6 Июня 2018 год, Среда 20:00
Золотой кубок 3. Тур 1. Поле №1.
9:0
25'
Денис Кузовкин
Денис Кузовкин
Егор Сельдев
50'
Артем Чумаков
Егор Сельдев
Евгений Загонов
Егор Сельдев
Артем Чумаков
Игорь Хаустов
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
2
6
1
Ассистент
0
2
3
Бомбардир
0
3
1
Ассистент
0
0
2
Сравнение статистики команд
Позиция в дивизионе
Игры
Победы
Ничьи
Поражения
Забито
Пропущено
Разница мячей
Отчет
Игрокам «WAER» и в восьмом матче весеннего сезона не удалось сняться с нулевого баланса. Причем старательности у футболистов этой команды не отнять, а вот сыгранности и мастерства пока явно не хватает. Тем более, что на старте кубкового раунда в соперники им достался коллектив из Дивизиона выше рангом. И тот факт, что звезд с неба «ЭФКО» там не хватал, здесь большой роли уже не играл. Так что равновесие в счете продержалась чуть более пяти минут. До тех пор, пока хозяевам не удалось быстрая контратака «3х2», и выдвинувшийся на оперативный простор с фланга Кузовкин не отправил мяч низом в дальний угол - 1:0. После этого работы у голкипера гостей стало еще больше. Но во второй раз он капитулировал только на 18-й минуте: опять Загонов хорошим пасом бросил в прорыв Кузовкина, и тот своего шанса не упустил. А на исходе первого тайма «ЭФКО» записал в актив довольно необычный гол: Сельдев с угловой отметки вместо традиционного прострела неожиданно выстрелил в цель, чем застал врасплох вратаря - 3:0.

После перерыва хозяева полностью раскрепостились в атаке, за 8 минут в середине второго тайма отгрузив в ворота противника пять мячей подряд. В итоге разыгравшийся Сельдев оформил хет-трик, а неугомонный Кузовкин к двум результативным выстрелам, произведенным в первой половине встречи, добавил три голевые передачи. Точку в этом напрочь лишенном интриги поединке в концовке поставил Хаустов. А игрокам «WAER» за 50 минут не удалось наиграть даже на гол престижа. В принципе, возможности в нападении у них были довольно неплохие, только нанести точный завершающий удар так и не удалось.

Денис Кузовкин, капитан команды ЭФКО: «За результатами в других Дивизионах следили, знали, что соперник не одержал ни одной победы. Но расслабленности никакой не было, тем более, что сами выигрывали месяц назад. Уверенно диктовали свои условия, правда, долго не удавалось забить второй мяч. Когда же разрыв в счете перевалил отметку в три гола, начали играть легко и раскрепощенно. В итоге получили удовольствие от действий в нападении, зарядились положительными эмоциями перед следующим кубковым этапом».
 
Статистика
9 (3)
Голы (первый тайм)
0 (0)
30 (14)
Удары по воротам (первый тайм)
9 (7)
15 (6)
Удары в створ ворот (первый тайм)
4 (3)
10 (6)
Угловые удары (первый тайм)
3 (3)
4 (2)
Штанга/перекладина (первый тайм)
1 (1)
0 (2)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
0 (0)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Официальный партнер
Официальный партнер
Официальный партнёр
Официальный партнер
Партнер
Информационный партнёр
Наградной партнёр
ТРИЭЛЬ New Fitness
Информационный партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.