15 Мая 2019 год, Среда 18:40
Дивизион "D". Тур 5. Поле №1.
2:2
25'
Дмитрий Федотов
Александр Колесников
Виктор Байдаков
Андрей Мамаев
50'
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
2
6
4
Ассистент
0
0
4
Бомбардир
1
5
3
Ассистент
0
4
3
Сравнение статистики команд
2
Позиция в дивизионе
7
4
Игры
4
3
Победы
1
0
Ничьи
0
1
Поражения
3
21
Забито
13
5
Пропущено
25
16
Разница мячей
-12
История личных встреч
Всего игр: 3 (+3=0-0). Голов: 19:6
14 Апреля 2021
Дивизион "Испания" , 1 тур
6 : 0
9 Сентября 2020
Дивизион "D", 9 тур
7 : 3
5 Августа 2020
Дивизион "D", 4 тур
3 : 6
Отчет
Лидер против фаворита - такой выглядела афиша встречи с точки зрения турнирного положения. И дебютный отрезок «Курьер-Сервис» провел как и подобает коллективу из первой тройки - смело и напористо. А точный выстрел Качанова обеспечил хозяевам преимущество в счете - 1:0. Столь удачное начало, вероятно, оказало фавориту Дивизиона «D» медвежью услугу: решив, что победа уже никуда не денется, футболисты позволили себе расслабиться. «Автомир» же, даром что из подвала турнирной таблицы, сдаваться на волю соперника не желал. И через пять минут, проявив завидную расторопность на острие атаки, Колесников восстановил паритет - 1:1. Практически тут же «Курьер-Сервис» мог вырваться вперед, но подкарауливший ошибку защитников, решивших вальяжно разыграть аут у своих ворот, нападающий пробил прямо во вратаря. Но Байдаков не успокоился, и вскоре исправился, перехитрив-таки голкипера - 2:1. Решив добить противника, хозяева большими силами рванули в нападение и… пропустили разящий контрвыпад. Автор первого гола гостей Колесников сделал пас на ход со своей половины поля, и Мамаев, выиграв скоростной забег у опекуна, мастерски пробил низом под опорную ногу голкиперу - 2:2. Играть оставалось еще много, но больше арбитр голов не зафиксировал. «Курьер-Сервис», продолжая комбинировать в позиционном нападении, был ближе к успеху. Так, активный Качанов промахнулся по пустым воротам. В итоге третий раз взломать оборону «Автомира» так и не удалось. На последних минутах гости ушли в глухую оборону и смогли отстоять почетную для себя ничью.

Роман Елин, капитан команды «Автомир»: «У нас собрался оптимальный состав, но чуть-чуть не хватило «физики». Большую часть матча действовали уверенно, а вот в концовке силы иссякли. Где-то нам повезло, где-то - сопернику, но считаю, что борьба была абсолютно равная. Футболисты «Курьер-Сервиса» не использовали массу выгодных моментов, мы не забивали из выходных положений. Думаю, что итоговый счет закономерный. А вот по содержанию для нас это была одна из лучших игр в сезоне». 
Статистика
2 (2)
Голы (первый тайм)
2 (2)
14 (8)
Удары по воротам (первый тайм)
15 (6)
5 (3)
Удары в створ ворот (первый тайм)
9 (4)
4 (2)
Угловые удары (первый тайм)
7 (4)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
1 (1)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
0 (0)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Видео

Наши партнеры

Официальный партнер
Официальный партнер
Официальный партнёр
Официальный партнер
Партнер
Информационный партнёр
Наградной партнёр
ТРИЭЛЬ New Fitness
Информационный партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.