30 Января 2019 год, Среда 21:00
Дивизион "A". Тур 4. Поле №2.
5:1
25'
Артемий Болгов
Дмитрий Сухоруков
50'
Владимир Куличенко
Артем Ходов
Артем Ходов
Владимир Куличенко
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
1
5
0
Ассистент
0
4
5
Бомбардир
1
7
3
Ассистент
0
1
5
Сравнение статистики команд
1
Позиция в дивизионе
5
3
Игры
3
3
Победы
1
0
Ничьи
1
0
Поражения
1
19
Забито
15
5
Пропущено
20
14
Разница мячей
-5
История личных встреч
Всего игр: 1 (+1=0-0). Голов: 6:3
18 Сентября 2019
Дивизион "A", 2 тур
6 : 3
Отчет
Не знающий поражений главный фаворит турнира на этот раз получил в соперники «автодоровскую» бригаду, которая в двух последних турах разжилась всего одним очком (ничья и поражение). Предматчевые расклады беспристрастно подчеркивали преимущество «Сбербанка» что в атаке (19 голов против 15), что в обороне (5 пропущенных мячей против 20). А тут еще «Росавтодор» вышел на матч без единой замены. Не исключено, что данное обстоятельство во многом предопределило игровой сценарий первого тайма. Во всяком случае, столько голевых моментов у ворот «банкиров» до этого еще никто не создавал. Болгов, Попов и Котов атаковали с убойных позиций, но мяч в сетку не пошел. Когда же до завершения первого тайма оставались полторы минуты, команды успели обменяться голевыми атаками. Болгов, преуспевший в отборе, со второй попытки осечки не дал, поразив цель пыром со средней дистанции - 0:1. Не успели гости порадоваться, как соперники разыграли размашистую атаку, и теперь уже Сухоруков неотразимо выстрелил со средней дистанции в «девятку» - 1:1.

Пришлось «Сбербанку» после перерыва прибавлять в скорости. А переломным в игре стал момент в середине второго тайма, когда Котов в жестком единоборстве получил удар по ногам. Меняться было не с кем, поэтому Павел после оказания медицинской помощи игру продолжил. Силы игроков «Росавтодора» покидали буквально на глазах, но они даже сумели провести еще несколько атак. Развязка же грянула на 43-й минуте, когда рванувший по флангу Ходов верхом прострелил на дальнюю штангу, где оказавшийся тут как тут Куличенко коленом переправил мяч под перекладину - 2:1. Когда же разыгравшийся Ходов отыгрался в стеночку с партнером и красиво с лета зарядил мячом в цель рикошетом о каркас ворот, «автодоровцы» взяли тайм-аут для того, чтобы просто перевести дух - 3:1. Только судьба встречи уже была решена. Подтверждением чему стали очередные успехи Ходова и Куличенко, оформивших дубли на последних минутах. 5:1 - победная серия «Сбербанка» продолжается.    

Владимир Куличенко, капитан команды «Сбербанк»: «В начале поединка долго раскачивались. Хотя мы видели, как соперник играет без замен, поэтому понимали что в любой момент можем дожать. События старались не форсировать. Задача ставилась свести количество опасных моментов у наших ворот к минимуму. В первом тайме с этим возникли определенные проблемы. «Росавтодор» - хорошая команда, сыграла очень прилично. В первом тайме у соперника даже было больше шансов, но потом мы собрались и смогли забить два переломных мяча подряд».
 
Статистика
5 (1)
Голы (первый тайм)
1 (1)
19 (10)
Удары по воротам (первый тайм)
20 (10)
16 (9)
Удары в створ ворот (первый тайм)
9 (4)
3 (2)
Угловые удары (первый тайм)
2 (1)
1 (1)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
3 (2)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
2 (2)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Официальный партнер
Официальный партнер
Официальный партнёр
Официальный партнер
Партнер
Информационный партнёр
Наградной партнёр
ТРИЭЛЬ New Fitness
Информационный партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.