6 Июня 2018 год, Среда 19:00
Золотой кубок 2. Тур 1. Поле №1.
5:1
25'
Вячеслав Тараканов
50'
Александр Лобанов
Павел Стародубцев
Александр Лобанов
Владимир Ястребков
Антон Стопкин
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
6
3
Ассистент
0
6
3
Бомбардир
2
7
1
Ассистент
1
4
5
Сравнение статистики команд
Позиция в дивизионе
Игры
Победы
Ничьи
Поражения
Забито
Пропущено
Разница мячей
История личных встреч
Всего игр: 3 (+1=0-2). Голов: 5:7
18 Сентября 2019
Дивизион "B", 2 тур
0 : 4
19 Июня 2019
Золотой кубок 3, 2 тур
5 : 2
10 Апреля 2019
Дивизион "C", 1 тур
1 : 0
Отчет
Скажем прямо, победа представителя Дивизиона «В» оказалась из разряда тех, что вопросов не вызывают. Хотя, и коллектив, выступавший в чемпионате двумя рангами ниже в роли дебютанта, продемонстрировал весьма содержательный футбол. Во всяком случае, в первом тайме превосходство старших по рейтингу оказалось незначительным, всего на один прицельный выстрел в створ больше. Правда, это вылилось в один забитый мяч, когда на 13-й минуте после паса Ястребкова Тараканов сделал голевой почин - 1:0. Все попытки футболистов «Воронежского Механического завода», на футболках которых красовалась гордая надпись «Старт», оказались безрезультатными. Хотя моментов для взятия ворот было достаточно.

Зато сразу после перерыва «Горэлектросеть» принялась явно диктовать свои условия. На 28-й минуте автор первого гола выступил уже в роли ассистента, и Лобанов из выгодного положения не промахнулся - 2:0. Не успели заводчане порадоваться, когда Стародубцев на 30-й минуте сократил разрыв в счете до минимума, как противники вновь преуспели в нападении. Причем защитники «Воронежского Механического завода» опять не уследили за Лобановым, которому на этот раз ассистировал Щепкин - 3:1. Упустить такое преимущество «электросетевики» уже не имели права. И на последних минутах, когда исход противостояния уже был очевиден, хозяева нанесли по обороне соперника еще два чувствительных удара. Лобанов, до этого дважды преуспевший в завершающей фазе атак, продемонстрировал отменные навыки ассистента. Его выверенными передачами воспользовались Ястребков и Стопкин, которые и обеспечили «Горэлектросети» победу с солидным перевесом в счете - 5:1.

Антон Стопкин, капитан команды «Горэлектросеть»: «Мы контролировали ситуацию по ходу всего поединка. Записали в актив первый гол, после чего спокойно действовали в обороне, играя по счету. Пропустили обидный мяч из-за своей же ошибки. Но в целом считаю итоговый счет закономерным, а победе в первом раунде Кубка очень рады».
 
Статистика
5 (1)
Голы (первый тайм)
1 (0)
25 (11)
Удары по воротам (первый тайм)
23 (10)
14 (6)
Удары в створ ворот (первый тайм)
12 (5)
5 (4)
Угловые удары (первый тайм)
10 (4)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
3 (1)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
4 (3)
Судейская бригада
4
Оценка судейства
5
4
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Официальный партнер
Официальный партнер
Официальный партнёр
Официальный партнер
Партнер
Информационный партнёр
Наградной партнёр
ТРИЭЛЬ New Fitness
Информационный партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.