2
8
16
-3
Представители компании, занимающейся оптовой торговлей, с первых минут заперли соперника в его же штрафной площади и не давали свободно сделать ни одну передачу. Словно кусачками «Продмаркет» разрывал связующие линии между игроками «ФК Космос-Нефть-Газ». Было лишь вопросом времени, когда те ошибутся под такой опекой. Неверным стал очередной пас на вратаря.. Футболисты в красной форме примерно разыграли свободный удар - мяч заколыхался в сетке противника. Взятие ворот как будто бы стало триггером для «Продмаркета», что сопернику можно дать немного свободы. А может встрепенулся сам «ФК Космос-Нефть-Газ». В итоге пришлось поработать вратарю фаворита встречи - он вытащил хороший удар из «девятки».

Но только показалось, что «ФК Космос-Нефть-Газ» постарается навязать борьбу, как в их ворота влетел второй мяч: Алексей Ливенцев заносил его в уже практически не прикрытые владения голкипера. Футболисты, защищающие имя финансово-промышленной компании, постарались играть плотнее, но лишь заработали несколько карточек от судьи и пенальти, который был хладнокровно реализован. К перерыву счет вырос до 4:0.

Второй отрезок встречи прошел для «ФК Космос-Нефть-Газ» продуктивнее и с точки зрения построения собственных атак и их реализации. Однако «Продмаркет» продолжал держать и даже наращивать уверенный отрыв.

- Мы наигрываем несколько пятерок для решающих игр, которые состоятся чуть позже. Люди, которые выходят на поле за то короткое время, что выделено им, стараются выложиться максимально. За счет хороших физических кондиций мы, наверное, и выигрываем. Но самые тяжелые матчи еще впереди, - капитан команды «Продмаркет» Сергей Демиденков.