6 Февраля 2018 год, Вторник 21:00
Дивизион "A". Тур 3. Поле №2.
2:12
25'
Денис Корниенко
Евгений Невский
Виктор Чернышев
Евгений Слукин
Евгений Невский
50'
Иван Авдеев
Алексей Адоньев
Роман Зюзюков
Евгений Невский
Роман Зюзюков
Роман Зюзюков
Сергей Рогатовский
Евгений Невский
Евгений Слукин
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
2
0
Ассистент
0
0
1
Бомбардир
1
8
1
Ассистент
0
0
3
Сравнение статистики команд
7
Позиция в дивизионе
3
2
Игры
2
0
Победы
1
0
Ничьи
0
2
Поражения
1
5
Забито
13
15
Пропущено
9
-10
Разница мячей
4
История личных встреч
Всего игр: 1 (+0=0-1). Голов: 2:5
18 Сентября 2019
Дивизион "C", 2 тур
5 : 2
Отчет
И этот поединок во вторник обошелся без серьезной интриги. Первые 11 минут противники посвятили активной разведке, после чего игроки «САФ-НЕВА» решительно прибрали инициативу к рукам. На 14-й минуте Невский отличный передачей со своей половины поля раскромсал оборону противника на две части, и оказавшийся в нужном месте Корниенко в касание переправил мяч в сетку - 0:1. В следующем игровом моменте противники явно ждали от Невского новой передачи, а Евгений, не встречая сопротивления, выдвинулся на ударную позицию, и заставил голкипера ГК «Боравто» капитулировать во второй раз. Когда же номинальные хозяева допустили потерю в центре поля, а оказавшийся тут как тут Чернышов поразил цель ударом издалека, вопрос о победителе можно было снимать с повестки дня - 0:3. Впрочем, ближе к перерыву коллектив ГК «Боравто» попытался возродить интригу, и после стремительной атаки Слукин эффектно замкнул прострел Коровкина на дальней штанге - 1:3. Но на 25-й минуте не на шутку разыгравшийся Невский вновь разрядил свою бомбардирскую пушку со средней дистанции, восстановив разрыв в три мяча - 1:4.

Во втором тайме мини-футболисты «САФ-НЕВА», грамотно используя замены и постоянно поддерживая высокий темп, устроили настоящее голевое пиршество. Подуставшие оборонцы ГК «Боравто» стали не поспевать за мобильными соперниками, и разница в счете начала расти, как на дрожжах. Номинальные гости забивали на любой вкус: после дальних ударов, красивых комбинаций, эффектных стеночек и отменного дриблинга. Особо красивым получился гол на 40-й минуте, когда Чернышов и Зюзюков прошли всю оборону, отыгравшись в стеночку в касание три раза подряд и закатив мяч в пустые ворота. Отдадим должное самообладанию игроков ГК «Боравто», которые духом не пали и нашли в себе силы для того, чтобы закрыть голевую программу этого щедрого на результативные атаки поединка. На 49-й минуте в роли ассистента выступил Шипилов, а лидер атак хозяев Слукин из таких выгодных положений не промахивается - 2:12.

Александр Белых, капитан команды «САФ-НЕВА»: «Старались, серьезно настраивались. Этого соперника детально изучили еще по матчам на синтетике, отметили для себя и особенности игры ГК «Боравто» в мини-футбол. Это мастеровитая и довольно мобильная команда, просто некоторым игрокам не хватает опыта подобных соревнований. К тому же мы постарались учесть ошибку прошлого тура, когда заранее решили, что матч уже выигран. Поэтому к поединку на этот раз подошли более ответственно. Надо отдать должное и тем ребятам, которые выходили на замену. Молодцы, хорошо выложились, удачно вошли в игру. В результате мячи забивали те, кто давно этого не делал. Отпраздновали важную победу, и теперь к следующему поединку будем готовиться с хорошим настроением».
 
Статистика
2 (1)
Голы (первый тайм)
12 (4)
21 (14)
Удары по воротам (первый тайм)
39 (17)
15 (12)
Удары в створ ворот (первый тайм)
21 (8)
5 (3)
Угловые удары (первый тайм)
7 (4)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
1 (1)
3 (0)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
1 (2)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Официальный партнер
Официальный партнер
Официальный партнёр
Официальный партнер
Партнер
Информационный партнёр
Наградной партнёр
ТРИЭЛЬ New Fitness
Информационный партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.