10 Апреля 2019 год, Среда 19:30
Дивизион "B". Тур 1. Поле №4.
0:8
25'
Денис Зеленин
Денис Глотов
Денис Зеленин
Антон Ильин
50'
Антон Ильин
Евгений Бойков
Антон Ильин
Евгений Бойков
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Сравнение статистики команд
Позиция в дивизионе
Игры
Победы
Ничьи
Поражения
Забито
Пропущено
Разница мячей
История личных встреч
Всего игр: 1 (+0=0-1). Голов: 2:3
20 Сентября 2017
Дивизион "B", 2 тур
2 : 3
Отчет
На этом уровне коллективы выступают не первый год, тем неожиданнее сложился сценарий этой встречи. В смысле полного отсутствия интриги. «T-Systems» не удалось выставить на стартовый матч боевой состав. Поэтому к 18-й минуте здесь фактически все было решено. Поддерживая высокий темп за счет замен и постоянно нагнетая давление в атаке, «Benefit Plaza» к этому времени отгрузил в ворота противника четыре мяча - 0:4. После этого Панькевич со товарищи немного успокоились, и для «T-Systems» блеснул лучик надежды. Правда, не сумев поразить цель с 10-метровых, Колесников и Бабаев окончательно выбили свою команду из колеи. После перерыва футболисты «Benefit Plaza» не стали упускать шанса вдоволь порезвиться в нападении. Для противника это обернулось окончательным разгромом с «сухим» счетом. Отметим, что в составе победителей голами отметились сразу пять игроков, что подтверждает хорошую вариативность в атаке. Впрочем, надо еще посмотреть, как они же смогут себя проявить с более активными и заряженными на борьбу соперниками.

Руслан Панькевич, капитан команды «Benefit Plaza»: «Всегда очень важно удачно начать сезон, зарядиться положительными эмоциями. Соперникам было тяжело, как они сказали, многие ведущие игроки в разъездах. А у нас после длительного подготовительного зимнего периода команда находится в хорошей физической форме. Да и замен было больше. Думаю, что должны прибавить, команда может играть еще более слаженно и результативно. Задача-минимум - попасть в тройку, а вообще хотелось бы уже завоевать первые золотые медали»
Статистика
0 (0)
Голы (первый тайм)
8 (4)
11 (3)
Удары по воротам (первый тайм)
22 (12)
4 (1)
Удары в створ ворот (первый тайм)
14 (8)
2 (2)
Угловые удары (первый тайм)
6 (5)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
1 (1)
0 (0)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
7 (3)
5
Оценка судейства
5
Оценка дисциплины

Наши партнеры

Официальный партнер
Официальный партнер
Официальный партнёр
Официальный партнер
Партнер
Информационный партнёр
Наградной партнёр
ТРИЭЛЬ New Fitness
Информационный партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.