21 Января 2019 год, Понедельник 20:00
Дивизион "A". Тур 3. Поле №2.
6:3
25'
Владимир Куличенко
Максим Бизин
50'
Владимир Куличенко
Дмитрий Сухоруков
Александр Золотарев
Ярослав Парамонов
Сергей Черных
Сергей Черных
Владимир Куличенко
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
1
5
0
Ассистент
0
3
4
Бомбардир
1
5
0
Ассистент
0
1
2
Сравнение статистики команд
1
Позиция в дивизионе
6
2
Игры
2
2
Победы
0
0
Ничьи
1
0
Поражения
1
13
Забито
12
2
Пропущено
14
11
Разница мячей
-2
Отчет
Дебют встречи получился довольно многообещающим. Лидер включился в борьбу с ограниченным числом замен, и только по ходу поединка к партнерам присоединился опытный Черных. Зато у «Канцлера» проблем с ротацией игроков не было. А после того, как Понкратовский, замыкая головой опасный навес, проверил на прочность перекладину, «пивовары» окончательно осмелели. В результате первая половина матча преимущества ни одно из сторон вполне логично не выявила. «Банкирам» на 21-й минуте удалась кинжальная атака, начал которую от своих ворот голкипер Репин, а завершил точным ударом в угол капитан Куличенко. «Канцлеръ» ответил практически со свистком на перерыв неотразимым выстрелом Бизина впритирку со стойкой - 1:1.

Все самое интересное противники отложили на второй тайм, и после перерыва началось. Причем здесь уже команды принялись обмениваться голевыми дуплетами. Парамонов со штрафного мощно бахнул в крестовину - и разбудил лихо. За две минуты основательно размявшийся Черных выступил в роли умелого подносчика снарядов, а Куличенко и Сухоруков обеспечили «Сбербанку» комфортное преимущество - 3:1. Но не тут-то было. «Канцлеръ», не собиравшийся сдаваться, организовал погоню, которая к 45-й минуте увенчалась успехом. Оборонцы хозяев зевнули два проникающих паса перед воротами, а Золотарев и Парамонов с убойных дистанций не промахнулись - 3:3. Правда, не успели «пивовары» порадоваться, как Сухоруков завершил рывок по флангу прострелом на дальнюю штангу, откуда Черных аккуратно переправил мяч в сетку - 4:3. После этого «Канцлеръ» пошел ва-банк, задействовав вариант игры с вратарем-гонялой. И Черных с Куличенко после перехватов не отказали себе в удовольствии поупражняться в ударах по пустым воротам - 6:3.

Владимир Куличенко, капитан команды «Сбербанк»: «Так уж получилось, что наш состав был далек от оптимального: кто-то работал, другой уехал в командировку. Народу было мало, поэтому требовалось немного более экономно расходовать силы. К тому же некоторые из тех, кто пришел, ребята конечно квалифицированные, но давно не имевшие хорошей игровой практики из-за загруженности на работе. В результате играть пришлось практически вчетвером. Немножко подогрели интригу, но в концовке поддавили и смогли забить решающие мячи в пустые ворота».
 
Статистика
6 (1)
Голы (первый тайм)
3 (1)
18 (11)
Удары по воротам (первый тайм)
29 (15)
10 (4)
Удары в створ ворот (первый тайм)
12 (4)
3 (2)
Угловые удары (первый тайм)
4 (1)
1 (1)
Штанга/перекладина (первый тайм)
2 (1)
2 (2)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
3 (4)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
4
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Официальный партнер
Официальный партнер
Официальный партнёр
Официальный партнер
Партнер
Информационный партнёр
Наградной партнёр
ТРИЭЛЬ New Fitness
Информационный партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.