белоусов, не смог вытащить мяч, – капитан команды «Нижнедевицкавтодор» Павел Перехода.
 
Статистика
4 (3)
Голы (первый тайм)
2 (2)
20 (10)
Удары по воротам (первый тайм)
15 (10)
17 (9)
Удары в створ ворот (первый тайм)
12 (9)
6 (3)
Угловые удары (первый тайм)
1 (1)
1 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
6 (4)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
1 (4)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Официальный партнер
Официальный партнер
Официальный партнёр
Официальный партнер
Партнер
Информационный партнёр
Наградной партнёр
ТРИЭЛЬ New Fitness
Информационный партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.