15 Мая 2019 год, Среда 18:40
Дивизион "D". Тур 5. Поле №3.
5:1
25'
Сергей Серебряков
50'
Артём Рябцев
Виктор Полесский
Иван Семенец
Александр Вышегородских
Артём Рябцев
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
3
10
7
Бомбардир
2
10
7
Ассистент
2
8
7
Сравнение статистики команд
1
Позиция в дивизионе
3
4
Игры
4
4
Победы
3
0
Ничьи
0
0
Поражения
1
32
Забито
30
5
Пропущено
6
27
Разница мячей
24
Отчет
Встреча коллективов из лидирующей тройки обещала хорошую интригу. Но футболисты «Департамента дорожной деятельности», предельно внимательно отыграв в обороне, не дали противнику ни единого шанса. Самого опасного игрока в составе «АГРО-Лидера» хозяева встречали с обязательной подстраховкой, поэтому Семенец смог отличиться только раз, на 37-й минуте. Фаворит к тому времени уже вел с разницей в три гола. Счет открыл Серебряков, в начале второго тайма его почин сильным ударом верхом с острого угла поддержал Рябцев. А затем у «дорожников» прошла красивая двухходовка, и после обратного паса Вышегородских Полесский в касание вколотил мяч в сетку. При счете 3:1 гости превысили лимит фолов, и Вышегородских, реализовав 10-метровый, погасил для противника последний лучик надежды. А за пять минут до финального свистка неугомонный Рябцев оформил дубль, на этот раз поставив в тупик оборону противника на пару с Полесских, - 5:1. Эта убедительная победа закрепила «Департамент дорожной деятельности» в ранге единоличного лидера Дивизиона.

Евгений Чернышов, капитан команды «Департамент дорожной деятельности»: «Сложилось уже определенная закономерность: каждый из наших соперников в стартовом отрезке не просто борется на равных, а где-то нас и превосходит. Именно поэтому в первом тайме постарались сыграть спокойно от обороны. Вперед большими силами не шли, забили один мяч. Второй тайм также начали осторожно, соперник побежал вперед, мы провели несколько результативных контратак - и добились заслуженного успеха». 
Статистика
5 (1)
Голы (первый тайм)
1 (0)
15 (6)
Удары по воротам (первый тайм)
9 (4)
9 (4)
Удары в створ ворот (первый тайм)
4 (2)
8 (6)
Угловые удары (первый тайм)
2 (0)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
3 (2)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
5 (6)
5
Оценка судейства
1
4
Оценка дисциплины
4

Наши партнеры

Официальный партнер
Официальный партнер
Официальный партнёр
Официальный партнер
Партнер
Информационный партнёр
Наградной партнёр
ТРИЭЛЬ New Fitness
Информационный партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.