10
5
-3
1
Стартовый отрезок поединка выдался просто обескураживающим. Третья на тот момент команда турнира его напрочь провалила, тогда как коллектив с последнего места записал в актив три гола подряд. Дочкин расстрелял ворота со штрафного в обход стенки, а Срапян трижды поразил цель за семь минут. Правда, один его гол арбитр отменил, так как удар был нанесен после свистка - 3:0. Если еще учесть, что в разгар этого голевого пиршества Роман Волощик, находясь против пустых ворот, умудрился пробить в перекладину ворот хозяев, то продолжение ожидалось с интересом. Впрочем, через несколько секунд братья Волощики вратаря «Автомира» все же «размочили», и «Русский Аппетит» на крыльях удачи помчался в атаку. Натиск оказался настолько мощным, что к исходу первого тайма счет 3:0 органично трансформировался в 3:4 стараниями Захарова. Хотя, окажись Дудников понапористее при добивании, и на табло отразился бы паритет.

После перерыва интриге так и не удалось разыграться. Поймавший кураж Захаров на 33-й минуте нанес не самый сильный удар, но голкипер «Автомир» не выручил - 3:5. Срапян тут же в привычном стиле взял инициативу на себя, обыграл двух противников и неотразимо пробил в нижний угол - 4:5. Но на этом атакующий запал лидера хозяев иссяк, а поддержки от партнеров он так и не дождался. С точки зрения командных взаимодействий коллектив ГК «Русский Аппетит» выглядел предпочтительнее, что и нашло подтверждение в заключительные 12 минут. Санакоев и Запорожский в падении замыкали прострелы на дальнюю штангу, а Денис Волощик не отказал себе в удовольствии расстрелять вратаря в упор из центральной зоны. В итоге ГК «Русский Аппетит» отпраздновал волевую победу с весьма убедительным разрывом в счете - 8:4.

Владимир Володин, капитан команды ГК «Русский Аппетит»: «Начало получилось, мягко говоря, очень сумбурным. Но после трех пропущенных мячей команда не дрогнула, а наоборот смогла прибавить. Все-таки «Сбербанк» в прошлом туре здорово нас взбодрил и настроил на серьезную борьбу. Отдаю должное партнерам, в непростой ситуации они проявили неуступчивость и бойцовский характер. Ведь по ходу матча нам пришлось очень тяжело, у противника было несколько опасных моментов. Но в итоге удача оказалась на нашей стороне. Такая победа ценится вдвойне».