29 Января 2018 год, Понедельник 20:00
Дивизион "A". Тур 2. Поле №1.
6:4
25'
Евгений Невский
Роман Волощик
Роман Зюзюков
Роман Зюзюков
Роман Зюзюков
Роман Волощик
50'
Евгений Захаров
Роман Волощик
Евгений Захаров
Иван Захаров
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
3
0
Ассистент
0
0
2
Бомбардир
1
5
1
Ассистент
0
0
2
Сравнение статистики команд
5
Позиция в дивизионе
3
1
Игры
1
0
Победы
1
0
Ничьи
0
1
Поражения
0
4
Забито
9
7
Пропущено
3
-3
Разница мячей
6
Отчет
У дебютанта «Лиги Чемпионов Бизнеса» стартовый поединок как первый блин получился комом (4:6). Старожил соревнований наоборот начал с уверенной победы, да еще с крупным счетом (9:3). К исходу первого тайма и этой встречи трудно было избавиться от впечатления о том, что команде «Русский Аппетит» и на этот раз несдобровать. После довольно сумбурного начала и обмена голевыми уколами, первыми успокоились игроки «САФ-НЕВА». И результат не заставил себя долго ждать. Лидер команды Зюзюков внешне легко и непринужденно оформил хет-трик за шесть минут. Сначала Роман хладнокровно замкнул дальнюю штангу, затем реализовал штрафной с убойной позиции, и наконец расстрелял цель в упор, после того, как Адоньев сделал ему пас на пустые ворота. Комфортное преимущество в три мяча - 1:4 - явно настроило номинальных гостей на благодушный лад. А футболисты «Русского Аппетита» и не думали сдаваться на волю победителей. Они упорно искали свою игру, дважды поговорили по душам во время тайм-аутов - и смогли встряхнуться.

До исхода первого тайма оставались считаные секунды, когда оборонцы «САФ-НЕВА» благодушно понаблюдали за тем, как Волощик расстреливает их вратаря в упор - 2:4. А затем хозяева после перерыва заиграли на таких скоростях и столь решительно, что ход встречи стремительно развернулся на 180 градусов. Иван Захаров, ловко подкорректировав удар со штрафного в исполнении Волощика, сократил разрыв до минимума. И минуты не прошло, как поймавший кураж Волощик завершил рывок по флангу точным выстрелом в дальний угол - 4:4. А на 40-й минуте грянула кульминация: после серии рикошетов первым на подборе преуспел Евгений Захаров, не отказавший себе в удовольствии добить мяч в сетку с близкого расстояния - 5:4. А что же «САФ-НЕВА»? Команда «проснулась» только к заключительной пятиминутке, заставив противника окопаться у своей штрафной. Но удача явно выбрала сторону «Русского Аппетита»: Колесников атаковал с убойной дистанции - штанга, Рогатовский выскочил 1х1 - на пути мяча встал вратарь. На последней минуте матча Иван Захаров мог увеличить победный разрыв до двух мячей, но, выполняя 6-метровый, запустил мяч намного выше перекладины.

Евгений Захаров, капитан команды «Русский Аппетит»: «Первый тайм получился абсолютно провальным. Не держали своих игроков, опаздывали с подстраховкой, в результате получили в свои ворота быстрые, необязательные голы. Можно было бы и на последнем рубеже сыграть получше. Каждый чуть-чуть где-то недоработал, а в итоге команда оказалась в роли догоняющей. Пришлось перестраиваться, дважды брали тайм-аут, чтобы ребята друг с другом поговорили, все обсудили и выяснили, кому куда бежать. В результате получилось переломить игру. Мы прибавили в движении, начали держать мяч и стали получаться передачи на третьего, что самое главное. А игроки «САФ-НЕВА» уже в конце первого тайма задышали тяжело, мы же наоборот смогли прибавить - и все получилось. На турнире команда выступает в экспериментальном составе из-за большой ротации в составе. Знаем, что способны на большее, но пока не хватает сыгранности. Игроки постоянно меняются, поэтому и случаются такие недоработки».
 
Статистика
6 (2)
Голы (первый тайм)
4 (4)
33 (18)
Удары по воротам (первый тайм)
29 (16)
16 (9)
Удары в створ ворот (первый тайм)
13 (8)
9 (7)
Угловые удары (первый тайм)
5 (2)
1 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
1 (0)
2 (2)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
5 (6)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
4

Наши партнеры

Официальный партнер
Официальный партнер
Официальный партнёр
Официальный партнер
Партнер
Информационный партнёр
Наградной партнёр
ТРИЭЛЬ New Fitness
Информационный партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.