6
8
-3
-2
Игроки обеих команд приложили все силы для того, чтобы сняться в турнире с нулевого баланса. Судя по всему, из поражений первого тура были сделаны правильные выводы. В результате получилась настоящая голевая перестрелка. А матч в туре выдался самым результативным. При таких раскладах даже не определить, кто был ближе к победе. Дальше двух голов противники друг друга не отпускали. «Канцлеръ» начал с двух успешных стандартов: Школьной хладнокровно реализовал 6-метровый, а Бизин выстрелом со штрафного буквально «прошил» стенку - 0:2. «Нижнедевицкавтодор» «проснулся» только после того, как вратарь Акулов за фол последней надежды - сбил убегавшего на пустые ворота Бизина - был удален с поля. В меньшинстве «автодоровцы» не просто выстояли, но и провели острую контратаку. Она хоть и завершилась неточным выстрелом, но послужила сигналом к началу активных действий. И вскоре «Нижнедевицкавтодор» нанес по обороне противника сокрушительный удар. Смирнов реализовал 10-метровый, Радченко эффектно выстрелил под перекладину, а Разгоняев увенчал сольный проход неотразимым ударом из-под ноги защитника - 3:2. Правда, стоило хозяевам немного расслабиться, как Школьной преуспел на перехвате и реализовал выход 1х1 - 3:3.

После перерыва догонялки продолжились: «Канцлеръ» отрывался на один забитый мяч, «автодоровцы» его настигали. Ключевым мог стать момент за пять минут до финального свистка, когда Бизин с интервалом в три десятка секунд в очередной раз вывел «пивоваров» вперед (5:6), затем подстраховал своего вратаря и выбил мяч с линии ворот. Но партнеры его порыв не поддержали, чем «Нижнедевицкавтодор» тут же и воспользовался: Иванов не отказал себе в удовольствии расстрелять цель в упор - 6:6. Интригующая часть встречи на последних минутах получила интересное продолжение. Команды за превышение лимита фолов получили возможность вырвать победу с 10-метровой отметки. Но промахнувшись, сначала Бизин не использовал шанс оформить хет-трик. Затем неточным ударом с «точки» ответил Смирнов. В итоге финальный свисток зафиксировал закономерную ничью.

Андрей Хаустов, капитан команды «Нижнедевицкавтодор»: «Таким щедрым на голы матч получился в первую очередь потому, что у нас был удален вратарь. Сложно было играть без основного голкипера. Надо отдать должное и сопернику, который боролся до конца. В итоге получилось, что на данный момент силы противников оказались равны. Если бы не удаление, мне кажется, мы бы могли победить».