30 Января 2019 год, Среда 20:00
Дивизион "A". Тур 4. Поле №2.
3:3
25'
50'
Сергей Весельев
Павел Павлов
Павел Павлов
Денис Волощик
Константин Санакоев
Роман Волощик
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
1
5
0
Ассистент
0
1
2
Бомбардир
0
4
0
Ассистент
0
2
4
Сравнение статистики команд
3
Позиция в дивизионе
2
3
Игры
3
1
Победы
2
2
Ничьи
0
0
Поражения
1
11
Забито
14
7
Пропущено
9
4
Разница мячей
5
Отчет
Второй тур кряду календарь сводит в очном споре ближайших преследователей единоличного лидера. Причем в роли преследователей «Сбербанка» каждый раз пробуют силы разные коллективы. Как бы то ни было, победитель этого матча твердо гарантировал себе второе место, а «Русский Аппетит» при удачных раскладах даже мог настигнуть лидера. И заруба удалась на славу! Первый тайм предпочтения ни одной из сторон не выявил. Причем дефицита на опасные моменты не наблюдалось, только защитные порядки и вратари каждый раз выходили из схватки с группой атаки победителями.

Все самое интересное началось после перерыва. Причем первые четыре минуты второго тайма «Русский Аппетит» просто провалил. Стоило Весельеву застать врасплох стража ворот ударом с носка со средней дистанции (1:0), как «Воронежский Механический Завод» рванул вперед на крыльях удачи. И сначала Павлов ловко подкорректировал удар партнера с центра поля, затем он же поразил пустые ворота после выхода с Агеевым на одного голкипера - 3:0. Пару минут «заводчане» приходили в себя, а затем на оборону соперника обрушился шквал атак. Когда же Денис Волощик с лета вогнал мяч в сетку после прострела Тихонова, интрига вспыхнула с новой силой - 3:1. Через минуту уже Роман Волощик сделал такую передачу, что Санакоеву грех было промахнуться - 3:2. А на 39-й минуте братья Волощики вообще сотворили голевую комбинацию в стиле ультра-си: Денис после паса с фланга в касание сделал заброс в свободную зону, а набежавший Роман с лета вколотил мяч под перекладину - 3:3. На этом голевая программа встречи достойных друг друга противников была завершена. «Русский Аппетит» не использовал несколько реальных шансов вырвать победу. Игроки «Воронежского Механического Завода» на последних секундах развернули разящую контратаку, но здесь уже Володин своих партнеров выручил, реабилитировавшись за оплошности в начале второго тайма.  

Владимир Володин, капитан команды «Русский Аппетит»: «Команды отлично сражались, вроде игра была равная. К сожалению, я совершил несколько ошибок и пропустил несколько не самых сложных мячей. Соответственно эмоциональный фон поединка начал складываться не в нашу пользу. Спасибо ребятам за то, что отборолись до конца и помогли мне не терзаться после матча чувством вины. По ходу второго тайма отыгрались, могли и победить, но на последних секундах чуть не «привезли» мяч в свои ворота. Там уже мне пришлось выручать, больше допускать ошибок было уже нельзя. Думаю, что эту ничью можно занести в актив игрокам «Воронежского механического завода»».
 
Наказания
Статистика
3 (0)
Голы (первый тайм)
3 (0)
19 (11)
Удары по воротам (первый тайм)
26 (11)
8 (3)
Удары в створ ворот (первый тайм)
10 (4)
5 (0)
Угловые удары (первый тайм)
3 (1)
1 (1)
Штанга/перекладина (первый тайм)
1 (0)
4 (2)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
3 (2)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Официальный партнер
Официальный партнер
Официальный партнёр
Официальный партнер
Партнер
Информационный партнёр
Наградной партнёр
ТРИЭЛЬ New Fitness
Информационный партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.