14 Февраля 2018 год, Среда 21:00
Дивизион "A". Тур 4. Поле №2.
4:10
25'
Александр Смольянов
Андрей Субботин
Роман Волощик
Александр Смольянов
Александр Твердунов
Андрей Субботин
Константин Санакоев
Александр Смольянов
50'
Роман Волощик
Андрей Субботин
Андрей Субботин
Евгений Астафьев
Константин Санакоев
Александр Смольянов
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
2
11
1
Ассистент
0
1
2
Бомбардир
1
13
5
Ассистент
1
6
8
Сравнение статистики команд
4
Позиция в дивизионе
1
3
Игры
3
2
Победы
3
0
Ничьи
0
1
Поражения
0
18
Забито
43
16
Пропущено
8
2
Разница мячей
35
Отчет
Начало матча неожиданно получилось весьма интригующим. Игроки «Русского Аппетита» в противостоянии с единоличным лидером не стали уходить в оборону, сделав ставку на активный атакующий футбол. И были близки к тому, чтобы обескуражить фаворита. Судите сами, в первые 110 секунд номинальные хозяева организовали два выхода один на один. Но увы, ни Волощику, ни Захарову переиграть голкипера в ближнем бою не удалось. А вот первый же серьезный выпад «самолетостроителей» увенчался голом: капитан ВАСО Смольянов на скорости ушел от двух соперников, обыграл вратаря и верхом отправил мяч в пустые ворота. Не давая противнику опомниться, лидер оперативно развил успех. В быстрой контратаке «3х2» Субботин неотразимо пробил низом впритирку со стойкой - 0:2. После этого номинальные гости позволили себе небольшую передышку, за что без промедления были наказаны. Вновь «Русский Аппетит» с интервалом в несколько секунд создал два голевых момента. И если с первой попытки Волощик по пустым воротам промахнулся, то после передачи Запорожского он все же сократил разрыв в счете до минимума - 1:2. Впрочем, ВАСО этот гол скорее раззадорил, потому что «самолетостроители» ответили тремя результативными атаками кряду, мастерски используя игру в стеночку. Потом не успел Санакоев с носка зарядить в «девятку», как Смольянов тут же восстановил разрыв в четыре мяча - 2:6.

По сути дела интрига в поединке на этом была исчерпана, и во втором тайме соперники не отказали себе в удовольствии поиграть в бесшабашный футбол на встречных курсах. Волощик отличился во второй раз после того, как Санакоев выкатил ему мяч прямо против пустых ворот. Тут же Денис мог оформить хет-трик, но пробил в штангу. По сложившейся традиции «самолетостроители» ответили на успех противника тремя результативными акциями кряду. Субботин сначала опередил вратаря и защитника в борьбе за мяч во вратарской, затем завершил быструю контратаку ударом в упор. А после выстрела Астафьева защитник срезал мяч в свои ворота - 3:9. В концовке же соперники обменялись голами с интервалом в два десятка секунд. Санакоев после красивого обыгрыша эффектно выстрелил под перекладину. Команда ВАСО разыграла мяч с центра, и Смольянов, после передачи Твердунова, не отказал себе в удовольствии расстрелять голкипера в упор. В итоге сразу два игрока ВАСО записали в актив покеры - Смольянов и Субботин. А в составе «Русского Аппетита» дублями отметились Волощик и Санакоев.

Александр Смольянов, капитан команды ВАСО: «На этот поединок настраивались очень серьезно. В первых турах «Русский Аппетит» со всеми боролся на равных, и нам принципиально было обыграть такого соперника, причем - уверенно. Думаю, у нас это получилось. Предполагали, что соперники может сыграть активно. Но мы делали ставку на свое мастерство и слаженность командных действий. Так получается, что все травмированные и больные вернулись в строй, благодаря чему мы сейчас можем выставлять оптимальный состав. Отпраздновали заслуженную победу - двигаемся дальше. Наша цель - только первое место».
 
Наказания
Статистика
4 (2)
Голы (первый тайм)
10 (6)
22 (13)
Удары по воротам (первый тайм)
30 (17)
10 (5)
Удары в створ ворот (первый тайм)
18 (9)
6 (2)
Угловые удары (первый тайм)
6 (3)
2 (1)
Штанга/перекладина (первый тайм)
1 (1)
3 (1)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
1 (1)
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Официальный партнер
Официальный партнер
Официальный партнёр
Официальный партнер
Партнер
Информационный партнёр
Наградной партнёр
ТРИЭЛЬ New Fitness
Информационный партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.