50'
Денис Кортунов
Владимир Куличенко
Артем Ходов
Уже в дебюте противники обменялись лихими выпадами, после чего более опытные «банкиры» решительно расставили акценты в игре. Заставив противника побегать без мяча, «Сбербанк» свои комбинации стал разыгрывать как по нотам. К исходу 6-й минуты Сухоруков, Ходов и Болотский с убойных дистанций обеспечили номинальным хозяевам этой встречи комфортный перевес в счете - 3:0. В середине первого тайма, после того, как Ходов красиво реализовал выход один на один, зарядив в верхний угол после мастерской паузы, фавориты этого матча позволили себе расслабиться - 4:0. Капитан Куличенко потерял мяч в центре буквально на ровном месте, и убежавший на свидание с вратарем Котов забил первый на турнире мяч «АТОСа» эффектным ударом «рабоной» - 4:1. Правда, не успели дебютанты порадоваться, как противник быстро вернул их с небес на землю. Преуспевший на подборе Болотский не стал мудрить с поиском лучшего варианта продолжения атаки, немного продвинулся вперед и могучим ударом со средней дистанции в пятый раз заставил капитулировать голкипера гостей - 5:1.

Сразу после перерыва соперники продублировали отрезок с обменом результативными выпадами. Правда, если Болотский на дальней штанге четко замкнул многоходовый розыгрыш, то второй гол «АТОСа» Кортунов оформил с шестиметрового, назначенного за фол в площади ворот - 6:2. На этом атакующий пыл новичка «Лиги Чемпионов Бизнеса» иссяк, и дальше забивали только «банкиры». Порезвились они в нападении на славу, для полноты картины не хватило только завершающего удара пяткой. Хотя несколько безрезультатных попыток сделать это форварды «Сбербанка» совершили. В итоге не на шутку разыгравшийся Болотский записал на свой бомбардирский счет пять результативных выстрелов, сразу вырвавшись в лидеры гонки главных голеадоров турнира.

Владимир Куличенко, капитан команды «Сбербанк»: «В мини у нас получается неплохо, эта игра команде нравится. Да и народу достаточно было, не в пример заключительным встречам осеннего сезона «Лиги Чемпионов Бизнеса». В стартовом поединке турнира действовали достаточно раскрепощенно, да и соперник многое позволял. В результате поиграли свое удовольствие, зарядились положительными эмоциями. Рады первой победе».