30
41
3
-18
Узнав результат матча «Канцлера», игроки «Русского Аппетита» потеряли последний турнирный стимул. Пробиться в тройку не удалось, а покинуть четвертое место им уже ничто не могло помешать. Не исключено, что данное обстоятельство отразилось на ходе этой игры. Во всяком случае, с первых минут на поле стали хозяйничать мини-футболисты «АТОСА». Два гола Якунина и результативный выстрел Николая Кудратова, при полном попустительстве обороны соперника, стали лучшим тому подтверждением - 0:3. Когда Захарову удалось «размочить» ворота, «Русский Аппетит» заметно приободрился. Только проходной двор в защите от этого никуда не делся. Дважды хозяева «привезли» себе пенальти, и Якунин четко реализовал 6- и 10-метровые удары. Гол Запорожского, после выхода 1х1, оставил «аппетитным» надежду на второй тайм - 2:5.

Сразу после перерыва «Русский Аппетит» бросил все силы в атаку, но оборона противника оказалась к этому готова. А на 40-й минуте Константин Кудратов записал на свой счет решающий, как потом оказалось, гол, удачно пробив низом под вратарем - 2:6. В решающем отрезке поединка хозяевам удалось организовать финальный штурм. Запорожский сделал дубль мощным ударом в упор, Денис Волощик неотразимо выстрелил с носка, а Роман Волощик эффектно поразил «девятку» - 5:6. Но увы, поезд «Русского Аппетита» уже ушел. «АТОС» на последних минут избавился от бардака в защите и довольно уверенно отстоял минимальный перевес в счете. Отметим, что для команды эта победа стала всего лишь второй в сезоне, после триумфа в игре с «Автомиром».

Константин Кудратов, капитан команды «АТОС»: «Последний поединок ничего уже не решал, но настрой у нашей команды был хороший. Решили поиграть в свое удовольствие - и многое получилось. Соперник был сильный, честно говоря, мы даже сами не ожидали, что сможем победить. Собрались, хоть и с одной заменой, в атаке отыграли хорошо и в обороне неплохо. Сезон для нас получился не очень. Команды нам противостояли сыгранные, хорошие. Всем спасибо и удачи! Мы, конечно же, могли рассчитывать на более высокое место в таблице, но на итоговый результат повлияли перебои составом и травмы».